Не знаю как назвать

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,231
Реакции[?]
181
Поинты[?]
68K
ну да я взял realme 10 pro

хуйню пишут = хуйню получили.
если бы ты со мной общался и относлися по уёбски то жди ответный результат. Если ты говоришь как долбаёб, то я буду говорить с тобой так же.
А если я буду говорить как немой, то ты тоже?
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Че ты блять пишешь, жертва недотраха, 7 классов образования получишь - переформулируешь
Так значит, ты хотел сказать, что не можешь понять мои сообщения? Интересно, может это проблема с твоим восприятием, а не с моим образованием, Egor_Kreed? может ты перестанешь писать в эту тему? и вообще может быть ты перестанешь мне отвечать? мне твоё мнение нахуй не сдалось оно нихуя ниче не меняет просто ты чудище высираешь только, толку 0
А если я буду говорить как немой, то ты тоже?
да
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
936
Реакции[?]
344
Поинты[?]
156K
может ты перестанешь писать в эту тему? и вообще может быть ты перестанешь мне отвечать? мне твоё мнение нахуй не сдалось оно нихуя ниче не меняет просто ты чудище высираешь только, толку 0
Как это тебе же плохо, надо бенденькому помочь, чтож у пятиклассника случилось, жалко его, помочь советом
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Как это тебе же плохо, надо бенденькому помочь, чтож у пятиклассника случилось, жалко его, помочь советом
Спасибо за хуйню сказанную. Видимо, ты так и не научился читать между строк. Не волнуйся, не все способны это делать, только ты. Пожалуй, продолжу без твоих "ценных" советов.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции[?]
35
Поинты[?]
3K
Во первых, НЕ ЗАПИСЫВАЙСЯ К ПСИХОЛОГАМ
Тетки, у которых самих миллион проблем в жизни ничем тебе не помогут. Только деньги потратишь в молоко за 100500 навязанных сеансов.
Во вторых, анализируешь свою жизнь: позитивные моменты усиливаешь, негативные нивелируешь, детские и прочие комплексы забываешь.
В третьих, начинаешь интересоваться наукой, получаешь знания (я не про тошнотворную школу/университет)
В четвертых, исключаешь все быдло и шваль из круга общения
В пятых, забываешь все привычки гопников, начинаешь любить мир и все, что происходит вокруг. Уважительно, тонко и красиво разговариваешь с людьми.
И последнее, помни - главное не что, а как.
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
936
Реакции[?]
344
Поинты[?]
156K
Спасибо за хуйню сказанную. Видимо, ты так и не научился читать между строк. Не волнуйся, не все способны это делать, только ты. Пожалуй, продолжу без твоих "ценных" советов.
Ты ничего не аргументируешь, дружище, жду аргументиков
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Ты ничего не аргументируешь, дружище, жду аргументиков
Я думал, ты умнее и поймешь без объяснений, но ладно. Аргументы? Мы общаемся в интернете, а не на научной конференции. Но если тебе так нужны аргументы, то вот: мой щитпостинг и твои "советы" одинаково полезны. Оба не решают проблему выгорания, но хотя бы мой развлекает людей.
но если те щитпосты хотяб развлекают, то эта создана была и на данный момент с серьёзной темой. ведь мне тогда много фиговей было, щас по лучше.
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
936
Реакции[?]
344
Поинты[?]
156K
Я думал, ты умнее и поймешь без объяснений, но ладно. Аргументы? Мы общаемся в интернете, а не на научной конференции. Но если тебе так нужны аргументы, то вот: мой щитпостинг и твои "советы" одинаково полезны. Оба не решают проблему выгорания, но хотя бы мой развлекает людей.
но если те щитпосты хотяб развлекают, то эта создана была и на данный момент с серьёзной темой. ведь мне тогда много фиговей было, щас по лучше.
Поздравляю, мой курс помог тебе

та создана была и на данный момент с серьёзной темой. ведь мне тогда много фиговей было, щас по лучше.
meme
Автор темыXimer Дата началаПонедельник в 21:25
Тип от мега серьёзного выгорания излечился за 4 дня, о чудо! Вы только посмотрите, как же так? Всё на свете было черно-белым, но тут свершилось чудо! О мой бог! 12 летнего пиздюка исцелила тема на игровом форуме, омг как так, нахуя нужны психологи и здравый смысл если есть югейм!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу