Не знаю как назвать

Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Я за тобой не слежу, просто у меня память чуть лучше, чем у рыбы.

Да, по твоим сообщениям видно, что ты изменился, беру свои слова назад.
Посмотреть вложение 248154
ну да я взял realme 10 pro
Да, по твоим сообщениям видно, что ты изменился, беру свои слова назад.
хуйню пишут = хуйню получили.
если бы ты со мной общался и относлися по уёбски то жди ответный результат. Если ты говоришь как долбаёб, то я буду говорить с тобой так же.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
ну да я взял realme 10 pro

хуйню пишут = хуйню получили.
если бы ты со мной общался и относлися по уёбски то жди ответный результат. Если ты говоришь как долбаёб, то я буду говорить с тобой так же.
Во-первых, кто они, если это один человек, а во вторых, ты ответил таким образом на абсолютно нормальное сообщение, где тебя не оскорбляли и не пытались задеть...
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
Грех советовать что-то агрессивному клоуну, который ещё год-два назад щитпостил на форуме и срал всем подряд оскорблениями в личку.
Всё таки дань уважения за это отдать нужно, в 8 лет иметь силы самостоятельно открывать форум ежедневно что-бы высрать хуйню по типу
Как вы думаете, чего больше - песчинок на земле, или звёзд во вселенной?
Или же сблёвывать абсолютно никому не интересные и не смешные шутки, которые будут интересны разве что полу-людям
1684354393862.png

Ну он всё таки старается, ты тоже пойми.
Пиздец просто насколько у человека не хватает общения ирл, что он вместо того что-бы решить эту проблему сидит и строчит 100500 абсолютно никому ненужных постов на форуме Yougame.biz
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
Всё таки дань уважения за это отдать нужно, в 8 лет иметь силы самостоятельно открывать форум ежедневно что-бы высрать хуйню по типу
Как вы думаете, чего больше - песчинок на земле, или звёзд во вселенной?
Или же сблёвывать абсолютно никому не интересные и не смешные шутки, которые будут интересны разве что полу-людям
Посмотреть вложение 248156

Ну он всё таки старается, ты тоже пойми.
Пиздец просто насколько у человека не хватает общения ирл, что он вместо того что-бы решить эту проблему сидит и строчит 100500 абсолютно никому ненужных постов на форуме Yougame.biz
да, пора давать бан всем за создание тем. В особенности не имеющих смысла, ведь в "свободном общении" должна быть только самая ценная информация!!
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
да, пора давать бан всем за создание тем. В особенности не имеющих смысла, ведь в "свободном общении" должна быть только самая ценная информация!!
Перестань писать мне свою хуетень и перефразировать мои слова, я нигде не писал о том что его следует забанить или же удалить темы, я написал только о том что это смешно. А ещё более - забавно наблюдать за твоими постоянными попытками задефать тса :roflanEbalo:
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
Перестань писать мне свою хуетень и перефразировать мои слова, я нигде не писал о том что его следует забанить или же удалить темы, я написал только о том что это смешно. А ещё более - забавно наблюдать за твоими постоянными попытками задефать тса :roflanEbalo:
нет
 
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
954
Реакции[?]
261
Поинты[?]
1K
я вообще перестал что либо чувствовать кроме боли логично. например даже предстоящие каникулы не приносят никакого оживления. Заработал деньги, купил что-то новое, но и это не дарит прежнего восторга я даже себе сервер купил, 0 эмоций

Теперь даже любимая кола кажется какой-то безвкусной. Ну, то есть, она все еще вкусная, но уже не вызывает у меня прежнего наслаждения.
я уже несколько месяцев не дрочу, вообще не испытываю какой либо любви-симпатии к людям
сижу пишу потому что хз что делать, я не чувствую себя каким то дединсайдом которого ебали и т.д. а по настоящему как будто случилось в миг выгорание чисто на все

Что мне делать?
Тебе сколько лет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Я сам очень часто сталкивался с эмоциональным выгоранием и полной апатией (+ кучей болезней, например ковид и тд) и был в максимально отвратном эмоциональном состоянии, поэтому желаю только просто пройти сквозь этот этап, продолжать делать то, что тебе нужно, и отдыхать от того, что уже вызывает рвотный рефлекс
Если не поможет сходи к психологу и обсуди все важные проблемы с ним
Психика это важная вещь, ее нельзя портить или калечить, иначе только хуже себе сделаешь
Если тебя все заебало - не делай это, просто перестань пить колу, играть в раннее любимые игры и тд
Может новое занятие найдешь или вернется то ощущение, когда ты начнешь получать кайф от жизни
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
405
Реакции[?]
198
Поинты[?]
9K
Вставать с кресла и делать приседания - не лекарство от выгорания
Физическая активность, включающая занятия спортом, стимулирует выработку эндорфинов - естественных анальгетиков и "гормонов счастья". Эти вещества способны улучшить настроение и повысить общее чувство благополучия. Регулярные тренировки могут помочь справиться с депрессией и апатией, ведь они могут стимулировать производство эндорфинов, которые в свою очередь улучшают настроение и снижают уровень стресса.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
вот последний два чела дали советы, и ребят прекратите уже писать как и советы, так и люди со своим далёким мнением. спасибо.
а если продолжите писать, то выбурите скрипты уже.
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
936
Реакции[?]
344
Поинты[?]
156K
Сверху Снизу