Не знаю как назвать

Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Если он постоянно лежит на диване, зачем ему мыться чаще?)
может хватит думать что я дединсайдик долбаёб 500кг+. Я МОГУ ВСТАТЬ с кресла и сделать 10 приседаний но блять как это поможет выгоранию? ты кажись пересмотрел фильмом с сигами которые такие крутые и сильные.
ЖИЗНЬ НЕ ФИЛЬМ.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
может хватит думать что я дединсайдик долбаёб 500кг+. Я МОГУ ВСТАТЬ с кресла и сделать 10 приседаний но блять как это поможет выгоранию? ты кажись пересмотрел фильмом с сигами которые такие крутые и сильные.
ЖИЗНЬ НЕ ФИЛЬМ.
Никак не поможет, брат, сиди дальше на диване и продолжай щитпостить на югейм.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Никак не поможет, брат, сиди дальше на диване и продолжай щитпостить на югейм.
Вставать с кресла и делать приседания - не лекарство от выгорания, как и твои советы. Работай над качеством своих предложений, пока я работаю над своим состоянием.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Вставать с кресла и делать приседания - не лекарство от выгорания, как и твои советы. Работай над качеством своих предложений, пока я работаю над своим состоянием.
Ты бы понял, что я пишу вовсе не о приседаниях, как о средстве от выгорания, умей ты читать.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Ты бы понял, что я пишу вовсе не о приседаниях, как о средстве от выгорания, умей ты читать.
конечно ты хуйню написал, как по твоему приседание (физ. дейсвитя) помогут мне?
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
конечно ты хуйню написал, как по твоему приседание (физ. дейсвитя) помогут мне?
Вот я и говорю, никак — сиди дальше на диване и продолжай щитпостить на югейм.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Вот я и говорю, никак — сиди дальше на диване и продолжай щитпостить на югейм.
Ладно, мозговой гигант, спасибо за твои глубокие мысли я продолжу как по твоему мнению "щитпостить", а ты продолжай давать мудрые советы. Будет интересно, кто первым добьется успеха.
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
936
Реакции[?]
344
Поинты[?]
156K
Ладно, мозговой гигант, спасибо за твои глубокие мысли я продолжу как по твоему мнению "щитпостить", а ты продолжай давать мудрые советы. Будет интересно, кто первым добьется успеха.
Человекоподобная обезьяна, который задаёт тупоголовые вопросы на игровой форум может добиться успеха? Как если ты с собой разобраться не можешь?
/del тему
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Человекоподобная обезьяна, который задаёт тупоголовые вопросы на игровой форум может добиться успеха? Как если ты с собой разобраться не можешь?
/del тему
ты ведь можешь придумать что-то лучше, чем называть меня обезьяной, не так ли, Egor_Kreed? Или твоё воображение ограничено твоим знанием от кресла? В любом случае, продолжай развлекать нас своими "мудрыми" советами.
и да хватит повторять /del тему. а то я так понимаю тебя это возбуждает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,231
Реакции[?]
182
Поинты[?]
69K
У вас диагноз… Недостаток колы в крови
Ебатб, берешь запускаешь любую игру кроме хвх, и ебошишь там
Все ты здоров
Вот я и говорю, никак — сиди дальше на диване и продолжай щитпостить на югейм.
Ну у него кроме как зайти на форум, рук не хватило
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
ебать на 6 страниц всякой хуйни настрочили, а дельных советов максимум на 2.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
ебать на 6 страниц всякой хуйни настрочили, а дельных советов максимум на 2.
Грех советовать что-то агрессивному клоуну, который ещё год-два назад щитпостил на форуме и срал всем подряд оскорблениями в личку.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Грех советовать что-то агрессивному клоуну, который ещё год-два назад щитпостил на форуме и срал всем подряд в личку.
Забавно, idesync, что ты так долго следишь за моими делами. Уверен, в твоей жизни есть более важные вещи, чем мои старые посты. Или ты просто не можешь без моего "щитпостинга"? и да почему ты вспоминаешь всё старое, тебя не интересует что щас? тогда ты глупый, я так то изменился с того момента, и дая уверен это было не 2 года назад а 3, когда я зарегал еще другой акк первый свой который щас в бане!
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,367
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Забавно, idesync, что ты так долго следишь за моими делами. Уверен, в твоей жизни есть более важные вещи, чем мои старые посты. Или ты просто не можешь без моего "щитпостинга"? и да почему ты вспоминаешь всё старое, тебя не интересует что щас? тогда ты глупый, я так то изменился с того момента, и дая уверен это было не 2 года назад а 3, когда я зарегал еще другой акк первый свой который щас в бане!
Я за тобой не слежу, просто у меня память чуть лучше, чем у рыбы.

Да, по твоим сообщениям видно, что ты изменился, беру свои слова назад.
1684353488257.png
 
Сверху Снизу