Не знаю как назвать

👁Вас заметили!👁
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
503
Реакции[?]
110
Поинты[?]
2K
никакой друг не может стать психологом, по крайней мере надолго)))
Я блять не говорю психологом, просто видно что чел держит дохуя в себе, если сказать кому-то близкому что на душе станет намного легче.
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
у тебя конкретный недостаток внимания и обострённый синдром восьмиклассника. ХЗ почему ваще какая-то часть детей хотят казаться какими-то прибеднёнными, одновременно крутыми и мёртвыми внутри когда у большинства из них в жизни идёт всё как по маслу

бтв можешь попиздовать на саундклауд, там таких чудиков под каждым треком сотни если не тысячи
1684186589596.png
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
у большинства из них в жизни идёт всё как по маслу
вот именно.. это пиздец.
челу 12 лет, за него делают всё родители, сидишь в тепле, накормлен всё заебись.
А он ноет сука, все ему не так, грустно, дединсайдик блять. ФУ пиздец
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
287
Поинты[?]
22K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
875
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
выйди на свежий воздух и потрогай траву, если нет интереса к компутеру.
пей сок добрый, если нет наслаждения от кока кокы.
А если серьёзно, то реально займись чем-нибудь другим. Лезть в интернет, а особенно на форумы при каких-то проблемах в жизни - не лучшая затея. Скорее показатель того, что тебе похуй и ты хочешь как-то выделиться. Выскажи свои проблемы близким друзьям, либо некоторым родственникам которые могут тебя понять.
если ты не хочешь идти к психологу ни под какими предлогами - то смотри вышенаписанное (т.е тебе похуй и ты просто хочешь выделиться, либо просто не понимаешь, что утерял интерес/вкус к чему-то. Это не есть полное выгорание)

да я и сам был похуистом, который заработал себе панические атаки 3 с половиной года назад. Меня всегда преследовал необоснованный страх, паника и полная апатия ко всему и понятное дело, что просто так это всё не прошло. Так что если ты реально понимаешь, что тебе хуёво, то ищи помощи. А если нет - то ты, возможно в силу своего возраста не понимаешь что твои проблемы не настолько серьёзны, насколько кажутся :roflanEbalo:
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
вот именно.. это пиздец.
челу 12 лет, за него делают всё родители, сидишь в тепле, накормлен всё заебись.
А он ноет сука, все ему не так, грустно, дединсайдик блять. ФУ пиздец
обесценивание уровень бог )))
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
обесценивание уровень бог )))
обесценивание чего? толерашка уровень бог

подумай каково условно говоря папашам таких "деточек" которые приходят с работы отпахав свою смену (неважно где, офис или завод) что-бы прокормить, одеть и заплатить за квартиру всей семье, и видят недовольное чадо которое ноет и плачет на каждом шагу что у него в жизни всё всегда не так, что он опустошен и в худшем из случаев он вообще хочет умереть.
Мне настолько мерзко что до таких как ты и тс-а нужно доносить настолько обыкновенные вещи как понимание других, я вообще удивлён как вы в своём розовом мирке существуете ещё.

Никто не обесценивает ваши "проблемы", но я думаю любой адекватные человек скажет что проблемы родителей такого ребёнка которые обо всём пекутся и заботятся, и проблемы ребёнка который не чувствует прежнего вкуса от колы и не наслаждается дрочкой - несравнимые вещи.
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
обесценивание уровень бог )))
какое нахуй обесценивание.
Одно дело когда тебе 25 лет(дадададад давай попизди мне за эйджизм) и у тебя в жизни пиздец, а другое дело, когда в 12 тебя опекают родители, у тебя всё заебись, а ты ноешь просто так, хочешь что б тебя жалели и показываешь себя ебаным дединсайдиком. Тупо из-за того что среди молодняка многие так делают. Или ты не видишь разницы?
Какие же дети тупые и ведутся на это, я в ахуе.
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
обесценивание чего? толерашка уровень бог

подумай каково условно говоря папашам таких "деточек" которые приходят с работы отпахав свою смену (неважно где, офис или завод) что-бы прокормить, одеть и заплатить за квартиру всей семье, и видят недовольное чадо которое ноет и плачет на каждом шагу что у него в жизни всё всегда не так, что он опустошен и в худшем из случаев он вообще хочет умереть.
Мне настолько мерзко что до таких как ты и тс-а нужно доносить настолько обыкновенные вещи как понимание других, я вообще удивлён как вы в своём розовом мирке существуете ещё.

Никто не обесценивает ваши "проблемы", но я думаю любой адекватные человек скажет что проблемы родителей такого ребёнка которые обо всём пекутся и заботятся, и проблемы ребёнка который не чувствует прежнего вкуса от колы и не наслаждается дрочкой - несравнимые вещи.
если есть проблемы - их надо решать , а не говорить о "розовом мире" и о том "как тяжело родителям". Понимающий родитель поможет ребенку найти себя, обеспечить не только деньгами, едой и вещами, а и психологической поддержкой и индивидуальным развитием ребенка. Непонимающий родитель, в свою очередь, начнет обесценивать проблемы , насмехаться , глумиться и абсолютно не понимать ребенка , отчего будет еще хуже ребенку, который, в последствии , закроется и не будет доверять ни родителям, ни себе.
какое нахуй обесценивание.
Одно дело когда тебе 25 лет(дадададад давай попизди мне за эйджизм) и у тебя в жизни пиздец, а другое дело, когда в 12 тебя опекают родители, у тебя всё заебись, а ты ноешь просто так, хочешь что б тебя жалели и показываешь себя ебаным дединсайдиком. Тупо из-за того что среди молодняка многие так делают. Или ты не видишь разницы?
Какие же дети тупые и ведутся на это, я в ахуе.
Я понимаю твои предъявы, Но не бывает дыма без огня. Будь то девочка в 8 классе бросила - это всё равно стресс и травма, которая может положить отпечаток на дальнейшей жизни. И говорить о "ебаных дединсайдиков" в таком случае - как минимум некорректно.
 
I Want to Die in New Orleans
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
491
Поинты[?]
80K
если есть проблемы - их надо решать , а не говорить о "розовом мире" и о том "как тяжело родителям". Понимающий родитель поможет ребенку найти себя, обеспечить не только деньгами, едой и вещами, а и психологической поддержкой и индивидуальным развитием ребенка. Непонимающий родитель, в свою очередь, начнет обесценивать проблемы , насмехаться , глумиться и абсолютно не понимать ребенка , отчего будет еще хуже ребенку, который, в последствии , закроется и не будет доверять ни родителям, ни себе.
Прекрасная речь, да жаль что ты не понял что именно я пытался тебе донести своим сообщением.

Речь шла не об обходе-решении каких-либо проблем, а о том, сколько сейчас в мире позерков и откровенно говоря детишек-долбаёбов, которые хотят выставить себя в жалком свете лишь бы выглядеть круче, опытнее в жизни (?) и т.д.
Моё мнение по этому поводу - в 12 (допустим) лет, с живыми родителями, в целом браке в семье, в нормальном финансовом состоянии, физическом здоровье и при адекватной менталке - просто не может быть никаких проблем в жизни, им просто неоткуда взяться. Дети которых как-либо трогают в школе либо дают отпор, либо находят себе адекватную компашку в которой их не тронут, в ином же случае эти дети не подходят под моё описание одной-двумя строчками выше.

Я не говорю что рассказывать о своих проблемах плохо, но к сожалению в наше время это переросло в некий тренд,
и факт остаётся фактом:
Сильные люди будут думать и искать способы решения проблемы - слабые будут канючить и рассказывать как у них всё плохо ничего не предпринимая.
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
Прекрасная речь, да жаль что ты не понял что именно я пытался тебе донести своим сообщением.

Речь шла не об обходе-решении каких-либо проблем, а о том, сколько сейчас в мире позерков и откровенно говоря детишек-долбаёбов, которые хотят выставить себя в жалком свете лишь бы выглядеть круче, опытнее в жизни (?) и т.д.
Моё мнение по этому поводу - в 12 (допустим) лет, с живыми родителями, в целом браке в семье, в нормальном финансовом состоянии, физическом здоровье и при адекватной менталке - просто не может быть никаких проблем в жизни, им просто неоткуда взяться. Дети которых как-либо трогают в школе либо дают отпор, либо находят себе адекватную компашку в которой их не тронут, в ином же случае эти дети не подходят под моё описание одной-двумя строчками выше.

Я не говорю что рассказывать о своих проблемах плохо, но к сожалению в наше время это переросло в некий тренд,
и факт остаётся фактом:
Сильные люди будут думать и искать способы решения проблемы - слабые будут канючить и рассказывать как у них всё плохо ничего не предпринимая.
Ну. Ебать его в рот. Такой период нужно перерасти. На самом деле это же субкультура -- "дединсайды", люди ищут единомышленников и это в целом нормально. С возрастом может хуй забъёшь на этот "депресняк" и будешь норм панком слушать Сектор Газа и в хуй не дуть. Все индивидуальные так-то. В целом так-то могут быть проблемы и в дестве, та и в самом мозгу на фоне генных факторов может быть недостаток гормонов "счастья". поэтому как-то так. Что-то пройдет со временем, что-то решишь сам.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
В теме нормальных советчиков по пальцам пересчитать.
От себя рекомендую(то что мне помогло в какой-то степени):
1) обратиться в жизни в платную клинику(доверия у меня нет к обычным, хотя специалисты и там бывают хорошие) психологу/психотерапевту(почитай разницу между психологом, психотерапевтом и психиатром, тебе нужен второй скорее всего)
Да, стоит денег, но можно послушать здравого человека, который отучился на это дохуя лет и стаж имеет приличный (смотри на стаж обязательно и на отзывы!! я так в первый раз попал к дурачку какому-то) (Про интернет врачей сказать ничего не могу, как по мне - оверпрайс)
2) выйти из зоны комфорта (отказаться от пк, телефона, например. Делай всё непривычное, разнообразие питания тоже пойдет, рекомендую ознакомиться с такой темой как дофаминовое голодание)
3) Почитать в интернете про твою тему, почитать форумы, где люди пишут о такой же проблеме(да, сейчас таких много)
4) Стоицизм крутая философия (глянь видосы на ютубе)
5) Самокопание (не закапывание, а копание, разные вещи. Разберись вообще что хочешь в этой жизни, если чёткого ответа нет - ничего страшного, значит ещё не нашел свой путь, всё впереди)
6) Задумать, когда с тобой это началось и почему, это может дать ответы на некоторые твои вопросы.

НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ: пить любые таблетки(особенно которые влияют на твоё психоэмоциональное состояние) без указаний врача (кто там писал пропить? советчик на уровне. Если врач тебе назначит, спроси обязательно про все побочки и тп тд и сам почитай, это очень серьезная тема и если есть желание не угробить ещё больше себя надо следовать инструкциям и указаниям врача)

Если хочешь нормально всё обсудить - пиши в лс, расскажу про свой путь лечения, может поможет чем
Кто там про спорт пишет и выйти на улицу- нет слов, один эмоции
с живыми родителями, в целом браке в семье, в нормальном финансовом состоянии, физическом здоровье и при адекватной менталке - просто не может быть никаких проблем в жизни, им просто неоткуда взяться.
Мне кажется все пункты собрать в наше время - редкость. Тем более есть заболевания, которые передаются по наследству, начиная депрессией и заканчивая шизофренией
 
Последнее редактирование:
🪐 saturn solutions
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
296
Реакции[?]
34
Поинты[?]
8K
я вообще перестал что либо чувствовать кроме боли логично. например даже предстоящие каникулы не приносят никакого оживления. Заработал деньги, купил что-то новое, но и это не дарит прежнего восторга я даже себе сервер купил, 0 эмоций

Теперь даже любимая кола кажется какой-то безвкусной. Ну, то есть, она все еще вкусная, но уже не вызывает у меня прежнего наслаждения.
я уже несколько месяцев не дрочу, вообще не испытываю какой либо любви-симпатии к людям
сижу пишу потому что хз что делать, я не чувствую себя каким то дединсайдом которого ебали и т.д. а по настоящему как будто случилось в миг выгорание чисто на все

Что мне делать?
спи больше
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
937
Реакции[?]
345
Поинты[?]
157K
Да, чувак, прикинь. Она существует в нормальных клиниках и у хороших специалистов. Если у тебя в захалустье в поликлинике она не работает - не значит что так везде. Выйди на улицу, воздухом подыши.
А у всех ли есть доступ к этим ебучим клиникам? Раз тайна существует, то почему в постах телеграмма и ВК нередко вижу рентгеновский снимок и невероятную историю где чел условно в жопу 20 батареек засунул? Ты ещё скажи что полицейские взяток не берут
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
у тебя конкретный недостаток внимания и обострённый синдром восьмиклассника. ХЗ почему ваще какая-то часть детей хотят казаться какими-то прибеднёнными, одновременно крутыми и мёртвыми внутри когда у большинства из них в жизни идёт всё как по маслу

бтв можешь попиздовать на саундклауд, там таких чудиков под каждым треком сотни если не тысячи
Посмотреть вложение 247944
У ТСа реально какие-то проблемы с психикой (он мне голосовые со своими попытками изобразить осла скидывал), но в остальном ты какой-то бред пишешь, нельзя сгребать всех в одну кучу, да и психическое состояние далеко не всегда зависит от БЛАГОсостояния, а если у кого-то и зависит, то такой человек почти точно будет помешан на деньгах, понтах и прочей еботе.

Кто там про спорт пишет и выйти на улицу- нет слов, один эмоции
Не знаю, чем тебе не понравился спорт и улица, когда эти две вещи реально помогают выйти из хуёвого состояния, как минимум, прогулки (в особенности по природе) уменьшают уровень стресса, что доказало уже не одно исследование.

Ты не очень хорошо разбираешься в этой теме, лучше бы загуглил, прежде чем писать какие-то ложные доводы.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
вот именно.. это пиздец.
челу 12 лет, за него делают всё родители, сидишь в тепле, накормлен всё заебись.
А он ноет сука, все ему не так, грустно, дединсайдик блять. ФУ пиздец
где мне 12? где я говорил что я дединсайдик? miku ты не изменился с 2021-22 как был ебланом так и остался. ты никогда не умеешь нормально общаться
и да то что я в тепле что мне это даёт? ты вообще читал что я написал? я бы хотел быть нормально и не только биологически как ты написал но и социально.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

А он ноет сука, все ему не так, грустно, дединсайдик блять
я вроде бы ясно писал что у меня пропал интерес по всём.
 
Последнее редактирование:
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
936
Реакции[?]
243
Поинты[?]
0
сколько лет прошло, а ты так и не поумнел. Неужели непонятно что я утрирую?) 12, 14, 16, да похуй - это все молодняк, который гонится за "трендами".
и да то что я в тепле что мне это даёт?
Как минимум, это устраняет некоторые проблемы, которые закрывают тебе родители.
я бы хотел быть нормально и не только биологически как ты написал но и социально.
Если тебе реально нужен совет и ты не корчишь из себя дединсайдика - переосиль себя и найди какое-то новое увлечение. Как минимум ты отвлечешься от всего, как максимум возможно даже добьешься чего-то в новой сфере, которая тебе будет приносит удовольствие.
я вроде бы ясно писал что у меня пропал интерес по всём.
Ну вот твой случай как раз и описывает дединсайдика, но без мыслей суициднуться.
как был ебланом так и остался.
я кстати тебя не оскал. как всегди дите пытается забайтить осками :)
 
Сверху Снизу