Не знаю как назвать

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
937
Реакции[?]
345
Поинты[?]
157K
Ты это лудикам скажи, наркоманам скажи и остальным, долбоеб. Если у типа есть проблема - ее нужно решать, а не сидеть и думать что само пройдет
Кто сидит думает что само пройдёт - долбаёб, решай свои проблемы сам дружище, никто кроме тебя не решит их
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Я в палате 2 недели лежал, мужик, лучше никому не рассказывать о том что у тебя в голове
Причем тут палата? Частный психолог не сдаст тебя никуда, ему это зачем? Плюс врачебная тайна существует, да и с апатией не кладут в психушку.
Кто сидит думает что само пройдёт - долбаёб, решай свои проблемы сам дружище, никто кроме тебя не решит их
Есть люди которые могут разобраться в себе, а есть которые нет. Умели бы все - не существовало бы психологов.
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
937
Реакции[?]
345
Поинты[?]
157K
Причем тут палата? Частный психолог не сдаст тебя никуда, ему это зачем? Плюс врачебная тайна существует, да и с апатией не кладут в психушку.
Врачебная тайна? ХАХАХАХХА
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
777
Реакции[?]
245
Поинты[?]
10K
Врачебная тайна? ХАХАХАХХА
Да, чувак, прикинь. Она существует в нормальных клиниках и у хороших специалистов. Если у тебя в захалустье в поликлинике она не работает - не значит что так везде. Выйди на улицу, воздухом подыши.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да, чувак, прикинь. Она существует в нормальных клиниках и у хороших специалистов. Если у тебя в захалустье в поликлинике она не работает - не значит что так везде. Выйди на улицу, воздухом подыши.
да у чела проблема с головой,норм психолог поможет с проблемой а не посадит тя в дурку
 
what?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
302
Реакции[?]
41
Поинты[?]
9K
пропей антидепрессанты(многие продаются без рецепта) , запишись к психотерапевту или попытайся отдохнуть, понять из-за чего у тебя эти проблемы, погуляй с друзьями. Не занимайся самообманом , самокопанием и самобичеванием -- оно к добру не приведет.
да у чела проблема с головой,норм психолог поможет с проблемой а не посадит тя в дурку
По поводу дурки, отправят тебя только тогда, когда ты захочешь навредить или себе или кому-то другому. обычного чела с депрессией, шизофренией или других психологических заболеваний без разных садомазо наклонностей оставят в покое, пропишут таблетки и походы к психотерапевту. И кстати в большинстве случаев можно отказаться от поселения в палату( по крайней мере так в развитых странах, а в россии, беларуси не знаю как, а вот в Украине развито всё это)
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
У меня нет пробел кроме моей Бакши тысяча минус семь я ничего не чувствую прочти
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
937
Реакции[?]
345
Поинты[?]
157K
пропей антидепрессанты(многие продаются без рецепта) , запишись к психотерапевту или попытайся отдохнуть, понять из-за чего у тебя эти проблемы, погуляй с друзьями. Не занимайся самообманом , самокопанием и самобичеванием -- оно к добру не приведет.

По поводу дурки, отправят тебя только тогда, когда ты захочешь навредить или себе или кому-то другому. обычного чела с депрессией, шизофренией или других психологических заболеваний без разных садомазо наклонностей оставят в покое, пропишут таблетки и походы к психотерапевту. И кстати в большинстве случаев можно отказаться от поселения в палату( по крайней мере так в развитых странах, а в россии, беларуси не знаю как, а вот в Украине развито всё это)
Я чуть челу глаз не проткул ножницами из-за этого
 
like amiri in my mind
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2022
Сообщения
308
Реакции[?]
54
Поинты[?]
1K
сходи в качалку, покачайся, искупайся под холодным душем,будет норм
а так в перспективе дело советую найти, и вообще паралельно спортом заниматься это настроение улучшает и в тонус приводит
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
сходи в качалку, покачайся, искупайся под холодным душем,будет норм
а так в перспективе дело советую найти, и вообще паралельно спортом заниматься это настроение улучшает и в тонус приводит
ходил всё прошлое лет, желание нет
пропей антидепрессанты(многие продаются без рецепта) , запишись к психотерапевту или попытайся отдохнуть, понять из-за чего у тебя эти проблемы, погуляй с друзьями. Не занимайся самообманом , самокопанием и самобичеванием -- оно к добру не приведет.

По поводу дурки, отправят тебя только тогда, когда ты захочешь навредить или себе или кому-то другому. обычного чела с депрессией, шизофренией или других психологических заболеваний без разных садомазо наклонностей оставят в покое, пропишут таблетки и походы к психотерапевту. И кстати в большинстве случаев можно отказаться от поселения в палату( по крайней мере так в развитых странах, а в россии, беларуси не знаю как, а вот в Украине развито всё это)
спасибо большое за советы
на солнце выйди и убери изо рта ашкудишки
я не курю/парю вообще
депрессия в 12 лет она такая...
А остальным скажу, относитесь как люди я вас что в кредит завёл? откуда такая ненависть, или лишь бы обосрать но показатся крутым? я вас секрет открою всем было и будет плевать на то что вы сказали без сути, а если поможете тогда ваши слова становятся не бесполезными
 
Говарда
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2022
Сообщения
497
Реакции[?]
193
Поинты[?]
95K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Собрались дединсайды, хуйца забей иди сходи прогуляйся после прогулки запусти майнкрафтик с модами, позови друзей и всё, жизнь удалась
Особенно, когда те лучшие друзья, с которыми ты играл весь день напролёт, уже давно исчезли из твоей жизни. У тебя уже никогда не будет тех прежних эмоций, например, от добычи алмазов. Сейчас это уже повседневная хуйня, времена летят и люди меняются. Хотел бы я вернуть те времена
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
419
Реакции[?]
323
Поинты[?]
40K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вообще перестал что либо чувствовать кроме боли логично. например даже предстоящие каникулы не приносят никакого оживления. Заработал деньги, купил что-то новое, но и это не дарит прежнего восторга я даже себе сервер купил, 0 эмоций

Теперь даже любимая кола кажется какой-то безвкусной. Ну, то есть, она все еще вкусная, но уже не вызывает у меня прежнего наслаждения.
я уже несколько месяцев не дрочу, вообще не испытываю какой либо любви-симпатии к людям
сижу пишу потому что хз что делать, я не чувствую себя каким то дединсайдом которого ебали и т.д. а по настоящему как будто случилось в миг выгорание чисто на все

Что мне делать?
это называется переходный возраст
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Пиздец
Люди реально пишут о своих "тру" проблемах на форуме, аудитория которого максимум может "похуй" написать в теме. Авторы таких тем реально ожидают не предвзятого и и глубинного разбора их однодневной поеботы, которая для всех других кажется мемом блять? Или вам поговорить не с кем? Блять так поговорите с собой, очень помогает блять. Из дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц на форуме вылезают рандомные типы, которые "познали мир" на уроках окружающего и их стригерило с хуя на 64 странице на тему "а я что не один такой?" и обязательно под этими темами высрутся психологи, психиатры и такие же "познающие мир", но уже на биологии блять. Что вы хотите увидеть, строча такие темы на форум ИГРОВОЙ БЛЯТЬ НАПРАВЛЕННОСТИ (я не говорю за тематику щас, кто захочет про это написать идите блять в пгт сено косите)? Все ваши темы можно блять собрать в трактат о психоанализе, который будут выдавать реально на голову больным и они блять от всех своих внутренних болячек избавятся. И в каждой теме первым ответом будет "ЧЕ ЗАКИБЕРБУЛИЛИ ТЕБЯ НУ Я НЕ ЗНАЮ ВЫКЛЮЧИ КОМП Я ХУЙ ЗНАЕТ ИДИ НАХУЙ КАРОЧ". Я на 200% уверен, что любой, кто захочет написать "психологическую" парашу ни разу не разглядывал главную страницу форума потому, что только при таких обстоятельствах можно не заметить кнопуи "Поиск" блять и не поискать ЕБУЧЕЙ СОТНИ ОДИНАКОВЫХ ТЕМ, которые написаны за вас. Открою тайну: загляните, почитайте. Все темы ИДЕНТИЧНЫ и НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА. Везде блять одни вопросы, ответы и предложения. А потом всякие хламантины и десинки пишут "форум стагнирует". КУДА БЛЯТЬ ЕМУ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, КОГДА ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТОЯННО ПОЯВЛЯТЬСЯ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ТЕМЫ?
как гора с плеч...
 
Маленький волк
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
798
Реакции[?]
236
Поинты[?]
6K
Сверху Снизу