Не знаю как назвать

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
я вообще перестал что либо чувствовать кроме боли логично. например даже предстоящие каникулы не приносят никакого оживления. Заработал деньги, купил что-то новое, но и это не дарит прежнего восторга я даже себе сервер купил, 0 эмоций

Теперь даже любимая кола кажется какой-то безвкусной. Ну, то есть, она все еще вкусная, но уже не вызывает у меня прежнего наслаждения.
я уже несколько месяцев не дрочу, вообще не испытываю какой либо любви-симпатии к людям
сижу пишу потому что хз что делать, я не чувствую себя каким то дединсайдом которого ебали и т.д. а по настоящему как будто случилось в миг выгорание чисто на все

Что мне делать?
Регулярный режим и здоровый образ жизни: Попытайся установить регулярный режим сна, еды и физической активности. Уделите внимание своему питанию, физической форме и общему самочувствию. Здоровый образ жизни может помочь улучшить ваше эмоциональное состояние.
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ну вот твой случай как раз и описывает дединсайдика, но без мыслей суициднуться.
"дединсайдики" это аниме какое то и то там всё странно, я просто незнаю выгорел во всём или хз. но я не дединсайд как минимум я не фанат аниме
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
260
Реакции[?]
30
Поинты[?]
13K
Я думал человек не знает как переменную назвать а тут фигня какая-то...
 
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
937
Реакции[?]
345
Поинты[?]
157K
Скрытое содержимое

"дединсайдики" это аниме какое то и то там всё странно, я просто незнаю выгорел во всём или хз. но я не дединсайд как минимум я не фанат аниме
Ты надеешься на адекватные советы, выкладывая вопрос на игровой форум, тут нет психологов, есть мотиваторы, недосоветчики и всё, никто не хочет с тобой обсудить твою проблему бесплатно, занеси денег в клинику - будет тебе лечение, пойми ты не нужен нахуй никому. Я тебя что в жизни знаю? Ты мне денег должен? Нет? Тогда мне абсолютно поебать на твои проблемы, несчастья, чувства и мысли, пора бы уже понять это и надеется только на себя, никто тебе не поможет в трудную минуту, никто из тех, кто ответил в этой теме, всем по-е-ба-ть.
Удали тему, dipre$$ion kid 12 y.o
 
Ximer cute :> =^.^=
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
179
Реакции[?]
20
Поинты[?]
8K
Ты надеешься на адекватные советы, выкладывая вопрос на игровой форум, тут нет психологов, есть мотиваторы, недосоветчики и всё, никто не хочет с тобой обсудить твою проблему бесплатно, занеси денег в клинику - будет тебе лечение, пойми ты не нужен нахуй никому. Я тебя что в жизни знаю? Ты мне денег должен? Нет? Тогда мне абсолютно поебать на твои проблемы, несчастья, чувства и мысли, пора бы уже понять это и надеется только на себя, никто тебе не поможет в трудную минуту, никто из тех, кто ответил в этой теме, всем по-е-ба-ть.
Удали тему, dipre$$ion kid 12 y.o
во первых мне дали советы много людей, не обобщай.
во вторых, если тебе так похуй почему ты пишешь тут? а не шёл на хуй?
пора бы уже понять это и надеется только на себя
такое как минимум не логично, попробуй например уехать в лес без кого либо и пожить один посмотрим какого это сдохнуть от одиночества.

Удали тему, dipre$$ion kid 12 y.o
где я писал что у меня депрессия, и где я писал что мне 12 лет?

********************************************

спасибо им за советы - skrudwww Weq. 4get exdof

ребят, не продолжайте писать я и так всё понял, а если вы хотите сказать что бы я сдохнул, чтоя дединсайдик, долбаёб. оставьте это мнение для себя, никому кроме вас оно не понадобится
я никакой мне дединсайдик, просто проблема появилась её можно решить а вы такие как miku Egor_Kreed уже диагнозы ставят и своё мнение. спасибо пока.
 
Последнее редактирование:
Тинкера убили(((((
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
937
Реакции[?]
345
Поинты[?]
157K
во первых мне дали советы много людей, не обобщай.
во вторых, если тебе так похуй почему ты пишешь тут? а не шёл на хуй?

такое как минимум не логично, попробуй например уехать в лес без кого либо и пожить один посмотрим какого это сдохнуть от одиночества.
1. Чтобы таких тупоголовых тем на игровом форуме стало меньше или они вообще исчезли
2. Отречение от общества и надежда на самого себя, абсолютно разные вещи, не сравнивал жопу с пальцем.
/Del тему
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
343
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
попробуй например уехать в лес без кого либо и пожить один посмотрим какого это сдохнуть от одиночества.
Влезу я. Я тебе так скажу, пример с моей точки зрения такой себе, ибо не каждый начнет помирать от одиночества, человек умеет приспосабливаться и рано или поздно станет мягко говоря поебать, некоторые бы с радостью, а некоторые уже привыкшие, я не знаю, что ты хотел этим донести, это не такая страшная ситуация, как на первый взгляд, ну, видимо для тебя очень страшна, если ты решил это приплести.
где я писал что у меня депрессия, и где я писал что мне 12 лет?
Зачем же ты тогда отвечаешь на это? Зачем отвечаешь тем, кто это пишет? Из этого всего складывается одно, что ты пытаешься к себе внимания привести и как много больше.
спасибо им за советы - skrudwww Weq. 4get exdof
Некоторые советы этих людей, я скажу так, тебе толком не помогут, сходя к психологу, результата может и не быть, жаль, психологи и прочие, кто относится к этому разряду людей, это не полное спасение от всего, они могут предложить способы решения и прочее, ну дальше зависит сугубо от тебя. Не забываем, что больше всего их самая главная задача одна, а это срубить как можно больше бабла, я не стану отрицать, что есть и нормальные, ну таких немного, и даже люди, которые говорят, что в частных клиниках или же частные людишки будут хорошими, с тебя в некоторых ситуациях могут попросту бабки сдереть, а сам ты, получишь некоторые советы и твое нытье выслушают и все, чаще всего это так и бывает.
Сугубо мое мнение.

А теперь перейду к классик советам.
1. Постарайся заняться чем либо, это может быть что угодно, просто постарайся не делать на отьебись и может найдешь то, чем тебе нравится заниматься.
2. если ты вечно сидишь дома, то псих. состояние может реально расшататься, а здоровье пойти к чертям, тебе это уже говорили в теме, так-что выходи на природу, к тому же морю, в парк, куда угодно, главное, там, где будет комфортно именно тебе
3. Наше любимое питание, как ни странно сбалансируй его, как по классике пей воду в нормальных объёмах, ешь сладкое в умеренном количестве, ведь превышенное количество чревато проблемам, заниженное тоже, в том числе проблемам с настроением и прочему, разнообразный рацион.
4. Спорт, ситуативно, кому как, но точно не помешает.
5. Заводи новые общения по возможности, новые связи и остальное не помешает, а некоторые помогут в трудную минуту.
6. Не пробуй пустить в итоге на самотёк или еще что-то, будет потом очень плохо.
7. И о да, старайся не влезать в конфликты или что-то еще, а старайся пропускать мимо глаз.
8. А больше в принципе не знаю, что посоветовать, ведь твой случай, не мой случай.
---------
Скорее всего, для некоторых может быть текст, похожим на бред жуткий, я не буду удивлен :)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Не знаю, чем тебе не понравился спорт и улица, когда эти две вещи реально помогают выйти из хуёвого состояния, как минимум, прогулки (в особенности по природе) уменьшают уровень стресса, что доказало уже не одно исследование.

Ты не очень хорошо разбираешься в этой теме, лучше бы загуглил, прежде чем писать какие-то ложные доводы.
Говорю из опыта своего и того, что слышал от друзей/знакомых, то что читал. Ходил я в спортзал, да просто пробовал заниматься самостоятельно дома, всё это не вызывает эмоций, ты делаешь не пойми зачем. Не очень понятно и как от этого лучше должно стать, когда тебе просто всё равно, ты планируешь быстрее полежать или повтыкать. Ты мало того что постоянно усталый, так на тебя этот спорт давит, ты и физически и морально изматываешь организм.
Я прогуливался постоянно, что по городу, что за городом - мысли одни и те же, что и при занятии спортом, т.е. бессмысленность действия. Исследования может и доказали что-то, но чтобы заставить себя заниматься таким - нужно перешагивать через себя, что при диагнозах довольно тяжело. При этом я не говорил, что гуляние и спорт бесполезны - нужно такую активность совмещать с мозговой и думать что ты можешь сделать, чтобы выйти из такого положения. Гуляние и спорт далеко не первые вещи, которые стоит практиковать при подозрении на проблемы с головой. В первую очередь стоит обратиться к нормальному специалисту и разобраться в себе.
p.s. Мое мнение - не панацея, я не имею высшего образования в сфере медицины, где у нормальны специалистов разные подходы к разным людям с разными диагнозами. Если мне не помогло, может поможет вам, пробуйте, всё в ваших руках.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Исследования может и доказали что-то, но чтобы заставить себя заниматься таким - нужно перешагивать через себя, что при диагнозах довольно тяжело.
Вовсе нет, чтобы встать со стула и сделать пару десятков приседаний особо великой силы воли не нужно, в этом плане пересилить себя выходит даже у меня.
 
ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Говорю из опыта своего и того, что слышал от друзей/знакомых, то что читал. Ходил я в спортзал, да просто пробовал заниматься самостоятельно дома, всё это не вызывает эмоций, ты делаешь не пойми зачем. Не очень понятно и как от этого лучше должно стать, когда тебе просто всё равно, ты планируешь быстрее полежать или повтыкать. Ты мало того что постоянно усталый, так на тебя этот спорт давит, ты и физически и морально изматываешь организм.
Я прогуливался постоянно, что по городу, что за городом - мысли одни и те же, что и при занятии спортом, т.е. бессмысленность действия. Исследования может и доказали что-то, но чтобы заставить себя заниматься таким - нужно перешагивать через себя, что при диагнозах довольно тяжело. При этом я не говорил, что гуляние и спорт бесполезны - нужно такую активность совмещать с мозговой и думать что ты можешь сделать, чтобы выйти из такого положения. Гуляние и спорт далеко не первые вещи, которые стоит практиковать при подозрении на проблемы с головой. В первую очередь стоит обратиться к нормальному специалисту и разобраться в себе.
p.s. Мое мнение - не панацея, я не имею высшего образования в сфере медицины, где у нормальны специалистов разные подходы к разным людям с разными диагнозами. Если мне не помогло, может поможет вам, пробуйте, всё в ваших руках.
а зачем ты ищешь СМЫСЛ во всех дейстивиях, почему бы просто не попробовать насладиться чем-нибудь, заняться какой-нибудь бессмысленной хуйней с друзьями по веселиться, отвлечься от своих проблем. В любой случае чел создавший тему, Спасение утопающего дело - рук самого утопающего. Сидеть дома без дела целыми днями у тебя вряд-ли выйдет. Или относиться ко всему безэмоционально (целую минуту вспоминал как слово сука пишеться) я думаю тоже. Делать всегда что-то нужно будет делать всегда. ЖиЗНь она да ебанутая штука.
А Вообще сходи вкусняшку купи и скушай ее с удовольствие. Чем больше думаешь о чем то суперпупер высоком тем хуже себя чувствуешь;)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Вовсе нет, чтобы встать со стула и сделать пару десятков приседаний особо великой силы воли не нужно, в этом плане пересилить себя выходит даже у меня.
Ты либо рофлишь, либо в теме только по тому что слышал одним ухом и путаешь стресс + усталость с депрессией и другими серьезными диагнозами. Вот один пример из практики моего врача: человек на протяжении нескольких месяцев спал или просто лежал по 18-20, просыпался чтобы погулять с собакой, отвести ребенка в садик, поесть, умыться, сходить в туалет, а мылся раз в неделю. Диагнозы бывают разные, разной степени тяжести, как и люди, повторюсь, к каждому свой подход. Поэтому одним достаточно валерьянки выпить при стрессе, а другим транки с ад не помогают в малых дозах.
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Вот один пример из практики моего врача: человек на протяжении нескольких месяцев спал или просто лежал по 18-20, просыпался чтобы погулять с собакой, отвести ребенка в садик, поесть, умыться, сходить в туалет, а мылся раз в неделю.
Многие живут так всю свою жизнь, поэтому я не понимаю, как мне увидеть в этом примере хоть что-то ненормальное.

Вообще не понял предъявы.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
а зачем ты ищешь СМЫСЛ во всех дейстивиях, почему бы просто не попробовать насладиться чем-нибудь, заняться какой-нибудь бессмысленной хуйнк
Я однажды просто зациклился на этом и продолжал дальше загоняться, выйти из этого состояния было просто анриал, я думал каждую секунду над всеми вещами подряд и одновременно, от этого жутко уставал. Естественно "поиск смысла" не единственная причина. Но я рад, что получилось от этой хуйни избавить и сейчас я реально, как и когда-то, кайфую от ерунды без таблеток
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
283
Реакции[?]
54
Поинты[?]
13K
Многие живут так всю свою жизнь, поэтому я не понимаю, как мне увидеть в этом примере хоть что-то ненормальное.

Вообще не понял предъявы.
Спасибо, что открыл глаза. Не думал, что бесконечное лежание/сон на диване и забивание на гигиену и здоровье при семье с ребенком - норма
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,369
Реакции[?]
2,274
Поинты[?]
178K
Спасибо, что открыл глаза. Не думал, что бесконечное лежание/сон на диване и забивание на гигиену и здоровье при семье с ребенком - норма
Если он постоянно лежит на диване, зачем ему мыться чаще?)
 
ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Я однажды просто зациклился на этом и продолжал дальше загоняться, выйти из этого состояния было просто анриал, я думал каждую секунду над всеми вещами подряд и одновременно, от этого жутко уставал. Естественно "поиск смысла" не единственная причина. Но я рад, что получилось от этой хуйни избавить и сейчас я реально, как и когда-то, кайфую от ерунды без таблеток
Я самостоятельно выбирался из такой ямы, без таблеток и психологов. Мне в таком случае помогли пару произвидений ("Конь Боджек").
Не вижу особого смысла много сидеть в таком тильте, если уже так грустно и скучно, можно пойти в ТРЦ и устроить себе развлекаловку с кентами
пивка попить, всякое в общем
 
Сверху Снизу