Отзыв о чите weave

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
С морфом и был, записал даже.

Не легитеров то тапает , если сразу Ресольвер офнуть и пвс фикс.
гоняю без пвс фикса :CoolStoryBob: тот челик который со мной был (KepGid) он тупа без софта был)0)00
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
272
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дай ссылку где купить )
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Лул, почему нет? Индиго ладно, haterz и midnight тоже есть hvh раздел
Ты вообще хвх катаешь? Это софты любая ауувар паста вынесет . То что там есть такой раздел не делает их топ хвх.
Там рейдж для галки, не более
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Морф за 3 сотки легитеров разворачивает, и ты даже с выключенным Ресольвером не можешь в них попасть.

Прошу не забывать что софт 100р стоит.
С морфом и был, записал даже.

Не легитеров то тапает , если сразу Ресольвер офнуть и пвс фикс.
:NotLikeThis:

Ты сам себя сливаешь))
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
гоняю без пвс фикса :CoolStoryBob: тот челик который со мной был (KepGid) он тупа без софта был)0)00
Да ебать, этот пвс фикс начал не правильно работать ток после обновы , такие дела творить.

Да а смысл, если с другом зашёл потестить Ресольвер морфа против веаве, все три.

Все три по фейкам
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Ты вообще хвх катаешь? Это софты любая ауувар паста вынесет . То что там есть такой раздел не делает их топ хвх.
Там рейдж для галки, не более
насчет миднайта не согласен, с хейтерз не катал говорить не буду, но с мидлом можно неплохо так наджибать те же пасты :roflanEbalo: на гидре неплохо так бустил медальки друзьям
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
433
Реакции[?]
257
Поинты[?]
5K
Да ебать, этот пвс фикс начал не правильно работать ток после обновы , такие дела творить.

Да а смысл, если с другом зашёл потестить Ресольвер морфа против веаве, все три.

Все три по фейкам
тут согласен, катал против кодера веаве, спасало ток бодиавп(9

хотя щас катал против рифка, тупа вантапы с ссг
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
тут согласен, катал против кодера веаве, спасало ток бодиавп(9

хотя щас катал против рифка, тупа вантапы с ссг
А веаве не может пофиксить :roflanBuldiga:

Такс , ладно это тема не про морф.Это будет потом , если все так и будет
 
дай ссылку где купить )
https://vk.com/weavecheat_priv8 (не реклама - попросили )
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Из годных ру хвх читов - таковых не имеется,годные читы из опен продаж - ав,зевс
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Тут тема не про это)
Темне менее ты утверждаешь что этот чит топ из ру комьюнити,но зайдешь с ним ты на русский сервер и будешь еле вытягивать счёт на 20-30 киллов сидя на вв,зайдешь на еу сервер и будешь сосать в ноль.
Каков же вывод - годных ру читов не су ше ст ву ет
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Темне менее ты утверждаешь что этот чит топ из ру комьюнити,но зайдешь с ним ты на русский сервер и будешь еле вытягивать счёт на 20-30 киллов сидя на вв,зайдешь на еу сервер и будешь сосать в ноль.
Каков же вывод - годных ру читов не су ше ст ву ет
Полностью с тобой согласен. Но другая сторона медали в том, что за сотку этот лучший. И при грамотной игре может вывозить
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Полностью с тобой согласен. Но другая сторона медали в том, что за сотку этот лучший. И при грамотной игре может вывозить
Нехуёво пропиарил weave , везде по несколько раз подметил ценник в 100 рублёв. Молодец что создал тему и расписал своё `личное` мнение насчёт этого чита.
Но пахнет немного писюном кодера самого веаве, а запашок исходит от твоего плеча, это я к чему, зачем было создавать тред и сравнивать чит с другим читом, если тебе нравится ооочень сам чит, ну напиши в двух словах, а так выглядит как пиар чита..

Конечно обосрался ты, после того как тебе начал задавать вопросы Focus .

Не знаю, не столько вижу в нём пиар, сколько очередной раз затронуть морф.. Это типо так модно? Просто минимум 3 темы читал, где тебе подобные люди, открыто срали чит, срали его функционал, срали его цену, срали кодера.. Ну юзаете чит, так юзайте на здоровье, конструктив всегда приветствуется, но не тупое выливание дерьма.. (я про другие темы насчёт морфа)

Не нужно утверждать что это ни в коем случае не пиар, посмотри со стороны, этого хватит.

И да, чит в первую очередь должен ахуенно работать, а уж потом иметь красивую оболочку.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
670
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Нехуёво пропиарил weave , везде по несколько раз подметил ценник в 100 рублёв. Молодец что создал тему и расписал своё `личное` мнение насчёт этого чита.
Но пахнет немного писюном кодера самого веаве, а запашок исходит от твоего плеча, это я к чему, зачем было создавать тред и сравнивать чит с другим читом, если тебе нравится ооочень сам чит, ну напиши в двух словах, а так выглядит как пиар чита..

Конечно обосрался ты, после того как тебе начал задавать вопросы Focus .

Не знаю, не столько вижу в нём пиар, сколько очередной раз затронуть морф.. Это типо так модно? Просто минимум 3 темы читал, где тебе подобные люди, открыто срали чит, срали его функционал, срали его цену, срали кодера.. Ну юзаете чит, так юзайте на здоровье, конструктив всегда приветствуется, но не тупое выливание дерьма.. (я про другие темы насчёт морфа)

Не нужно утверждать что это ни в коем случае не пиар, посмотри со стороны, этого хватит.

И да, чит в первую очередь должен ахуенно работать, а уж потом иметь красивую оболочку.
Ты хочешь сказать я не конструктивно обосрал морф ?
 
Че посоны кфг?
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
311
Реакции[?]
413
Поинты[?]
0
Нехуёво пропиарил weave , везде по несколько раз подметил ценник в 100 рублёв. Молодец что создал тему и расписал своё `личное` мнение насчёт этого чита.
Но пахнет немного писюном кодера самого веаве, а запашок исходит от твоего плеча, это я к чему, зачем было создавать тред и сравнивать чит с другим читом, если тебе нравится ооочень сам чит, ну напиши в двух словах, а так выглядит как пиар чита..

Конечно обосрался ты, после того как тебе начал задавать вопросы Focus .

Не знаю, не столько вижу в нём пиар, сколько очередной раз затронуть морф.. Это типо так модно? Просто минимум 3 темы читал, где тебе подобные люди, открыто срали чит, срали его функционал, срали его цену, срали кодера.. Ну юзаете чит, так юзайте на здоровье, конструктив всегда приветствуется, но не тупое выливание дерьма.. (я про другие темы насчёт морфа)

Не нужно утверждать что это ни в коем случае не пиар, посмотри со стороны, этого хватит.

И да, чит в первую очередь должен ахуенно работать, а уж потом иметь красивую оболочку.
как бы я и хотел. Но я не пиарил. А очень хотелось бы
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
54
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну такое
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хватит устраивать срач, у меня был рв - софт хуйня не стоит своих денег и вейв реально его лучше, судя по видосикам, морф стреляет по фейкам, форса не было, но думаю что там конечно получше ресольвер(чисто мое мнение), но не забывайте что вейв ещё в бета версии.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
Хватит устраивать срач, у меня был рв - софт хуйня не стоит своих денег и вейв реально его лучше, судя по видосикам, морф стреляет по фейкам, форса не было, но думаю что там конечно получше ресольвер(чисто мое мнение), но не забывайте что вейв ещё в бета версии.
Морф еще в бета версии, что ты на это скажешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу