Решено Жалоба на XVII (700 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дальше пруфы идут

 
Хм, тоесть Вы продаете функцию, но не отвечает за её безопасность? Я верно понимаю?
Отвечаю,если это есть в ТЗ.
Но тут ни слова не было)
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Лол,что!?
Мне заказали ТУПО ВСТАВИТЬ,он нигде не говорил за баны.
С чего это я некачественно сделал?
И да,минутка информации:
Кс такая штука,что инфу собирает и когда человек по кд на 300 градусов разворачивается,это как минимум не нормально.
Вот и вам так же "пруф" от знающих.


Я выполнил то,о чем просили.
Псало вставлено,за баны я не нес ответственности,при том ,что я его еще и предупреждал о допустимом ФОВ
В индиго значения фова меньше чем в других читах
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В индиго значения фова меньше чем в других читах
Причём тут это? допустим он играл с 180 фовом, это менят того, что он привысел порог того, что ему говорили.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дальше пруфы идут

 

Отвечаю,если это есть в ТЗ.
Но тут ни слова не было)
фов 300,в индиго это 180,может даже меньше,и то как я написал в мм только антраст за эти значения прилетает
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Дальше пруфы идут

 

Отвечаю,если это есть в ТЗ.
Но тут ни слова не было)
Хм, "Отвечаю если есть в ТЗ" По типу нанять ЧОП, а они просто ходить для виду будут, а не обеспечивать безопасность. Это разве правильно? Насколько мне известно то если что то пишется, то оно пишется со статусом "Undetect".
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Лол,что!?
Мне заказали ТУПО ВСТАВИТЬ,он нигде не говорил за баны.
С чего это я некачественно сделал?
И да,минутка информации:
Кс такая штука,что инфу собирает и когда человек по кд на 300 градусов разворачивается,это как минимум не нормально.
Вот и вам так же "пруф" от знающих.


Я выполнил то,о чем просили.
Псало вставлено,за баны я не нес ответственности,при том ,что я его еще и предупреждал о допустимом ФОВ
//не в тему , но . Инфу собирает,но она не дает антрастед за резкий разворот на 300 градусов, т.к это можно сделать просто с помощью mouse sensitivity, за это максимум может кинуть в патруль
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Ну,скажи мне тогда,знаток,за что UT летит-то?)
За антрастед углы. Именно поэтому клампят. А вообще это очень странно, что прилетел антрастед за псало. Если можно, то дай часть кода, где ставишь углы из псала.
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Причём тут это? допустим он играл с 180 фовом, это менят того, что он привысел порог того, что ему говорили.
В индиго фов 300 это примерно фов 30 в других читах
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Окей, я чекнул код, всё клампится и сделано нормально. Не вижу причины антрастеда. Statord а ты можешь доказать, что отлетел именно за псало? Это бред. Тем более, если в индиго фов 300, как 30 в других софтах, то ничего прилетать не должно, кроме патруля.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del Пустая жалоба.
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всегда катал с софтом без банов ничего не было,тут как поиграл 10 минут получил антрастед.
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Окей, я чекнул код, всё клампится и сделано нормально. Не вижу причины антрастеда. Statord а ты можешь доказать, что отлетел именно за псало? Это бред. Тем более, если в индиго фов 300, как 30 в других софтах, то ничего прилетать не должно, кроме патруля.
Мне прилетел антраст примерно через полчаса как я с ним поиграл дм
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Окей, я чекнул код, всё клампится и сделано нормально. Не вижу причины антрастеда. Statord а ты можешь доказать, что отлетел именно за псало? Это бред. Тем более, если в индиго фов 300, как 30 в других софтах, то ничего прилетать не должно, кроме патруля.
У него нихуя не клампится, у него только нормалайзд ебанутый.

Поэтому при углах выше 180 тебя нихуя не спасёт.
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
Мне прилетел антраст примерно через полчаса как я с ним поиграл дм
Хуйня это всё, ничего никто не докажет. На самом деле я больше, чем уверен, что отлетела какая-то параша из вашего индиго.
 
У него нихуя не клампится, у него только нормалайзд ебанутый.

Поэтому при углах выше 180 тебя нихуя не спасёт.
Я тоже сразу туда посмотрел, чекни сверху AngleNormalize(как-то так), это и есть кламп.
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Хуйня это всё, ничего никто не докажет. На самом деле я больше, чем уверен, что отлетела какая-то параша из вашего индиго.
 

Я тоже сразу туда посмотрел, чекни сверху AngleNormalize(как-то так), это и есть кламп.
/del , не туда смотрел. Щас еще раз чекну
 
nixware.cc
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
1,631
Реакции[?]
1,534
Поинты[?]
31K
Хуйня это всё, ничего никто не докажет. На самом деле я больше, чем уверен, что отлетела какая-то параша из вашего индиго.
 

Я тоже сразу туда посмотрел, чекни сверху AngleNormalize(как-то так), это и есть кламп.
Прямо сейчас я заинжектил свою пасту без псайлента и пошел играть дм
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Всм? Вызвал он эту функцию после float fSmooth..
Он вызывает её при заходе в if с проверкой на то включено ли сало.
От этого толку ноль потому-что углы меняются после этой хуйни.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Извиняюсь за вмешательство. Разве когда вы продаете какой-либо код, он не должен иметь статус "undetected" ?
И да, если Statord использовал Fov 300 в Indigo, то в переводе на нормальный фов других читов это было-бы примерно 30-40. Ни о каком Fov 180 и речи быть не может. XVII, что скажешь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу