Решено Жалоба на XVII (700 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая, блять. нейронная сеть? Не стоит верить всему тому, что говорит Репачино.
На скрине речь была о банах в сореве,если кодер не задал вопрос,то чего я не знал(я будто знал что там нужны клампы,чтобы не отлетать)и начал втирать какую-то хуйню про баны в сореве...
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
400
Реакции[?]
123
Поинты[?]
0
На скрине речь была о банах в сореве,если кодер не задал вопрос,то чего я не знал(я будто знал что там нужны клампы,чтобы не отлетать)и начал втирать какую-то хуйню про баны в сореве...
Нейронной сети нет. Есть антрастед функции - некоторые антиаимы, ноусприд, телепорт и так далее. Одна из таких функций - большой фов при псале.
И не важно, где их юзать - в мм или дм.
Тебя предупредили, что не нужно юзать с фов больше 5? - Предупредили.
пСайлент аим работает при фов меньше 5? - Работает.
Так в чем проблема?
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нейронной сети нет. Есть антрастед функции - некоторые антиаимы, ноусприд, телепорт и так далее. Одна из таких функций - большой фов при псале.
И не важно, где их юзать - в мм или дм.
Тебя предупредили, что не нужно юзать с фов больше 5? - Предупредили.
пСайлент аим работает при фов меньше 5? - Работает.
Так в чем проблема?
ты вообще прикинул бы какой фов 5 в индиго,это блять милипиздрическая точка будет.
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что ты несешь?
Ни о каких мм речи не было.
Ты тупо взял и задал вопрос.
Не беси меня, а то всем твою тупость покажу.
На скрине речь была о банах в сореве,если кодер не задал вопрос,то чего я не знал(я будто знал что там нужны клампы,чтобы не отлетать)и начал втирать какую-то хуйню про баны в сореве...
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
224
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Ну. Мнение независимого пользователя такое.
Что ТС был предупрежден о возможном бане при пСале более 5, но он то знал, кто здесь отец.
Тэкс, фов 5 говно> ставлю 300 > бан.
Кодер говно, код паста, нИПРЕДУРПЖДЫЭН Я низнэл и вапше ты далжэн был мнэнеэн предупрэдидидыдыть.

Явно, что ТС немножко глуп и сам виноват, что его забанило.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
При чем тут большой фов в псале? почему у меня на 360 не банит? Все потому что есть clamp/normalize углов. По сути кодер должен был добавить это, и это его оплошность.
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
ты вообще прикинул бы какой фов 5 в индиго,это блять милипиздрическая точка будет.
...
Так поставь 50, или какой там фов в индиго который будет равен 5 нормальным. По сути, это ничего не меняет.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
При чем тут большой фов в псале? почему у меня на 360 не банит? Все потому что есть clamp/normalize углов. По сути кодер должен был добавить это, и это его оплошность.
Blick1337 коко,коко, ты должен, ты обязан. не веди себя как тёлка.
срать на clamp/normalize,
есть четкая цель - вставить функцию
есть предупреждение , больше 5 не ставить - про риск отлететь при большем было сказано заранее.
он согласился
дальше вопрос должен быть снят

но ты вставь функцию, и не забудь адаптировать, под неизвестно какие запросы, но если мне не понравится, я на тебя пожалуюсь.
 
AquaHook
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
713
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
При чем тут большой фов в псале? почему у меня на 360 не банит? Все потому что есть clamp/normalize углов. По сути кодер должен был добавить это, и это его оплошность.
Там есть и кламп, и нормалайз.
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При чем тут большой фов в псале? почему у меня на 360 не банит? Все потому что есть clamp/normalize углов. По сути кодер должен был добавить это, и это его оплошность.
С чего это я должен был?
Он просил? -нет
Я его предупреждал минимальный фов юзать. Если бы попросил - без проблем бы добавил.
Он заинтересованное лицо. Ему нужно чтобы не банило на фове 300,значит он должен был спросить что сделать с аимом чтобы не банило. Я же добавил функцию, которую он просил. При чем уд, если углы большие не ставить
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С чего это я должен был?
Он просил? -нет
Я его предупреждал минимальный фов юзать. Если бы попросил - без проблем бы добавил.
Он заинтересованное лицо. Ему нужно чтобы не банило на фове 300,значит он должен был спросить что сделать с аимом чтобы не банило. Я же добавил функцию, которую он просил. При чем уд, если углы большие не ставить
Ну может быть ТС не разбирается в этих клампах?Не думал?Откуда он знает что с ними вака не будет?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
есть предупреждение , больше 5 не ставить - про риск отлететь при большем было сказано заранее.
Я его предупреждал минимальный фов юзать.
При чем тут минимальный фов? когда у тебя например каким-то образом по z станет значение отличное от нуля? Без нормализации углов НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ НА ЗАЩИЩЕННЫХ ВАК СЕРВЕРАХ!
Ты себя показываешь только с еще более худшей стороны как кодер.

В этом случае я за ТСа.
 
alive forever
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
663
Реакции[?]
400
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При чем тут минимальный фов? когда у тебя например каким-то образом по z станет значение отличное от нуля? Без нормализации углов НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ НА ЗАЩИЩЕННЫХ ВАК СЕРВЕРАХ!
Ты себя показываешь только с еще более худшей стороны как кодер.

В этом случае я за ТСа.
Лол, каким-то образом ". Порядочно, что сквзать.
Это как :" ну вдруг у тебя как-нибудь нога в другую сторону повернется, ходить по улицам России строго запрещено"
Бред не неси.
Если я на столько кодер хуевый, то почему люди нормальные отзывы оставляют? Ведь соотношение ~30/2.
Ах да,попрошу заметить что тс себя знатоком кс возомнил, раз про нейронные сети так яро утверждает и т.д.
А еще, как я помню, он в коддинг по кс лез, значит определенно должен знать что ему нужно, при заказе функции.
Итог таков, что я сделал ТЗ, а вы мне, блять, все орете, что я что-то ему обязан.
По факту : он сказал вставить, я вставил. Какого хуя вы что-то пытаетесь мне дополнительное к тз добавить?
 
Последнее редактирование:
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол, каким-то образом ". Порядочно, что сквзать.
Это как :" ну вдруг у тебя как-нибудь нога в другую сторону повернется, ходить по улицам России строго запрещено"
Бред не неси.
Если я на столько кодер хуевый, то почему люди нормальные отзывы оставляют? Ведь соотношение ~30/2.
Ах да,попрошу заметить что тс себя знатоком кс возомнил, раз про нейронные сети так яро утверждает и т.д.
А еще, как я помню, он в коддинг по кс лез, значит определенно должен знать что ему нужно, при заказе функции.
Итог таков, что я сделал ТЗ, а вы мне, блять, все орете, что я что-то ему обязан.
По факту : он сказал вставить, я вставил. Какого хуя вы что-то пытаетесь мне дополнительное к тз добавить?
Помнишь что ты мне 2 функции на отъебись сделал?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Лол, каким-то образом ". Порядочно, что сквзать.
Это как :" ну вдруг у тебя как-нибудь нога в другую сторону повернется, ходить по улицам России строго запрещено"
Бред не неси.
Если я на столько кодер хуевый, то почему люди нормальные отзывы оставляют? Ведь соотношение ~30/2.
Ах да,попрошу заметить что тс себя знатоком кс возомнил, раз про нейронные сети так яро утверждает и т.д.
А еще, как я помню, он в коддинг по кс лез, значит определенно должен знать что ему нужно, при заказе функции.
Итог таков, что я сделал ТЗ, а вы мне, блять, все орете, что я что-то ему обязан.
По факту : он сказал вставить, я вставил. Какого хуя вы что-то пытаетесь мне дополнительное к тз добавить?
А теперь реальная ситуация, по тебе стреляют, улетает прицел, ты наводишь в фов, стреляешь, по z у тебя станет значение отличное от нуля, без нормализации антрастед вылетит с фовом 5
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Давно пора этого кидка забанить, что вы тяните. Даже Говард высказывался о том, что он нихудышный кодер.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Лол, каким-то образом ". Порядочно, что сквзать.
Это как :" ну вдруг у тебя как-нибудь нога в другую сторону повернется, ходить по улицам России строго запрещено"
Бред не неси.
Если я на столько кодер хуевый, то почему люди нормальные отзывы оставляют? Ведь соотношение ~30/2.
Ах да,попрошу заметить что тс себя знатоком кс возомнил, раз про нейронные сети так яро утверждает и т.д.
А еще, как я помню, он в коддинг по кс лез, значит определенно должен знать что ему нужно, при заказе функции.
Итог таков, что я сделал ТЗ, а вы мне, блять, все орете, что я что-то ему обязан.
По факту : он сказал вставить, я вставил. Какого хуя вы что-то пытаетесь мне дополнительное к тз добавить?
Отзывы есть, потому что на рынке нету альтернативных специалистов в этой тематике, был бы выбор, думаю отзывы совсем иные были, увы, но это так.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
631
Реакции[?]
133
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давно пора этого кидка забанить, что вы тяните. Даже Говард высказывался о том, что он нихудышный кодер.
Может тебя забанить? Продавец мега топ пасты инсомнии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу