Решено Жалоба на XVII (700 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Мое личное мнение, XVII ничего не нарушал, у него была конкретная задача, вставить псало в сурс индиго, он это сделал? сделал. Что касается клампа, конечно тут уже дело совести, но XVII такой человек, и решил не делать кламп, но при этом заказ не перестал быть невыполненным :whyRly:

Тут тупо /close и не более
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Удалил весь флуд и срач. Ещё раз и полетят преды.
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пруф что за фов 50 отлетел ало
хорошо,смотри если я куплю щас себе акк поставлю на записи фов 50,получу бан это 100%,а кто вернёт мне эти 250 рублей за акк,просто проебать акк и деньги в пустую(хоть и малые),но всё же не хочется.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хорошо,смотри если я куплю щас себе акк поставлю на записи фов 50,получу бан это 100%,а кто вернёт мне эти 250 рублей за акк,просто проебать акк и деньги в пустую(хоть и малые),но всё же не хочется.
Тебе сказали что больше 50ти фов юзать НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО! Ты сказал что учтешь , но в то же время потом юзаешь фов 360? Что то как то меме..
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе сказали что больше 50ти фов юзать НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО! Ты сказал что учтешь , но в то же время потом юзаешь фов 360? Что то как то меме..
прочьте пожалуйста, что выше написано твоего сообщения.
 
Работающий пенсионер
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
1,367
Реакции[?]
1,048
Поинты[?]
4K
Сегодня GOVARD дал мне флаг в руки. Исходя из всего выше изложенного, а так же всего что было предоставленно в телеграмме - было принято решение о бане.
По нескольким причинам:
1. С 5(50) фовом тоже отлетели.
2. В 2к18 не использовать "клампы" за стоимость 700р - равносильно грабежу.
Решено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу