Вопрос Как изменить ватермарку csgosimple?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
Хочу что-то такое1603725025087.png , пока-что вот так 1691006252068.png , но думаю неплохо начать с удаления обводки и добавления заднего фона, только не особо знаю как такое получить. Можете подсказать как менять ватермарку или гайд кинуть
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,108
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
ну там тип файлик есть рендер.цпп.. и вот туда тип заходишь........ и там тип ватермарк рендериться...... ну тип можешь там квадратик еще отрендерить...... и тип задний фон будет......
 
ЧВК EB_LAN
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2021
Сообщения
425
Реакции[?]
121
Поинты[?]
162K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну там тип файлик есть рендер.цпп.. и вот туда тип заходишь........ и там тип ватермарк рендериться...... ну тип можешь там квадратик еще отрендерить...... и тип задний фон будет......
ряльна?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
ну там тип файлик есть рендер.цпп.. и вот туда тип заходишь........ и там тип ватермарк рендериться...... ну тип можешь там квадратик еще отрендерить...... и тип задний фон будет......
Вав найс, ты тип крутой, бро, но я тип не шарю как это тип сделать, ну тип лан ⚽
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,108
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Вав найс, ты тип крутой, бро, но я тип не шарю как это тип сделать, ну тип лан ⚽
тип не шаришь как в рендер.цпп зайти или тип не шаришь как квадратик отрендерить??
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
тип не шаришь как в рендер.цпп зайти или тип не шаришь как квадратик отрендерить??
Ну тип да бро, я хз как эти ваши тип квадратики рендёрить тип можно юзать вроде render box, но я не нашёл гайда тип как этот рендер юзать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ну мне и такой шрифт нравиться, я именно не могу разобраться как убрать обводку и добавить задний фон, или если говорить модно отрендерить квадратик:orehus:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,108
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Ну тип да бро, я хз как эти ваши тип квадратики рендёрить тип можно юзать вроде render box, но я не нашёл гайда тип как этот рендер юзать
бро там тип renderboxfilled есть и ты тип там указываешь позицию и цвет, пон?
RenderBoxFilled(pos1.x, pos1.y, pos2.x, pos2.y, color)
я именно не могу разобраться как убрать обводку
бро там тип в рендере текста параметр outline есть и тебе тип false надо поставить.....
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
1,500
Реакции[?]
560
Поинты[?]
104K
мужик, забей, он гайды ищет.. по использованию готовых интерфейсов???

это бесполезно, чувак
бро там тип renderboxfilled есть и ты тип там указываешь позицию и цвет, пон?
RenderBoxFilled(pos1.x, pos1.y, pos2.x, pos2.y, color)

бро там тип в рендере текста параметр outline есть и тебе тип false надо поставить.....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ImGuiPopupPositionPolicy_ComboBox: необъявленный идентификатор :orehus:
ImGuiPopupPositionPolicy_ComboBox -> 1
or include imgui_internal.h

C++:
enum ImGuiPopupPositionPolicy
{
    ImGuiPopupPositionPolicy_Default,
    ImGuiPopupPositionPolicy_ComboBox,
    ImGuiPopupPositionPolicy_Tooltip
};
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
1,165
Реакции[?]
313
Поинты[?]
151K
Вав найс, ты тип крутой, бро, но я тип не шарю как это тип сделать, ну тип лан ⚽
ну тип бро, значет зочем??? ты лезешь? в програмированээ??? если ты не знаешь???? ничого?????
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну тип бро, значет зочем??? ты лезешь? в програмированээ??? если ты не знаешь???? ничого?????
так ты тоже ничего не знаешь
так что пожалуйста завали ебало уже свое
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
520
Реакции[?]
53
Поинты[?]
20K
Вав найс, ты тип крутой, бро, но я тип не шарю как это тип сделать, ну тип лан ⚽
чел.. иди выучи яп и имгуй туториалы посмотри, а не создавай миллион тем на югейме как поменять пиксель в базе ксгосимпла
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
73
Реакции[?]
7
Поинты[?]
8K
чел.. иди выучи яп и имгуй туториалы посмотри, а не создавай миллион тем на югейме как поменять пиксель в базе ксгосимпла
:bayan:Уже бегу учить яп и имгуй туториалы смотреть
 
Сверху Снизу