Private Undetected [DESYNC PUBG+ SPOOFER] - возвращение легендарного софта 500.00 RUB

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2021
Сообщения
105
Реакции[?]
21
Поинты[?]
6K
Так как отзыв удалили, оставлю заново:
Работает прекрасно, простой запуск лоадера и отличные саппорты
Визуалы приятные, аим нормальный
Про аим кстати, ставьте на шею и все будет ок
Пруф оплаты:

Случайно оплатил ефт, попросил замену
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил софт на 1 день постестить.
Работает прекрасно, вх, аим, радар.
Допиливать и добавлять есть что, в телеграмме десинку написал уже
Бана нет, бегал рейтинг, все отлично.
Брать стоит.
Снимок экрана 2023-09-25 120017.png
 
DESYNC
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Купил софт на 1 день постестить.
Работает прекрасно, вх, аим, радар.
Допиливать и добавлять есть что, в телеграмме десинку написал уже
Бана нет, бегал рейтинг, все отлично.
Брать стоит.
Посмотреть вложение 259761
планируется провести опрос в телеграм группе по пабгу. будут отобраны некоторые предложения полдьзователей которые я буду пробовать сделат ьв первую очередь. так же те вещи которые уже просили - записаны
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
4K
Покупаю не первый раз, за 6 покупок не было ни одной блокировки, но учитывайте что по репортам - вам могут давать блокировку на 24 часа, соответсвенно надо играть легитнее, но а в целом ни 1 детекта, не 1 бан вейва еще не было, месяц чистой игры с читом. Советую.1695663771995.png
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
5K
Хочу возврат средств, не могу отключить половину перечисленного в инструкции, не где не было информации что надо будет что то отключать, она далась только после покупки. Я обладатель ноутбука ARDOR GAMING, и тут урезанный биос где почти ничего нету. Покупал ключ на 1 день, не активировал его.
 

Вложения

DESYNC
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Хочу возврат средств, не могу отключить половину перечисленного в инструкции, не где не было информации что надо будет что то отключать, она далась только после покупки. Я обладатель ноутбука ARDOR GAMING, и тут урезанный биос где почти ничего нету. Покупал ключ на 1 день, не активировал его.
Пиши в телегу


UPD
средства возвращены.

 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Покупал на 15 дней оптимизация очень хорошая не было просадки фпс приятный визуал для глаз и неплохой аимбот подойдет для легита Снимок.PNG
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Визуалы 10/10
Они есть работают не криво, не отстают от модельки. За кнопки отруба отдельная благодарность. Особо про них сказать нечего, цвета и остальное можно менять и т.д. Долго не мог убрать огромный крестик предикта аима, но вскоре нашел как.
Аим 7/10
Если для вас прилипание к модели, постоянные дергание норма то проблем для вас нету. Для ар работает приемлимо, иногда бывает так что летит выше модельки и при твоей попытке контроля отдачи аим мешает тебе по вертикали выровнять спрей. Я сделал макрос который нажимает и отжимает кнопку аима с определенным дилэем,и это импрувнуло экспириенс пользования. Для дмр как бы я ни калхозил, но сделать так что бы прицел не магнитил отбратно к модели после выстрела не получилось. Я имею ввиду что после выстрела, прицел кидает обратно на модель быстро и резко(до 100-200 работает нормально, но дальше проблемы). Это проблема в компенсации отдачи, она хорошо работает с ар, но с дмр только мешает по моему мнению, при отключение компенсации отдачи на ар аим не дает тебе выровнять спрей по вертикали. Что бы не писали про предикт выше он работает круто, тоесть сама формула хорошая, надо только попасть)
Поитогу на ар работает гуд, но на 100м+ нужна компенсация отдачи, и это не вы не можете контролить,а аим не дает по вертикали свести. Дмр работало бы гуд, но только без компенсации отдачи)
Радар просто есть, ничего сказать не могу
Авто лут не тестил)
Аим в основном на автоматической кости юзал, но можно и менять ее быстро

Так и не нашел опросника в тг чате и т.д так что напишу про то что я бы хотел видеть здесь
Любая кастомизация аима для удобства пользования. 2 кнопка аима с выбором кости на нее и смутчем, или же свои настройки на каждый тип оружия, для ар свои, для дмр и ср другие и т.д. Возможно отдельный смутч на оси x и y. Ну и фикс компенсации отдачи на дмр или возможность ее как то отключить исключительно для дмр)))) Но возможно это у меня компенсация на дмр криво работает.
Скинченджер как у ancient? Китайцы скупят это как горячие пирожки).Но это поидее риски детекта
Минимап радар, хотя текущий не так плох
Итог
Если вас устраивает аим, то это хороший софт. Аим не плох просто немного доделать функциональную часть.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
- Всем привет. Начинаем публичное тестирование PUBG.
- Подписку может получить абсолютно любой человек. Для получения ключа можете написать мне или одному из саппортов (закрепленное сообщение в desync info).
 
DESYNC
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Всем привет. Информация для участников теста PUBG.
Произведены глобальные изменения, связанные с теми синими экранами смерти, которые возникали.
Просьба всем перезапуститься. Если возникнут проблемы, пожалуйста, сообщите мне или саппорту.
Те, кто желает присоединиться к тесту, также может написать в телегу и получить бесплатный ключ.
 
Последнее редактирование:
DESYNC
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Чит обновлен. Всем добавлено 24 часа подписки. В случае возникновения проблем, просьба незамедлительно сообщить мне в телеграме. (P.S. Планируется улучшение аима и есп в ближайшее время).
 
DESYNC
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Добавлена возможность создавать или удалять новых пользователей Windows. Это делает использование спуфера в PUBG еще проще ( в случае бана более не требуется переустановка винды)
 
DESYNC
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
В честь Черной пятницы был выпущен промокод - BlackFriDesync. Купон будет действовать до понедельника на все подписки. Скидка по купону составляет 13%. Всем хороших выходных
 
DESYNC
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Залил новый метод линий, если игрок виден - подсвечивается красным, если нет - белым.
Теперь боты на радаре отображаются оранжевым цветом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
Покупал на сутки,спектатра сильно не хватает в нём,аим удовлетворительный на 7 баллов из 10,можно и лучше сделать но это уже высокий шанс бана )Есть встроенный спуфер.
В своей ценовой категории думаю это лучший вариант спуфер + чит (Есть с чем сравнивать)
Баллов так на 7 - 8 из 10 тянет.
 

Вложения

Последнее редактирование:
DESYNC
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Покупал на сутки,спектатра сильно не хватает в нём,аим удовлетворительный на 7 баллов из 10,можно и лучше сделать но это уже высокий шанс бана )Есть встроенный спуфер.
В своей ценовой категории думаю это лучший вариант спуфер + чит (Есть с чем сравнивать)
Баллов так на 7 - 8 из 10 тянет.
Спектров постараюсь завезти в ближайшее время
по аиму доработка балистики с ДМРками планируется
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2021
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
мм, ну 5/10, аим ну пойдет, вх пропадает, рекоил контроль такое себе, мне кажется софт должен стоить не много дешевле, или быть более лучшим, в том что я хотя бы назвал 1701436410477.png
 
Сверху Снизу