Private Undetected [DESYNC PUBG+ SPOOFER] - возвращение легендарного софта 500.00 RUB

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
/del
 
Последнее редактирование:
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
/del
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
8
Поинты[?]
1K
баны на 24 ч начали давать даже, даже со спуфаком
Вот тебе лайфхак да и другим может понадобится.
На сайте Зелёнка покупаешь акки от 3 до 5 лет на пабг(Можно посмотреть по платежам в информации и узнать когда зареган акк в пабге)Таких акков штук 3-5 хватит за глаза.На такие аккаунты лимит на репорты увеличен и очень редко банят,у меня таких 4 аккаунта и ещё ни разу бана не было за 3 месяца.Так же есть новый акк он уже банился на 24 часа 3 раза,на него бан по репортам прилетает за пару каток если доходить до топа.
А так если сыграл жёстко и палевно 1-2 катки,просто выходишь и заходишь на другой акк.Репорты вроде как обнуляются со временем.
Ну и учись по легиту играть не палится,если ты ездишь и тупо выстёгиваешь челиков то баны будут очень частые,у меня оповещения часто приходят что челик по репортам отлетел когда на таких читаков репорты кидаю )))
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
С днем весны и красоты, дорогие женщины! Пусть этот день принесет вам много улыбок, радости и нежности. Пусть ваши сердца наполняются теплом и любовью. Вы заслуживаете все самое лучшее! Поздравляю вас с 8 марта! В честь праздника выпущен промокод, действующий только сегодня - Women's Day (8% скидка на любой продукт). Также напоминаю о участии в конкурсе нашей группы - результаты будут уже сегодня, поторопитесь принять участие.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Исправлена проблема с отображением лута. Исправлена проблема с наложением строк в аэродропе. Добавлена возможность включить отладочную информацию для добавления новых предметов. Если какой-либо нужный вам предмет не отображается - необходимо найти его, зажать ТАБ, и прислать фотографию с его названием сапортам.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Обновлен под патч игры. Всем пользователям добавлено 12 часов подписки.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
  • Обновлен под патч игры
  • Добавлена возможность выбора "ближайшей кости" AIM
  • Добавлена вторая кнопка AIM
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
  • Исправлено отображение HP.
  • Добавлен горячая клавиша для изменения цели в AIM.
  • Добавлена возможность отключить "ноги" при использовании ближайшей кости в AIM.
  • Исправлено отображение ESP при использовании миномета.
  • Добавлен таймер для взрыва гранат.
  • Исправлены проблемы с FOV.
  • Исправлена проблема отображения Airdrop при отключении лута.
  • Добавлена функция отключения AIM для нокнутых игроков.
  • Исправлен баг с отображением дымовой гранаты после её окончания.
  • Добавлена возможность отключения FOV.
  • Добавлена функция отображения дымовых, световых и гранатных зон.
  • Добавлены некоторые недостающие предметы в лутфильтр.
    Улучшена работа аима.
    Добавлен маркер головы (вкладка Визуалы).
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хочу оставить ту отзыв о данном продукте ( Брал на 1 день протестить )
Ребят данный софт честно на мою оценку 8/10 ( Лично моя оценка, где то могу ошибаться, это для тех кому интересно перед покупкой )
Плюсы:
1)Ну уж очень мне понравился аим, его можно настроить начиная от жесткача, заканчивая максимально легитно и это кайф, моя оценка аиму 4/5
2)Довольно приятное исп и легко настраиваемое, не скажу что уж прям бомба ну думаю что 4/5 вполне заслуженно, есть все самое не обходимое (Ник, здоровье, расстояние, оружие в руках, скелетоны, лут и тд )
3)Сама по себе меню довольно хорошее, лично моя оценка 5/5, шрифт настраиваемый, размер шрифта тоже под себя можно подогнать, все расписано, ну и в принципе нечего не нужного там нет
4) Сам по себе принцип инжекта очень простой и настраиваемый под себя, еще мне очень понравилось, перед запуском вам рекомендуют как сделать лучше и безопаснее для вашего аккаунта, если вы вдруг где то что то сделали не по инструкции оно вам об сообщит, что еще раз говорит о том что кодер данного продукта не просто сует вам его, на делай как хочешь, а как минимум заботиться о том что бы потом не каких проблем у вас не возникло
5) Тех. поддержка, сам по себе человек очень приятный в общении и строго по делу, да бывает что иногда может долговато не отвечать, но поймите мы все люди и у него не 100 рук что бы все делать сразу, оценка тех.поддержки 5/5, процесса инжекта и самого лоадора 5/5
Ну дальне расписывать не стану и так затянул, а если честно там очень много своих плюсов и фишек, да и тем более он развивается и часто добавляется что то новое :)
Нюансы: ( Не минусы, а конкретно то с чем я столкнулся )
1) Почти всегда не получалось запустить продукт с первого раза, возможно я делал что то не то, но мне всегда помогали и не отбрасывали на задний план
2) Тоже возможно я настроил насовсем правильно, на не всегда срабатывала кнопка аима ( очень редко, но бывало такое)
3) При заходе в катку у меня зависало и в течении катки могло тоже пару раз зависнуть, раньше писало что потерянно соединение с хостингом но мне сразу помогли решить данную проблему, но зависания по прежнему оставались, не критично конечно, но все же
Ну и думаю на этом все, в завершение скажу что софт очень приятен для игры как по легиту так и по рейджу и еще задену цену данного товара, народ, ценна как по мне вполне обдуманная и совершенно правильная я с ней согласен. И конечно продукту есть куда расти и он этим занимается, разработчику большой респект и удачи в продвижении проекта :) Брать буду уже на срок по больше
" Отыграл я на аккаунте с данным продуктом часов 17 +-, прошло уже 2-3 дня, с аккаунтом все в порядке "
 

Вложения

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Хочу оставить ту отзыв о данном продукте ( Брал на 1 день протестить )
Ребят данный софт честно на мою оценку 8/10 ( Лично моя оценка, где то могу ошибаться, это для тех кому интересно перед покупкой )
Плюсы:
1)Ну уж очень мне понравился аим, его можно настроить начиная от жесткача, заканчивая максимально легитно и это кайф, моя оценка аиму 4/5
2)Довольно приятное исп и легко настраиваемое, не скажу что уж прям бомба ну думаю что 4/5 вполне заслуженно, есть все самое не обходимое (Ник, здоровье, расстояние, оружие в руках, скелетоны, лут и тд )
3)Сама по себе меню довольно хорошее, лично моя оценка 5/5, шрифт настраиваемый, размер шрифта тоже под себя можно подогнать, все расписано, ну и в принципе нечего не нужного там нет
4) Сам по себе принцип инжекта очень простой и настраиваемый под себя, еще мне очень понравилось, перед запуском вам рекомендуют как сделать лучше и безопаснее для вашего аккаунта, если вы вдруг где то что то сделали не по инструкции оно вам об сообщит, что еще раз говорит о том что кодер данного продукта не просто сует вам его, на делай как хочешь, а как минимум заботиться о том что бы потом не каких проблем у вас не возникло
5) Тех. поддержка, сам по себе человек очень приятный в общении и строго по делу, да бывает что иногда может долговато не отвечать, но поймите мы все люди и у него не 100 рук что бы все делать сразу, оценка тех.поддержки 5/5, процесса инжекта и самого лоадора 5/5
Ну дальне расписывать не стану и так затянул, а если честно там очень много своих плюсов и фишек, да и тем более он развивается и часто добавляется что то новое :)
Нюансы: ( Не минусы, а конкретно то с чем я столкнулся )
1) Почти всегда не получалось запустить продукт с первого раза, возможно я делал что то не то, но мне всегда помогали и не отбрасывали на задний план
2) Тоже возможно я настроил насовсем правильно, на не всегда срабатывала кнопка аима ( очень редко, но бывало такое)
3) При заходе в катку у меня зависало и в течении катки могло тоже пару раз зависнуть, раньше писало что потерянно соединение с хостингом но мне сразу помогли решить данную проблему, но зависания по прежнему оставались, не критично конечно, но все же
Ну и думаю на этом все, в завершение скажу что софт очень приятен для игры как по легиту так и по рейджу и еще задену цену данного товара, народ, ценна как по мне вполне обдуманная и совершенно правильная я с ней согласен. И конечно продукту есть куда расти и он этим занимается, разработчику большой респект и удачи в продвижении проекта :) Брать буду уже на срок по больше
" Отыграл я на аккаунте с данным продуктом часов 17 +-, прошло уже 2-3 дня, с аккаунтом все в порядке "
привет

2. уже исправлено ( была проблема с FOV)
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
кончились ключи(
Они не кончились, отключить временно продажу т.к. были репорты на 72 часа баны, после выяснения всех обстоятельств продажи будут возобновлены. Более детальную информацию можно получить в телеграм (ссылка указана в теме)
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
  • Исправлена проблема с полноэкранным режимом
  • Улучшена логика аима
  • Всем добавлено 12 часов к подписке
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Улучшен предикт аима
Исправлены летающее под картой ЕСП
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
  • Убрана принудительная компенсация отдачи на пистолетах
  • Исправлены потенциальные проблемы с хоткеями
  • Добавлено отображение номеров команд
  • Убран маркер гранаты после ее взрыва
  • Исправлено отображение маркеров взрыва красной зоны
  • Исправлен автолут по кнопке
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
  • Убрана принудительная компенсация отдачи на пистолетах
  • Исправлены потенциальные проблемы с хоткеями
  • Добавлено отображение номеров команд
  • Убран маркер гранаты после ее взрыва
  • Исправлено отображение маркеров взрыва красной зоны
  • Исправлен автолут по кнопке
Здравствуйте, софт у вас очень хороший понравился но в игре вышло крупное обновление, скажите требуется ли обновить ваш софт ? Актуален ли он ?И можно ли играть в данный момент, обновление было вчера.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Здравствуйте, софт у вас очень хороший понравился но в игре вышло крупное обновление, скажите требуется ли обновить ваш софт ? Актуален ли он ?И можно ли играть в данный момент, обновление было вчера.
актуальные статусы указаны на сайте \ описание группы в телеге \ в лодере
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Можно узнать как насчёт банов? в 1 день не получу?)
Актуальный статус указан в лодере \ описании группы \ на сайте
Остальное уже зависит от того как ты играешь и на это я не имею виляния
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Добавлена компенсация отдачи после убийства (подпрыгивание прицела)
 
Сверху Снизу