Private Undetected [DESYNC PUBG+ SPOOFER] - возвращение легендарного софта 500.00 RUB

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Произошла унификация цен. Цены теперь одинаковые для всех регионов. С новыми ценами вы можете ознакомиться ниже, в самой теме или на сайте. На сайте включена продажа.
(P.S. продавцам просьба узнавать информацию о новых условиях в личной переписке со мной)


PUBG
1 day - 5$
7 days – 15$
15 days – 26$
30 days – 43$
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Чит не сильно понравился . Есть в разы дешевле аналоги с лучшим функционалом. Враги то есть на карте то пропадают на сек 10-30. аим на 2, очень легко спалится и получить бан . Года 2 назад был лучшим, сейчас больше 200 руб за него не отдал бы .
 

Вложения

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
Чит не сильно понравился . Есть в разы дешевле аналоги с лучшим функционалом. Враги то есть на карте то пропадают на сек 10-30. аим на 2, очень легко спалится и получить бан . Года 2 назад был лучшим, сейчас больше 200 руб за него не отдал бы .
Надеюсь что ты уже нашел аналог за 200 и играешь в свое удовольствие.
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
/del msg
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Не знаю, покупал софты и по 150-200р и там всегда почти игра заканчивается баном. Данный софт мне посоветовал знакомый и сказал что он хороший в плане андетекта. Да есть баги с есп, но все же когда ты сближаешься с человеком все нормально. Цена хоть и кусается но считаю софт пиздатым, так как не встречал андетекта дешевле. Сугубо моё мнение.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Софт в плане ud хороший и спуфер который к нему прилагается тоже, отыграл около 10 часов на новом акке так как до этого были баны на 24 ч. Сам софт тоже не плохой, но нужно доработать аим, был случай когда противник был в приседе и когда я его вышел убивать аим сработал на пятку хотя кости выбраны: шея и туловище, на дальние дистанции аим не всегда попадает особенно с кряком или m24. Есп отображает корректно но и бывали случаи когда есп пропадал а противник был в 100м. Авто лут с ним беда по крайней мере у меня, при зажатии клавиши авто лута игра зависает, потом отлагивает и он начинает лутать(не знаю с чем это связано). Радар тоже показывает корректно.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
13
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
Купил данный софт. Поиграл. Софт хороший, есть все, что нужно для приятной игры.
Отыграл 16 часов, делал по 8-12 киллов, бана нет.
Рекомендую к покупке.
 

Вложения

DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
  • Компенсация отдачи для DMR выведена в отдельную настройку
  • Добавлено EMT Gear в кастомный лутфильтр
  • В лутфильтр добавлено ремкомплект «Все в одном», тактический набор
  • добавлена настройка толщины скелетов
  • исправлено подвисание при первом использовании автолута
  • добавлен визуал чек для аима (работает далеко не идеально, но кому-то может пригодиться)
 
DESYNC
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
279
Реакции[?]
33
Поинты[?]
11K
  • Статус изменен на working
  • Ко всем активным подпискам добавлено 24 часа
  • Добавлена очистка трейсов для PUBG (более не надо переустанавливать Windows — подробная инструкция будет немного позже)
    - Добавлен показ наблюдателей врага.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу