Решено Приложение yougame в play market

Нравится ли вам эта идея

  • Да

  • Нет, зачем?


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
96
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Я хотел бы предложить идею создать приложение yougame.biz в play market. Просто например мне, было бы намного удобнее сидеть через него, просто попробовать сделать полную копию сайта и всё. Мне кажется это было бы круто.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
96
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
258
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хотел бы предложить идею создать приложение yougame.biz в play market. Просто например мне, было бы намного удобнее сидеть через него, просто попробовать сделать полную копию сайта и всё. Мне кажется это было бы круто.
было бы не круто, в этом топовом Play Market, приложение скачает много детей (их и так хватает), в комментарии будут писать, что данное приложение пропагандирует геев, пиздец круто:seemsgood:
 
Единственный
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
213
Реакции[?]
90
Поинты[?]
2K
Я хотел бы предложить идею создать приложение yougame.biz в play market. Просто например мне, было бы намного удобнее сидеть через него, просто попробовать сделать полную копию сайта и всё. Мне кажется это было бы круто.
Годная идея но за реализацию никто не возмется
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
399
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я за
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
197
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
было бы не круто, в этом топовом Play Market, приложение скачает много детей (их и так хватает), в комментарии будут писать, что данное приложение пропагандирует геев, пиздец круто:seemsgood:
кстати, жаль, что GOVARD не дал добро на гейклуб
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Тему эту уже затрагивали... Смотря, что хотите. Если приложение как ВК, то нет, потому что понадобится API, на что GOVARD дал отказ (просили не однократно).
А так максимум встроить браузер только для югейма в кросс-платформенное приложение на шарпе можно - но это равносильно твоему браузеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу