По каким железкам банит EAC и Vanguard?

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Парни, в ближайшее время собираюсь менять железо и хотелось бы знать, что менять в первую очередь, чтобы моментально не занести новое железо в список. Баны у меня в апексе и расте, а самое главное, что в расте раза 3 отлетал и до последнего было не по железу. Еще интересно по поводу Vanguard”а, если есть, что рассказать, рассказывайте, потому что в валоранте тоже забанило.
 
gadeles ryzen 3600X
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
196
Реакции[?]
50
Поинты[?]
4K
Парни, в ближайшее время собираюсь менять железо и хотелось бы знать, что менять в первую очередь, чтобы моментально не занести новое железо в список. Баны у меня в апексе и расте, а самое главное, что в расте раза 3 отлетал и до последнего было не по железу. Еще интересно по поводу Vanguard”а, если есть, что рассказать, рассказывайте, потому что в валоранте тоже забанило.
еак вообще хуй знает как банит в каждой игре по разному но в апексе по монику и жд
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Поменяй мать с жестким диском. Хватит с лихвой.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,798
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Я конечно плохо разбираюсь, но зачем покупать новые комплектующие(ну именно чтобы еак обойти а не просто пк обновить) если можно купить хороший спуфер?
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Я конечно плохо разбираюсь, но зачем покупать новые комплектующие(ну именно чтобы еак обойти а не просто пк обновить) если можно купить хороший спуфер?
1) В долгосроке нихуя не выгодно(офк, только в том случае если он планирует играть без софта)
2) Дрочно. Заебывает после каждого ребута стартовать спуфер. Хочется нажать 2 кнопки и уже играть.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
1) В долгосроке нихуя не выгодно(офк, только в том случае если он планирует играть без софта)
2) Дрочно. Заебывает после каждого ребута стартовать спуфер. Хочется нажать 2 кнопки и уже играть.
наигрался с софтом, хочу катать без него
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сверху Снизу