Топ 1 браузер в 2023?

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
586
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
ты ебанутый хуесос причем это в добавок к где ты тут добавок к чему то увидел
Зачем ты оскорбляешь) Малой тебе бы школу сначала закончить. Причем тут невыгодность это контекст добавления, то есть все правильно. При чем == "при чем тут я?"


тебя видимо никто не учил я бы сломал твои 14 летние ручки за твои ошибки
Ты со своей аватаркой даже крекер сломать не сможешь.


показать очевидное?
Ну что там очевидного, покажи.


правильно сказал деменция у таких как ты слабоумных ебланищ и эт больше факты чем оскорбления я дауна назову дауном зачем мне молчать
Ты ноунеймик, без оправданий в мой хуй пожалустааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ахахаха ебать те очко разорвал
К сожалению, caps lock не способен выразить мои эмоции.


ахахаха как посмел ебать у тя дефект речи опездолище
После прочтения твоего дерьма у каждого адекватного человека начнутся дефекты всех органов
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
Британские ученые доказали, что темы в которых фигурируют такие словосочетания: "Топ 1... в 202х (тут указать конкретную дату)", "Лучший.. в 202х (тут указать конкретную дату)", и тд, вызывают срачи на форуме yougame.biz.
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Малой тебе бы школу сначала закончить
мне 17 и я ее закончил и я старше тебя
Ты ноунеймик, без оправданий в мой хуй пожалустааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахаха надеюсь ты рофлишь потому что у тя год регистрации 2022 а у меня 2019 и мой косарь просмотров против твоих 200 эт если так сравнивать меня в раз 5 больше людей знают чем тебя
К сожалению, caps lock не способен выразить мои эмоции.
капс лок но у тебя ы строчная
После прочтения твоего дерьма у каждого адекватного человека начнутся дефекты всех органов
дефекты твоего пробитого очка

ты мне предъявил за аву но ты видимо забыл за свою
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
586
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
мне 17 и я ее закончил и я старше тебя

ахаха надеюсь ты рофлишь потому что у тя год регистрации 2022 а у меня 2019 и мой косарь просмотров против твоих 200 эт если так сравнивать меня в раз 5 больше людей знают чем тебя

капс лок но у тебя ы строчная

дефекты твоего пробитого очка
ты lame
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
70K
про оперу гх это максимально ебанутая хуйня для тупых отсталых долбоебов которые юзают "игровой браузер" потому что можно ограничить потребление ресурсов (ничего не ограничивает есчо)
Похуй + поебать. Я эджом пользуюсь
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Screenshot 2023-11-05 at 23.20.48.png
2) Покупки
1699212994168.png

он отслеживает актуальные промокоды на странице где ты находишься, например на маркетплейсе, также показывает всякую другую информацию.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
некоторые даже лучше справляются, чем тулза встроенная в эдж т.к. ее затачивали под американский и может быть еу рынок, а про снг как всегда - ЗАБЫЛИ)
Screenshot 2023-11-05 at 23.30.26.png
вторая фича связанная с играми - бесполезна
я даже с десятками вкладок не замечал никаких фпс дропов в играх, потому что по своей натуре браузер не может жрать хуеву тучу ресурсов
может раньше когда все делали мемы про то, что хром хавает озу это было актуально, но увы, не сейчас

детектор производительности тоже бесполезен, сейчас нет каких-то сайтов которые вот прям не умеют управлять ресурсами так как жс по своей задумке создан так, что все асинхронно и построено на колбеках, а разработчики библиотек стараются тоже оптимизировать их
и даже если реально будет какой-то прожорливый сайт - думаю будет понятно какой это сайт
Microsoft Edge является явным победителем с точки зрения реализации функции «замораживания вкладок». Это единственный браузер, который поддерживает настройку различных интервалов до активации функции и список исключений.
никогда не замечал чтобы я очень долго не заходил во вкладку, а потом возвращался в нее и такой БЛЯЯ ОНА ВЫГРУЗИЛАСЬ
специально для этого сделали всякие детекты когда нужно, чтобы вкладка выгружалась, а когда нет
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
+ в скором времени добавят функцию в жс, которая специально будет ставить на вкладку флажок "не выгружать"

если хочешь - можешь закинуть мне еще три или десяток функций которых якобы нет в хроме
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 263200

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
некоторые даже лучше справляются, чем тулза встроенная в эдж т.к. ее затачивали под американский и может быть еу рынок, а про снг как всегда - ЗАБЫЛИ)

Посмотреть вложение 263203
вторая фича связанная с играми - бесполезна
я даже с десятками вкладок не замечал никаких фпс дропов в играх, потому что по своей натуре браузер не может жрать хуеву тучу ресурсов
может раньше когда все делали мемы про то, что хром хавает озу это было актуально, но увы, не сейчас

детектор производительности тоже бесполезен, сейчас нет каких-то сайтов которые вот прям не умеют управлять ресурсами так как жс по своей задумке создан так, что все асинхронно и построено на колбеках, а разработчики библиотек стараются тоже оптимизировать их
и даже если реально будет какой-то прожорливый сайт - думаю будет понятно какой это сайт

никогда не замечал чтобы я очень долго не заходил во вкладку, а потом возвращался в нее и такой БЛЯЯ ОНА ВЫГРУЗИЛАСЬ
специально для этого сделали всякие детекты когда нужно, чтобы вкладка выгружалась, а когда нет
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
+ в скором времени добавят функцию в жс, которая специально будет ставить на вкладку флажок "не выгружать"

если хочешь - можешь закинуть мне еще три или десяток функций которых якобы нет в хроме
Так а лучше то он чем?
Зато я могу сказать чем лучше эдж
1. Он предустановлен с виндой
2. Все нужные функции там уже есть, а ненужные сильно не мозолят глаза
3. Юзерфрендли интерфейс

если какая либо функция не нужна - заходишь в настройки и одним кликом выключаешь. Это все же удобнее чем качать все с хром стора

А у хрома плюсы то какие?
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
А у хрома плюсы то какие?
Сравни С++(хром) и Питон(едге), в питоне всё в десятки раз более юзерфрендли и все либы на ладони, весь такой из себя современный, но лучше ли он от того чем С++?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
213
Реакции[?]
6
Поинты[?]
2K
Вопрос к тем кто предлогал браузеры, почему не кто не упомянул opera gx, или я так понимаю это шляпа "перегружанная" мусором?
Вопрос к тем кто предлогал браузеры, почему не кто не упомянул opera gx, или я так понимаю это шляпа "перегружанная" мусором?
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Вопрос к тем кто предлогал браузеры, почему не кто не упомянул opera gx, или я так понимаю это шляпа "перегружанная" мусором?
Вопрос к тем кто предлогал браузеры, почему не кто не упомянул opera gx, или я так понимаю это шляпа "перегружанная" мусором?
я уже упомянул этот уебищный браузер не волнуйся
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Жду не дождусь пока придёт амёба с iq картошки которая напишет "человек попросил посоветовать браузеры а вы тут срач устроили"
Ну где же ты, герой-аутист?
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Жду не дождусь пока придёт амёба с iq картошки которая напишет "человек попросил посоветовать браузеры а вы тут срач устроили"
Ну где же ты, герой-аутист?
было уже чуть выше полистай

а нет но сто проц было мб он удалил
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Сравни С++(хром) и Питон(едге), в питоне всё в десятки раз более юзерфрендли и все либы на ладони, весь такой из себя современный, но лучше ли он от того чем С++?
Крайне хреновое сравнение не связанное с моим сообщением
 
Femboy Access
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
1,334
Реакции[?]
428
Поинты[?]
96K
Так а лучше то он чем?
Быстротой, отсутствием лишних фич, классическим и понятным дизайном, интеграцией с гугл сервисами (т.е. та же история, пароли и прочее будут сохраняться в облаке, и если у тебя андроид тебе будет намного удобнее)
1. Он предустановлен с виндой
Не аргумент пользоваться им.
Хотя нет, им можно пользоваться - скачать MSEdgeRedirect и файрфокс или хром
2. Все нужные функции там уже есть, а ненужные сильно не мозолят глаза
В том то и дело - чтобы этим дерьмом можно было хоть как-то пользоваться тебе его надо выдрачивать, искать где что отключить, рыться в флагах и так далее
Я это уже не раз проходил, и легче просто скачать хром и зайти в гугл аккаунт
3. Юзерфрендли интерфейс
Охуеешь, но у хрома юзерфрендлее интерфейс.
если какая либо функция не нужна - заходишь в настройки и одним кликом выключаешь. Это все же удобнее чем качать все с хром стора
Хрому не нужно много расширений, все нужное и так есть. Максимум накинуть адблокер и шазам, все
1699260560299.png

 
Сверху Снизу