Топ 1 браузер в 2023?

али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Юзерам Яндекс браузера запрещено разговаривать
Но перевод видео из коробки только в нем есть, также самый удобный Picture in Picture для видео ( только для этого и юзаю )
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Но перевод видео из коробки только в нем есть
Нахуй он тебе нужен?
также самый удобный Picture in Picture для видео ( только для этого и юзаю )
Он везде есть

мнение юзера с зеркальной R в нике слышно только в районе моего хуя
aaaaaaaa.png
 
али рождение киберспортсмена ( стандоф 2 )
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
1,480
Реакции[?]
564
Поинты[?]
53K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
586
Реакции[?]
99
Поинты[?]
38K
Но перевод видео из коробки только в нем есть, также самый удобный Picture in Picture для видео ( только для этого и юзаю )
кста краткий пересказ видео имба в яндексе, и еще кратко все отзывы собирает yandex gpt в несколько пунктов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции[?]
13
Поинты[?]
12K
Ты от кого-то скрываешься?
Это спрашивает человек, который назвался несуществующим именем и на аватаре использует чужое лицо?
Хорошо, отвечу. Задавая этот вопрос человек путает приватность и секретность. Приватность - это ваши права на вашу собственную информацию, а не сокрытие секретов. Нет, я не скрываюсь. Но я не хотел бы делиться всеми фактами моего поведения со всем миром. Я не хочу, чтобы магазины тратили МОЁ время на их рекламу, или, например, как теперь бывает с владельцами дисконтных карт, на прохождение ИХ "опросов" о последнем посещении магазина только потому, что они знают номер моего телефона.
Мы все знаем, что вы делаете в ванной, но вы все равно закрываете дверь. Это потому, что вы хотите приватности, а не секретности.
В настоящее время информация о человеке перекочевала на цифровые носители и я хочу быть уверенным в том, что ею не воспользуются не те люди. Так что я хочу быть уверен в браузере, которому доверяю данные о себе.
Между прочим, потребность в приватности легитимна, и именно это делает нас людьми.
 
На ваш бан.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
1,454
Реакции[?]
434
Поинты[?]
36K
Это спрашивает человек, который назвался несуществующим именем и на аватаре использует чужое лицо?
Найти мои реальные фотки, ФИО, да вплоть до адреса легче, чем встать с дивана. Я ничего не скрываю
Хорошо, отвечу. Задавая этот вопрос человек путает приватность и секретность. Приватность - это ваши права на вашу собственную информацию, а не сокрытие секретов. Нет, я не скрываюсь. Но я не хотел бы делиться всеми фактами моего поведения со всем миром. Я не хочу, чтобы магазины тратили МОЁ время на их рекламу, или, например, как теперь бывает с владельцами дисконтных карт, на прохождение ИХ "опросов" о последнем посещении магазина только потому, что они знают номер моего телефона.
Мы все знаем, что вы делаете в ванной, но вы все равно закрываете дверь. Это потому, что вы хотите приватности, а не секретности.
В настоящее время информация о человеке перекочевала на цифровые носители и я хочу быть уверенным в том, что ею не воспользуются не те люди. Так что я хочу быть уверен в браузере, которому доверяю данные о себе.
Между прочим, потребность в приватности легитимна, и именно это делает нас людьми.
То есть ты боишься что твоими данными воспользуется кто то не такой? Типо рекламу тебе всё равно показывать будут, только со сбором данных о тебе она хотя бы попытается показать тебе то, что тебе действительно нужно, а не корм для собаки которой у тебя нет. Что плохого в том, что корпорации будут знать о тебе всё? Типо что тебе это даст? В чем смысл приватности ради приватности?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хром или файрфокс, все остальное слишком перегруженоеt.

Не забывай что сейчас браузеры ничем не отличаются кроме дизайна и набора фич, все просто берут сурс хромиума и пихают туда свои приколы, и в большинстве получается кал, как бы грустно это не звучало :/

А вообще, лучший браузер это сафари, но его, увы, не релизают под винду
согласке номер 1 остается сафари, надеюсь под винду его релизнуть и можно будет чилить на нем
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
133
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Лично для меня топ 1 это оригинальный хром без всяких форков и прочего, максимум отключал автообновления
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
622
Реакции[?]
117
Поинты[?]
44K
Найти мои реальные фотки, ФИО, да вплоть до адреса легче, чем встать с дивана. Я ничего не скрываю

То есть ты боишься что твоими данными воспользуется кто то не такой? Типо рекламу тебе всё равно показывать будут, только со сбором данных о тебе она хотя бы попытается показать тебе то, что тебе действительно нужно, а не корм для собаки которой у тебя нет. Что плохого в том, что корпорации будут знать о тебе всё? Типо что тебе это даст? В чем смысл приватности ради приватности?
"Arguing that you don't care about the right to privacy because you have nothing to hide is no different than saying you don't care about
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
because you have nothing to say."
спустя 181 день тебя википедики урыли, не благодари...
 
Сверху Снизу