Leaked Free VegaLine Leak

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
под последний матрикс там почти все есть даже джезус
Красивый чит, но у меня почему-то иногда фризит на серверах, если двигаешься. Не знаешь в чем может быть проблема? В сингле все замечательно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
Красивый чит, но у меня почему-то иногда фризит на серверах, если двигаешься. Не знаешь в чем может быть проблема? В сингле все замечательно
у многих такая проблема я хз почему попробуй что нибудь сделать с настройками в майне , и время от времени писать .m reload
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у многих такая проблема я хз почему попробуй что нибудь сделать с настройками в майне , и время от времени писать .m reload
Пробовал все это, но не помогает. Причём эта проблема есть, даже когда выключены все модули. Странно, но видимо ничего не сделаешь с этим
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
Пробовал все это, но не помогает. Причём эта проблема есть, даже когда выключены все модули. Странно, но видимо ничего не сделаешь с этим
трабл самого майнкрафта , не клиентский
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я ставлю фулл 8 оперативки + 21 джава и на 17 джава и просто сперва заставка черный экран , опять заствка и вылетает маин. Что делать?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
[
Вообщем нашего друга FusurtNew ратнули и вытащили наш чит который был только у 6 человек:
(TheKreyz SquadDeath fusurtnew desonary фляга и dev чит VEGA33)
И продавали его за неплохой ценник да еще и с вирусами , для того что бы люди не качали себе на комп вирус и всякого говна мы предприняли решение что чит будет слит нами же , в чите нет ни раток и ничего такого , чит фул безопасен
Cfg если что сохраняеться в папке saves(чтоб не нашли на проверке) а так же иногда можете удалять перед запуском клиента кфг default.vls
если лагает пишите .m reload, а так же полностью рабочий Via , можно заходить на любые сервера и если скачать ресурс пак ViaNetherItem или что то в этом роде то будет отображать 1,13+

Link -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(просто закидываете в versions и ставите 17 java)
Это первая и последняя версия вегалайна с которой можно поиграть free и которая публичная . VegaLine уйдет на фул рекод где рекоднуться практически все функции которым больше месяца , а так же в чите больше не будет таких людей которые не смотрят что скачивают чит будет только у веги и все.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
он обходит рв?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
19
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
[

он обходит рв?
должен , потому что слишком много всего , такие обычные функции как килка и велосити(не уверен что работает но должно reduce работать)
Я ставлю фулл 8 оперативки + 21 джава и на 17 джава и просто сперва заставка черный экран , опять заствка и вылетает маин. Что делать?
ставь ровно половину от всей оперативки типо есть у тебя 8 ставить нужно 4 и тд, джаву лучше всего на клиент подойдет 18 если такие проблемы и когда будет черный или белый экран кликни правой или левой кнопкой мыши , это баг на некоторых компах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
394
Реакции[?]
5
Поинты[?]
6K
Йоу чит топ жду уже полчаса пока запустится. 17 java йоу пенис лайн. И в итоге все вылетает йоу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у типа на атерносе ач стоит, я с версии 1 20 1 захожу и не могу ходить, это в клиенте или прост ач слишком имба
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как биндить функции и как перебиндить гуишку я на ктрл ипал жмать просто
 
testing private kirieshkinware
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
773
Реакции[?]
152
Поинты[?]
14K
Как биндить функции и как перебиндить гуишку я на ктрл ипал жмать просто
.bind
а перебиндить через кликгуи просто нажав скм и зажать кнопку на которые хочешь забиндить
 
Сверху Снизу