Leaked Free VegaLine Leak

read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
чем чит убогий? визуалами?они убогие тем что большинство визуалов нет в других читах?смешно
это полное глова и убогого дизайна дерьмо которое смешивается с пиксельными закруглениями и орфографическими ошибками
для тебя 500 фпс мало?
из-за убогих шейдеров, мемори ликов и шейдеров, которые рендерятся в несколько раз, аллокация гигантская, так что даже 500 фпс будут как 25
Вопрос, рекод версию vegaline можно будет как-то получить? Чит просто ахуенный, за всю историю майна не видал таких
если ты тот самый подсос августуса - я не удивлен, что тебе понравилась эта залупа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
Вопрос, рекод версию vegaline можно будет как-то получить? Чит просто ахуенный, за всю историю майна не видал таких
Чит будет только у меня , веги и еще одного типочка и все
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Гайсы друг решил тоже скачать вегу
получилось так что он прописал.m reload и у него пропало гуи чита (он не может открыть меню с функциями)
он переустановил чит, клиент майкрафта не помогает
есть идеи по фиксу?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
Гайсы друг решил тоже скачать вегу
получилось так что он прописал.m reload и у него пропало гуи чита (он не может открыть меню с функциями)
он переустановил чит, клиент майкрафта не помогает
есть идеи по фиксу?
думаю блять нужно прописать .bind clickgui rshift
у 3-х любителей отборного кала?
Лучше уж я буду с вегалайном играть чем играть с каким нибудь нурсултаном где функций как визуалов так и комбата меньше раза в 4 и настроить как ты захочешь ничего нельзя , +обходы онли под ласт грим и тд смысл мне от них если я играю на всех серверах где античиты другие
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
68
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит будет только у меня , веги и еще одного типочка и все
нуу, ещё год назад челики спрашивали под видосами веги сколько софт будет стоить, он писал 600 руб., а в итоге dev и вы сливаете его, так как fusurt кабан-уебан сел на ратку и из-за его ебанизма софт слили. а я пол года ждал релиза :FeelsBadMan:
блять ошибку прочитай гений1703920620477.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
нуу, ещё год назад челики спрашивали под видосами веги сколько софт будет стоить, он писал 600 руб., а в итоге dev и вы сливаете его, так как fusurt кабан-уебан сел на ратку и из-за его ебанизма софт слили. а я пол года ждал релиза :FeelsBadMan:

блять ошибку прочитай генийПосмотреть вложение 267406
ну вообщем там выяснилось другое
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
нуу, ещё год назад челики спрашивали под видосами веги сколько софт будет стоить, он писал 600 руб., а в итоге dev и вы сливаете его, так как fusurt кабан-уебан сел на ратку и из-за его ебанизма софт слили. а я пол года ждал релиза :FeelsBadMan:

блять ошибку прочитай генийПосмотреть вложение 267406
ну теперь точно не сольют т,к версия 0.35 есть только у меня веги и еще 2 челах
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Красивый чит, но у меня почему-то иногда фризит на серверах, если двигаешься. Не знаешь в чем может быть проблема? В сингле все замечательно
у меня была проблема, фризило все, когда прыгал. Переустанавливал майн и тп, ничего не помогало. В итоге проблема была в автопрыжке...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
328
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2023
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
в синк врублен на версии вырубить не могу
версии? виаверсии в сетевой игре, со списком сервов, там наживаешь ПКМ по версии и выбираешь нужную, я, возможно, не понял твой вопрос
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
328
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
версии? виаверсии в сетевой игре, со списком сервов, там наживаешь ПКМ по версии и выбираешь нужную, я, возможно, не понял твой вопрос
кароче я не могу в фпс V-Sync вырубить даже с другой версии
 
Сверху Снизу