Leaked Free VegaLine Leak

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2022
Сообщения
225
Реакции[?]
27
Поинты[?]
29K
Пробовал все это, но не помогает. Причём эта проблема есть, даже когда выключены все модули. Странно, но видимо ничего не сделаешь с этим
выключи авто прыжок в настройках управления
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
а как чит запускаеться на какую кнопку
на будущее скажу что каждый чит если не знаешь можно перебиндить через чат .bind а так чит по дефолту запускаеться на левый контрал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
чё делать если когда перезагружаю версии ForgeOptiFine 1.8.9_error_version_25_22_28_09
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
залей с окси пж у меня на меганз пишет ошибка расшрирофки
у меня тоже на меге была ошибка расшифровки если я через браузер скачивал. Но если скачивал через из прогу то всё норм
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2023
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вообщем нашего друга FusurtNew ратнули и вытащили наш чит который был только у 6 человек:
(TheKreyz SquadDeath fusurtnew desonary фляга и dev чит VEGA33)
И продавали его за неплохой ценник да еще и с вирусами , для того что бы люди не качали себе на комп вирус и всякого говна мы предприняли решение что чит будет слит нами же , в чите нет ни раток и ничего такого , чит фул безопасен
Cfg если что сохраняеться в папке saves(чтоб не нашли на проверке) а так же иногда можете удалять перед запуском клиента кфг default.vls
если лагает пишите .m reload, а так же полностью рабочий Via , можно заходить на любые сервера и если скачать ресурс пак ViaNetherItem или что то в этом роде то будет отображать 1,13+

Link -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(просто закидываете в versions и ставите 17 java)
Это первая и последняя версия вегалайна с которой можно поиграть free и которая публичная . VegaLine уйдет на фул рекод где рекоднуться практически все функции которым больше месяца , а так же в чите больше не будет таких людей которые не смотрят что скачивают чит будет только у веги и все.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Я не выкупаю что мне делать вроде 17 джаву ставлю а все равно ошибка виртуального клиента, причем после закрытия окна о виртуалке выскакивает ошибка об отсутствии джавы
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
Вообщем нашего друга FusurtNew ратнули и вытащили наш чит который был только у 6 человек:
(TheKreyz SquadDeath fusurtnew desonary фляга и dev чит VEGA33)
И продавали его за неплохой ценник да еще и с вирусами , для того что бы люди не качали себе на комп вирус и всякого говна мы предприняли решение что чит будет слит нами же , в чите нет ни раток и ничего такого , чит фул безопасен
Cfg если что сохраняеться в папке saves(чтоб не нашли на проверке) а так же иногда можете удалять перед запуском клиента кфг default.vls
если лагает пишите .m reload, а так же полностью рабочий Via , можно заходить на любые сервера и если скачать ресурс пак ViaNetherItem или что то в этом роде то будет отображать 1,13+

Link -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

(просто закидываете в versions и ставите 17 java)
Это первая и последняя версия вегалайна с которой можно поиграть free и которая публичная . VegaLine уйдет на фул рекод где рекоднуться практически все функции которым больше месяца , а так же в чите больше не будет таких людей которые не смотрят что скачивают чит будет только у веги и все.


Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
кусок говна лагающий и уродский
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
кусок говна лагающий и уродский
ты уже достал , просто блять выделить 8гигов оперативки и прописать .m reload если комп древний что блять сложного
у меня на моей 1650 +r5 3500x фпс выдает в обычном около 500 , с визуалами и фул загруженностью
 
read only ambassador
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
627
Реакции[?]
105
Поинты[?]
9K
ты уже достал , просто блять выделить 8гигов оперативки и прописать .m reload если комп древний что блять сложного
у меня на моей 1650 +r5 3500x фпс выдает в обычном около 500 , с визуалами и фул загруженностью
8 гб озу под майн 1.12, который даже полтора гига не хавает :roflanEbalo:
+ фпс у тебя мало
и сам факт того, что у тебя "много фпс" не отменяет всю убогость визуалов и чита в целом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
20
Реакции[?]
8
Поинты[?]
9K
8 гб озу под майн 1.12, который даже полтора гига не хавает :roflanEbalo:
+ фпс у тебя мало
и сам факт того, что у тебя "много фпс" не отменяет всю убогость визуалов и чита в целом
чем чит убогий? визуалами?они убогие тем что большинство визуалов нет в других читах?смешно
8 гб озу под майн 1.12, который даже полтора гига не хавает :roflanEbalo:
+ фпс у тебя мало
и сам факт того, что у тебя "много фпс" не отменяет всю убогость визуалов и чита в целом
для тебя 500 фпс мало? норм ты придумал в сообщение выше говорить что чит лагающий , тебе сколько фпс нужно что бы чит якобы не лагал?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Вопрос, рекод версию vegaline можно будет как-то получить? Чит просто ахуенный, за всю историю майна не видал таких
 
Сверху Снизу