Исходник Адреса 07.02.24 + game dump

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
Не в тему конечно, но пвп андетект сейчас существует (без оффа мрака и прочего) или нет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Код:
SystemGlobalEnvironment: 0x142370288

IGameFramework: 0x1425ED008
Не в тему конечно, но пвп андетект сейчас существует (без оффа мрака и прочего) или нет?
я как чел который делал пве андтект отвечаю - да. к слову после меня шпатель начал юзать мои методы инжекта) дефолт. я уже сделал новый... (да и не только шпатель. пусть код и не полностью мой я принес что то новое в эту игру).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
11
Поинты[?]
2K
я как чел который делал пве андтект отвечаю - да. к слову после меня шпатель начал юзать мои методы инжекта) дефолт. я уже сделал новый... (да и не только шпатель. пусть код и не полностью мой я принес что то новое в эту игру).
Я просто больше года не играл. Раньше сидел с своим экстерналом и не банило вообще. А сейчас смотрю и всех и за экстерналы, и за интерналы банят. Вот и интересно было
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
460
Реакции[?]
23
Поинты[?]
9K
я как чел который делал пве андтект отвечаю - да. к слову после меня шпатель начал юзать мои методы инжекта) дефолт. я уже сделал новый... (да и не только шпатель. пусть код и не полностью мой я принес что то новое в эту игру).
:tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
артём диджитал дизайнер
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
476
Реакции[?]
470
Поинты[?]
59K
к слову после меня шпатель (ктоу?) начал юзать мои методы инжекта) дефолт. я уже сделал новый... (да и не только шпатель. пусть код и не полностью мой я принес что то новое в эту игру)
Расскажешь нам всем что за новый метод инжекта ты такой придумал?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
244
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Расскажешь нам всем что за новый метод инжекта ты такой придумал?
кредиты в будущем дядь) скоро будет очередной небольшой шумок.
Не братан, я просто скомпилил фумо и все для пвп он пойдет. Но почему с мои пве он не живет. не знаю с чем связано
драйвер уже в детекте кста к слову. он и не будет уже жить нормально так как жил раньше ) спасибо челам которые больше предпочитают сливать.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

отвечаю под хайдом. раньше можно было играть рм с фулл прострелом 100+ игр отлетая только по тп ) я мог бы не продавать... но как бывает всегда деньги решают все)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

если захочешь что то спросить то вот мой тг...
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
кредиты в будущем дядь) скоро будет очередной небольшой шумок.

драйвер уже в детекте кста к слову. он и не будет уже жить нормально так как жил раньше ) спасибо челам которые больше предпочитают сливать.
Скрытое содержимое
отвечаю под хайдом. раньше можно было играть рм с фулл прострелом 100+ игр отлетая только по тп ) я мог бы не продавать... но как бывает всегда деньги решают все)
Скрытое содержимое
если захочешь что то спросить то вот мой тг...
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
хуевый хайд какой-то...
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я как чел который делал пве андтект отвечаю - да. к слову после меня шпатель начал юзать мои методы инжекта) дефолт. я уже сделал новый... (да и не только шпатель. пусть код и не полностью мой я принес что то новое в эту игру).
бро, бро, абажди...
Чота не сходится из твоих слов выше и ниже...1707645548533.png1707645222785.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что такое лень тебе известно?,самому не надоело в темах 1000 раз отвечать?
аааа ну ладно бро просто мне интересно, буквально недавно он софт не мог обновить, а щас заявляет, что сделал ундетект...
1707664749805.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
аааа ну ладно бро просто мне интересно, буквально недавно он софт не мог обновить, а щас заявляет, что сделал ундетект...
Посмотреть вложение 270490
Пиздец,как тебе не лень сидеть и рыться в темах чела чтобы узнать че он там просил или спрашивал...
 
Не люблю ЧСВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
335
Реакции[?]
21
Поинты[?]
20K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
460
Реакции[?]
23
Поинты[?]
9K
Пиздец,как тебе не лень сидеть и рыться в темах чела чтобы узнать че он там просил или спрашивал...
Чел нагло пиздит про андетект пве, почему бы и нет?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
72
Реакции[?]
4
Поинты[?]
4K
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
460
Реакции[?]
23
Поинты[?]
9K
Если у тебя есть пруфы что это пиздеж - предоставляй, зачем вы без каких-либо обоснований сидите и хуесосите чела?
Чел пишет про андетект пве сделанный им но при этом обновить софт не может. Это как? :tearsofjoy: :tearsofjoy: :tearsofjoy:
есть андетект читы на пве
Ну пруфани, балабол)
 
Сверху Снизу