Отказано Жалоба от NeuralUser на odium_user

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
413
Реакции[?]
63
Поинты[?]
66K
Имя пользователя: NeuralUser
Тип нарушения: Обман пользователем
Истец: NeuralUser
Ответчик: odium_user
Контактные данные ответчика:
TG - @qbyte0
VK - @abaddonking

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Прямой продажи не наблюдаю.
Продажи осуществляются через ресселов, например - https://yougame.biz/threads/306952/

Дата нарушения: 20 Апр 2024
Сумма претензии: 0 руб.

Описание претензии:
Требуется проверка ПО, продаваемого как "Odium" из - за многочисленных жалоб на "вирусы" и "чистосердечного" признания разработчиком.

- Основная суть жалобы в "Скриншотах переписки", где множество скриншотов вызывающих серьёзные опасения на счёт безопасности распространяемого ПО.

Немного прилетело нам, хз зачем, но понятно почему:

Из - за кряка, и пары скриншотов товарищ решил закинуть чаты NAIM и Reload мёртвыми аккаунтам. (Зачем хз). Уж очень интересно сходиться, что NAIM и Reload приняли активное участие в "дискуссии" тут - yougame.biz/threads/317740, и в ближайшее время началось "это":

p.s. Ну ладно, это не так важно, давайте перейдём в раздел скриншотов переписки : )
Скриншоты переписки:
Чистосердечные признания от нашего Ответчика:
1713575518958.png
Ещё:
1713575546140.png
И ещё:

Не опять, а снова:


Зачем-то интересовался декриптором куки? (паролей):
1713575582137.png

Интересно, а зачем было Так палиться?

p.s. Похвастались что через рат чекнули комп крякера?

Также присутствуют жалобы на Ответчика:

И ещё:

File(s) attached
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жалобы будут всегда. Могли бы вы предоставить нам доказательства в виде скринов, где был реверс лоадера-чита, где происходит запуск собственно самого ратника-стиллера. Дело в том, что жалуются лишь те, кто получал бан за софт+некоторые из них используют паблик спуферы. Ты для начала предоставь пруфы, что был вход с моего ип, что я выводил куда-то деньги, что я выкачивал данные. Покажи мне прямые пруфы. Всю инфу можно подделать. А это лишь обиженки, которые юзают слитое или ваше хз как их акки пропали, и ещё 1 вопрос: почему именно этих юзеров тогда я выбрал? Почему есть те, кто брали лайфтайм и не жаловались вообще на вирусы.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
413
Реакции[?]
63
Поинты[?]
66K
Жалобы будут всегда. Могли бы вы предоставить нам доказательства в виде скринов, где был реверс лоадера-чита, где происходит запуск собственно самого ратника-стиллера. Дело в том, что жалуются лишь те, кто получал бан за софт+некоторые из них используют паблик спуферы. Ты для начала предоставь пруфы, что был вход с моего ип, что я выводил куда-то деньги, что я выкачивал данные. Покажи мне прямые пруфы. Всю инфу можно подделать. А это лишь обиженки, которые юзают слитое или ваше хз как их акки пропали, и ещё 1 вопрос: почему именно этих юзеров тогда я выбрал? Почему есть те, кто брали лайфтайм и не жаловались вообще на вирусы.
Я специально выделил БОЛЬШИМ шрифтом, жирным текстом с подчёркиваниями:
Требуется проверка ПО, продаваемого как Odium из - за многочисленных жалоб на "вирусы" и чистосердечного признания разработчиком.
Это не моя задача, проверять что у тебя там в софте. Факт того что есть скриншоты твоего признания. А жалобы юзеров это уже постфактум.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я уже писал в другой теме. Скрины, которые ты прикрепил, старые и не имеют отношений к новому проекту. Я не могу понять, если вы такие крутые крякеры, то что мешает вам трафик перехватить этого стиллера. Вы бы его явно спалили бы. И мы можем спокойно дать лоад на проверку (адекватному человеку, который не относится к этой шайке)
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
413
Реакции[?]
63
Поинты[?]
66K
Я уже писал в другой теме. Скрины, которые ты прикрепил, старые и не имеют отношений к новому проекту. Я не могу понять, если вы такие крутые крякеры, то что мешает вам трафик перехватить этого стиллера. Вы бы его явно спалили бы. И мы можем спокойно дать лоад на проверку (адекватному человеку, который не относится к этой шайке)
Тогда ты должен получить блокировку аккаунта задним числом, как минимум -_-

Я всё написал, не будем разводить здесь срачь.
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
859
Реакции[?]
263
Поинты[?]
5K
-> новый проект
-> чит крякнули меньше недели назад
где логика
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда ты должен получить блокировку аккаунта задним числом, как минимум -_-

Я всё написал, не будем разводить здесь срачь.
Будем разводить, ибо ты писал, что тебе пофиг на всё, но начал арбитраж, плюс ты должен показать нам, где был запуск стиллера или у Хелекса и Мирона хватило мозгов только на кряк чита? В прочем, что и стоило ожидать. На скринах я могу сказать, что угодно. А по поводу скрина с "дел виндой", это был очевидный рофл, только вы использовали как пруф, ибо других пруфов у вас нет))).
и где пруфы, что я крутил? ты не думал, что кто-то другой мог это сделать? я где-то писал об этом?
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
413
Реакции[?]
63
Поинты[?]
66K
Ты уже признал, что использовал Ратники:
- Как минимум это бан задним числом, я не вижу смысла проводить дискуссии.

это был очевидный рофл
Угу : )

и где пруфы, что я крутил? ты не думал, что кто-то другой мог это сделать? я где-то писал об этом?
Нет, нет. Ты конечно нигде не писал, что ты! (если что, САРКАЗМ)
1713578314783.png
Очень много совпадений, и по времени и по каналам. Ну да ладно, не сильно то страшно.
Или ты привет ещё нам не передал? Ну тогда ждём, получается..
 
Последнее редактирование:
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
413
Реакции[?]
63
Поинты[?]
66K
чит крякнули меньше недели назад
где логика
Там даже скриншот сделанный в моей беседе, а он вступил туда недавно, я ему еще лычку выдал "Какой - то кодер". Поэтому уже отпадает тот вариант что ратники были только в каких - то прошлых проектах.
image.png
И вот еще:
IMG_20240420_060044_866.jpg
Интересные мысли однако...
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там даже скриншот сделанный в моей беседе, а он вступил туда недавно, я ему еще лычку выдал "Какой - то кодер". Поэтому уже отпадает тот вариант что ратники были только в каких - то прошлых проектах.
Посмотреть вложение 275116
И вот еще:
Посмотреть вложение 275118
Интересные мысли однако...
так на последнем скрине это я ещё по поводу паролей ему писал.... и так понятно, что можно в памяти собирать и отправлять на сервер. Я по приколу писал Мише, если ты думаешь, что я стал бы ему подобное писать так прямо (после 21 года, когда он обосрался) то ты ошибаешься. Доверять этому человеку вообще нельзя.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
344
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
Начнем с того что этот пастер Ибрагим, ака Петя, имеет самую хуевую репутацию среди всех в вф.
Так как его не наградила природа IQ выше 30, то он ищет пастерков, которые готовы с ним сотрудничать 50/50, ибо самому что-то скомпилировать не получится по уже понятным причинам.
Данного пастера интересует только чувство наживы, поэтому он спокойно кидает людей на бабки или просто кикает с "проекта" IMG_20240420_182256.jpg

В данный момент происходит полное уничтожение его проекта в конфах по вф и его как личности, а также его слабоумного "кодера", который кидает скрины с "охуенным" доходом по его мнению с паста-проекта, но мозгов и финансов не хватило придумать что-то получше проверки времени в длл.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начнем с того что этот пастер Ибрагим, ака Петя, имеет самую хуевую репутацию среди всех в вф.
Так как его не наградила природа IQ выше 30, то он ищет пастерков, которые готовы с ним сотрудничать 50/50, ибо самому что-то скомпилировать не получится по уже понятным причинам.
Данного пастера интересует только чувство наживы, поэтому он спокойно кидает людей на бабки или просто кикает с "проекта" Посмотреть вложение 275155

В данный момент происходит полное уничтожение его проекта в конфах по вф и его как личности, а также его слабоумного "кодера", который кидает скрины с "охуенным" доходом по его мнению с паста-проекта, но мозгов и финансов не хватило придумать что-то получше проверки времени в длл.
о нет, уничтожение проекта. нееееет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласен выдать ключ модератору на проверку. Тема закрыта.
 
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
413
Реакции[?]
63
Поинты[?]
66K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начнем с того что этот пастер Ибрагим, ака Петя, имеет самую хуевую репутацию среди всех в вф.
Так как его не наградила природа IQ выше 30, то он ищет пастерков, которые готовы с ним сотрудничать 50/50, ибо самому что-то скомпилировать не получится по уже понятным причинам.
Данного пастера интересует только чувство наживы, поэтому он спокойно кидает людей на бабки или просто кикает с "проекта" Посмотреть вложение 275155

В данный момент происходит полное уничтожение его проекта в конфах по вф и его как личности, а также его слабоумного "кодера", который кидает скрины с "охуенным" доходом по его мнению с паста-проекта, но мозгов и финансов не хватило придумать что-то получше проверки времени в длл.
и кстати бабки я не вернул из-за того что много выпендривался.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
344
Реакции[?]
48
Поинты[?]
15K
и кстати бабки я не вернул из-за того что много выпендривался.
Мне твои копейки нах не сдались.
Остальным тоже не вернул, потому что много выпендривались? Ты наебал почти всех, Але очнись
Согласен выдать ключ модератору на проверку. Тема закрыта.
Какой ещё ключ, слабоумное ты существо, можешь забыть про продажу своего дерьма здесь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции[?]
17
Поинты[?]
8K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу