Отказано Жалоба от NeuralUser на odium_user

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈 - 𝙉𝘼𝙄𝙈
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
415
Реакции[?]
66
Поинты[?]
66K
и кстати бабки я не вернул из-за того что много выпендривался.
Без разницы выпендривался он там или нет, но ты его обманул - и снова признался.

Такими темпами на тебя тут можно несколько арбитражей писать...
Не знаю что ты там конечно на проверку кинешь, и нужно ли оно теперь.

Ты уже признал что как минимум "Юзал" ратники. Стоило эту тему поднять, так тут и не мало людей можно найти которые имеют к тебе претензии.
1713628830375.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он логами вернуть обещал 😢
Без разницы выпендривался он там или нет, но ты его обманул - и снова признался.

Такими темпами на тебя тут можно несколько арбитражей писать...
Не знаю что ты там конечно на проверку кинешь, и нужно ли оно теперь.

Ты уже признал что как минимум "Юзал" ратники. Стоило эту тему поднять, так тут и не мало людей можно найти которые имеют к тебе претензии.
Посмотреть вложение 275156
причем тут служба вообще. Вы вообще левую фигню кидаете....
Кста норм ратник = защита от кряка , наверное у obexа учился .
Там нет ратника))) просто пруфов нет ни у кого
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции[?]
17
Поинты[?]
8K
Есть ратник , нет его . Ситуация интересная , просто хочется посмотреть что арбитр решит .

причем тут служба вообще. Вы вообще левую фигню кидаете....
Ну типо если докажут что она создаётса, и даже если не ратник то не сильно гуд получается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть ратник , нет его . Ситуация интересная , просто хочется посмотреть что арбитр решит .


Ну типо если докажут что она создаётса, и даже если не ратник то не сильно гуд получается
ну и логика)) вы простите хотите к чему-то докопаться )) так-как знаете, что пруфов на запуск рата у вас нет))) ыыы создаёт какой-та сервис ыыыы это рат
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции[?]
17
Поинты[?]
8K
ну и логика)) вы простите хотите к чему-то докопаться )) так-как знаете, что пруфов на запуск рата у вас нет))) ыыы создаёт какой-та сервис ыыыы это рат
Ну как минимум у меня не написано что сервис однозначно ратник . Не будь клоуном , и перечитай . Не ной что все такие хуесосы а на тебя золотого наговаривают . Тебе говорят что странный сервис не очень приятно , с учётом что твоя репутация сейчас становится только хуже .
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
ну и логика)) вы простите хотите к чему-то докопаться )) так-как знаете, что пруфов на запуск рата у вас нет))) ыыы создаёт какой-та сервис ыыыы это рат
Ну ты же модеру кинешь чистый лоадер и дллку. Даже если ты кинешь старый, там по любому строка есть, где при отправке команды на конкретных пк, у него будет запускаться ратка. Придумать не сложно как можно пролить
Головушкой пустой своей подумай или у тебя украли остатки серого вещества?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ты же модеру кинешь чистый лоадер и дллку. Даже если ты кинешь старый, там по любому строка есть, где при отправке команды на конкретных пк, у него будет запускаться ратка. Придумать не сложно как можно пролить
хахаха))) ещё что там может быть? я выдам Модеру лоадер, который юзают все. Пусть запускает, где хочет. Пусть и в старых лоадах строки ищет. Тогда почему твои гении крякеры не смогли эту строчку увидеть? а вот стоит им с чита строчку увидеть, то сразу кидают миллион скринов, как они ломали чит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции[?]
17
Поинты[?]
8K
Ну ты же модеру кинешь чистый лоадер и дллку. Даже если ты кинешь старый, там по любому строка есть, где при отправке команды на конкретных пк, у него будет запускаться ратка. Придумать не сложно как можно пролить
Доказать что либо будет сложно . Переписок от части скорее всего не достаточно. Но серовно нужно решать
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
инициализация ратки в 5 строк, не более.
Проверка ссылки аля пастбин, если на сайтике есть в тексте 1, то скачивается стилак и открывается
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
инициализация ратки в 5 строк, не более.
Проверка ссылки аля пастбин, если на сайтике есть в тексте 1, то скачивается стилак и открывается
Ну так вообще легко спалить. Я же говорю вам, что вам мешает предоставить эти пруфы?))) вы можете лоадер открыть и сканировать трафик.
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Доказать что либо будет сложно . Переписок от части скорее всего не достаточно. Но серовно нужно решать
по твоим словам там у них драйвер. В таком случае нужно реверсить драйвер. Энивей если есть жалобы и сообщения от него же о том, что он стиллит куки, то найдется любая инфа.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по твоим словам там у них драйвер. В таком случае нужно реверсить драйвер. Энивей если есть жалобы и сообщения от него же о том, что он стиллит куки, то найдется любая инфа.
Ну вот и всё, ждем. Если не найдете, то надо выдать бан всем, кто участвовал в этом заговоре.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции[?]
17
Поинты[?]
8K
owned by megaklop
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Ну вот и всё, ждем. Если не найдете, то надо выдать бан всем, кто участвовал в этом заговоре.
Ахахаха, обиделся что тебя, святого, обвиняют во всех бедах?)))
Не тебе решать :) ух ты важный ебать
1713632496188.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2023
Сообщения
48
Реакции[?]
3
Поинты[?]
5K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
owned by megaklop
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции[?]
17
Поинты[?]
8K
Ахахаха, обиделся что тебя, святого, обвиняют во всех бедах?)))

Посмотреть вложение 275159
У типа знаеш , инстинкты самосохранения срабатывают .
но ты русского не понимаешь. Тебе на Русском говорят, но ты это прочитать не можешь
У типа знаеш , инстинкты самосохранения срабатывают .
Ему изначально говорю что у меня не к какой стороне нету претензий и просто интересно посмотреть . Он начал ныть что я его обвиняю
 
owned by megaklop
Участник
Статус
Онлайн
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
620
Реакции[?]
165
Поинты[?]
2K
У типа знаеш , инстинкты самосохранения срабатывают .


Ему изначально говорю что у меня не к какой стороне нету претензий и просто интересно посмотреть . Он начал ныть что я его обвиняю
Так у меня такая же ситуация. Я в ВФ играл в 20 году чтобы пве проходить. В данный конфликт я вписался т.к это верх долбоебизма. Вместо того чтобы спокойно зарабатывать репутацию, он просто кидает через хуй своих же юзеров
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
36
Реакции[?]
17
Поинты[?]
8K
Так у меня такая же ситуация. Я в ВФ играл в 20 году чтобы пве проходить. В данный конфликт я вписался т.к это верх долбоебизма. Вместо того чтобы спокойно зарабатывать репутацию, он просто кидает через хуй своих же юзеров
Если ратника не найдут то могут его арбитражнуть за кидалово спокойно , и легче будет . Точнее он от части сам признался


и кстати бабки я не вернул из-за того что много выпендривался.
Так что грустно всё тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу