Detected PUBG Paks

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Кинтье пжл ссылку или в личку, я новичок, ждать 15 дней когда она для меня откроется неохота
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
  • Создаем ".bat" файл.
  • Туда прописываем -
Код:
mklink "ПУТЬ ДО БАБКИ С ПАБГОМ\Paks\МОЙ ФАЙЛ.pak" "ПУТЬ С ТАЙ ПАПКИ КОТОРУЮ МЫ СОЗДАЛИ\МОЙ ФАЙЛ.pak"
Как у меня сделано -
mklink "E:\SteamGameSSD2\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\TslGame-WindowsNoEditor_sound.pak" "D:\puks\TslGame-WindowsNoEditor_sound.pak"
  • Перед запуском пабга открываем данный батник от админа.
  • После открываем папку с пабгом чтобы быть уверенным что линк файл создался.
Чтобы упростить и уменьшить количество действий при запуске пабга, предлагаю добавить следующее.
  • Чтобы руками не открывать папку с пабгом (т.е. чтобы папка открывалась автоматически сама), добавить в конце батника строку:
Код:
explorer "ПУТЬ ДО ПАПКИ С ПАБГОМ\Paks\"
или, как в примере-исходнике:
Код:
explorer "E:\SteamGameSSD2\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\"
Код:
mklink "E:\SteamGameSSD2\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\TslGame-WindowsNoEditor_sound.pak" "D:\puks\TslGame-WindowsNoEditor_sound.pak"
explorer "E:\SteamGameSSD2\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\"
  • Чтобы не надо было все время через правую кнопку мыши (ПКМ) выбирать запуск от имени администратора и выполнение нашего батника всегда было от имени админа:
- на самом батнике ПКМ, выбираем "Отправить" - "Рабочий стол (создать ярлык)";
- теперь на полученном ярлыке ПКМ, "Свойства", на вкладке "Ярлык" кнопка "Дополнительно..." и ставим галку "Запуск от имени администратора".​

Итого, потратили две дополнительные минуты, чтобы при запуске каждый раз экономить секунд по 30 ))
Актуально для Windows 7-10
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Чтобы упростить и уменьшить количество действий при запуске пабга, предлагаю добавить следующее.
  • Чтобы руками не открывать папку с пабгом (т.е. чтобы папка открывалась автоматически сама), добавить в конце батника строку:
Код:
explorer "ПУТЬ ДО ПАПКИ С ПАБГОМ\Paks\"
или, как в примере-исходнике:
Код:
explorer "E:\SteamGameSSD2\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\"
Код:
mklink "E:\SteamGameSSD2\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\TslGame-WindowsNoEditor_sound.pak" "D:\puks\TslGame-WindowsNoEditor_sound.pak"
explorer "E:\SteamGameSSD2\steamapps\common\PUBG\TslGame\Content\Paks\"
  • Чтобы не надо было все время через правую кнопку мыши (ПКМ) выбирать запуск от имени администратора и выполнение нашего батника всегда было от имени админа:
- на самом батнике ПКМ, выбираем "Отправить" - "Рабочий стол (создать ярлык)";
- теперь на полученном ярлыке ПКМ, "Свойства", на вкладке "Ярлык" кнопка "Дополнительно..." и ставим галку "Запуск от имени администратора".​

Итого, потратили две дополнительные минуты, чтобы при запуске каждый раз экономить секунд по 30 ))
Актуально для Windows 7-10
Смысла в этом нету если уже все сделал один раз. Я закинул линк файл в директорию паков и не удаляю , все работает отлично.
Но процедуру создания линка надо будет повторить после выхода обновления игры или проверки игры на целостность кеша.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Смысла в этом нету если уже все сделал один раз. Я закинул линк файл в директорию паков и не удаляю , все работает отлично.
Но процедуру создания линка надо будет повторить после выхода обновления игры или проверки игры на целостность кеша.
Ну вот, раз надо время от времени процедуру повторять - удобнее, когда все есть. ) (Но я погорячился про экономию времени при каждом запуске ПАБГа: у меня еще по времени хайд на пак не открылся, я еще с читами и не играю, потому на своем примере увидеть, как все работает еще не могу)))
У меня обновы ставятся автоматом. Комп работает 24/7. Не отслеживаю, была ли обнова или нет.
Потому в планах вообще допилить, чтобы на НЕ мэйн акке просто запускать батники и не париться, что надо что-то пересоздавать и т.д. Старый линк, будет удаляться, как и .pak-файл из папки, и создаваться новый линк. Или как-то так.))
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можешь в пак с noRecoil убрать еще инста хил и возможность проходить сквозь двери.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Товарищи, будьте так добры ссылку на .pak где скачать, спустя недели поисков в инете, наконец-то нашел ВАС, но ждать 20 дней это слишком жестоко.
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
UPD
  • В топике отдельная ссылка на пак без хайда
 
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
508
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
Предложение
Добавить в NoRecoil эффект от отдачи, но чтоб пули летели прямо (если канешно это возможно)
Добавить отключение стен на кнопку (если канешно это возможно)
Добавить "Тепловизор" на кнопку (если канешно это возможно)
Добавить сферу глушителя для SMG
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Предложение
Добавить в NoRecoil эффект от отдачи, но чтоб пули летели прямо (если канешно это возможно)
Добавить отключение стен на кнопку (если канешно это возможно)
Добавить "Тепловизор" на кнопку (если канешно это возможно)
Добавить сферу глушителя для SMG
Если ты про pak
1) Возможно
2) Сами стены можно убрать, но нельзя назначить на кнопку. Можно попробовать через CheatEngine найти значения которые включаю и отключают, но это невероятно гемаройно и скорее всего BE забанит
3) Как вариант убрать все текстуры, но из за того что ты их не видишь постоянно будешь упираться в невидимые стены
4) Под вопросом, не известно происходит ли проверка обвеса на сервере (скорость перезарядки оружия происходит на сервере, скорее всего и обвес тоже)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
опробовал на одной игре. на самом деле не очень впечатлился. одно, что понравилось - отсутствие травы и других текстур земли.
если бы лут и игроки подсвечивались через стены (вх)...
Добавить отключение стен на кнопку (если канешно это возможно)
2) Сами стены можно убрать, но нельзя назначить на кнопку. Можно попробовать через CheatEngine найти значения которые включаю и отключают, но это невероятно гемаройно и скорее всего BE забанит
3) Как вариант убрать все текстуры, но из за того что ты их не видишь постоянно будешь упираться в невидимые стены
Здесь нужен подход не "отключить", а прозрачность (альфа-канал), хотя, вполне вероятно, что будет жрать фпс. Тогда надо прозрачность делать для определенного радиуса.
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
я играл в соло я хз как бан словил это ппц , не кого не банят меня забанили скрины вот ! еще есть аккаунт на Mail ру пойдет там этя фигня или нет? опробую еще там
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
я играл в соло я хз как бан словил это ппц , не кого не банят меня забанили скрины вот ! еще есть аккаунт на Mail ру пойдет там этя фигня или нет? опробую еще там
Если ты взял и просто закинул мой файл без создание линки то так и должно быть. Если ты дедал все по инструкции то не верю , я играю уже почти как неделю и все отлично.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
еще есть аккаун
Если ты взял и просто закинул мой файл без создание линки то так и должно быть. Если ты дедал все по инструкции то не верю , я играю уже почти как неделю и все отлично.
я все сделал нормально и все указал возможно криво указал линк да я это признаю - го по TEam Viever'u мне настроишь для майла я тебе копеек накину на кивас за настройку хоть чутка скок хз есть в скайпе или в телеге где нибудь спишемся - ответь пазязя
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
еще есть аккаун


я все сделал нормально и все указал возможно криво указал линк да я это признаю - го по TEam Viever'u мне настроишь для майла я тебе копеек накину на кивас за настройку хоть чутка скок хз есть в скайпе или в телеге где нибудь спишемся - ответь пазязя
Пиши в ЛС сделаю
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
еще есть аккаун


я все сделал нормально и все указал возможно криво указал линк да я это признаю - го по TEam Viever'u мне настроишь для майла я тебе копеек накину на кивас за настройку хоть чутка скок хз есть в скайпе или в телеге где нибудь спишемся - ответь пазязя
На счет маил клиента я не знаю , работает или нет. Но бан могли дать только за то если бы ты заменил оригинальный файл на мой (Без создание ссылки)
Помогать я не стану , ибо в топике написал довольно краткую и точную инструкцию. Может быть кто-то из пользователей захочет тебе помочь.
 
Сверху Снизу