Detected PUBG Paks

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
106
Реакции[?]
78
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добавят ли что то новое в пак ?
 
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
На счет маил клиента я не знаю , работает или нет. Но бан могли дать только за то если бы ты заменил оригинальный файл на мой (Без создание ссылки)
Помогать я не стану , ибо в топике написал довольно краткую и точную инструкцию. Может быть кто-то из пользователей захочет тебе помочь.
На мейле тоже работает
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Тестировщик ПО
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
850
Реакции[?]
113
Поинты[?]
16K
Последнее редактирование модератором:
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю как у вас но у меня вместо т3 шлема сумки и желета на полу лежит сфера и очень часто я её не замечаю, для того чтобы убрать этот эффект перейдите в \TslGame\Content\Assets\Character\ и удалите папку ItemSpawner
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
78
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Не знаю как у вас но у меня вместо т3 шлема сумки и желета на полу лежит сфера и очень часто я её не замечаю, для того чтобы убрать этот эффект перейдите в \TslGame\Content\Assets\Character\ и удалите папку ItemSpawner
Она наоборот сделана что бы ты заметил быстрее, и с более дальнего расстояние предмет 3 уровня xD xD XD
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Пак который нет отдачи андетект - можно юзать. На счет вообще ноурекойла. Жду как дадут новые паки где ноурекоил фикс
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пак который нет отдачи андетект - можно юзать. На счет вообще ноурекойла. Жду как дадут новые паки где ноурекоил фикс
Пак в котором есть анти-отдача, андетект?
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Пак в котором есть анти-отдача, андетект?
Просто выстрелы не засчитываются. А после пары игр дадут бан на 1 день , сегодня тестил с другом и в итоге оба получили бан до завтра)
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто выстрелы не засчитываются. А после пары игр дадут бан на 1 день , сегодня тестил с другом и в итоге оба получили бан до завтра)
Лол, бан один день? Хдддд, я думал перманенты будут вешать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуево)
 
Место для вашей рекламы
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
135
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Крч все те кто юзали паки до обновы , не юзайте мои паки. Ссылки удалил , как обновлю я залью новые ссылки и оповещу.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
115
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
После установки обновления 15% вспомнил что не выключил bat, остановил установку , перезагрузился, включил установку обновления, включил игру. Итог - БАН ("Using hachs/cheats" (878981 hours left).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
78
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Перед обновой почистил систему, бан не дали, жду обновленного пака, ибо без мода ( желтых иконок и отдачи ) играть разучился ))
 
Вбив приватных читов/Продажа STEAM/GIFT/LOG/VK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
508
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$$
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
40
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Сверху Снизу