Исходник Худы 3.1 exp

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

бекаюсь на юг, думаю идти дизайнером, солью худы как свою работу, как думаете норм? если хотите заказать дизайн пишите в дс attackmvd (noad)
dedinside, жду текст что я сделал из визуалов 3.1 в хуйню хыхвфх:angry:
 

Вложения

Expensive Client
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
142
Реакции[?]
39
Поинты[?]
39K
бекаюсь на юг, думаю идти дизайнером, солью худы как свою работу, как думаете норм? если хотите заказать дизайн пишите в дс attackmvd (noad)
dedinside, жду текст что я сделал из визуалов 3.1 в хуйню хыхвфх:angry:
хуйня
 
эксперт в майнкрафт апи
Read Only
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2023
Сообщения
684
Реакции[?]
286
Поинты[?]
21K
нет, никогда и ни за что. если я захочу получить нормальный дизайн - я обращусь к annihilatorq .
с другой стороны, так как заказчиков у тебя никогда не будет, ты можешь попробовать делать вещи которые пригодятся в тебе на протяжении всей жизни. p.s
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
137
Реакции[?]
1
Поинты[?]
1K
нет, никогда и ни за что. если я захочу получить нормальный дизайн - я обращусь к annihilatorq .
с другой стороны, так как заказчиков у тебя никогда не будет, ты можешь попробовать делать вещи которые пригодятся в тебе на протяжении всей жизни. p.s
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
здравствуйте, можно дружить с вами? я не кодер но играть в песочнице умею.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
хфывх
нет, никогда и ни за что. если я захочу получить нормальный дизайн - я обращусь к annihilatorq .
с другой стороны, так как заказчиков у тебя никогда не будет, ты можешь попробовать делать вещи которые пригодятся в тебе на протяжении всей жизни. p.s
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ок спс
Нормально когда ватермарку сольет?
подумаю
нет, никогда и ни за что. если я захочу получить нормальный дизайн - я обращусь к annihilatorq .
с другой стороны, так как заказчиков у тебя никогда не будет, ты можешь попробовать делать вещи которые пригодятся в тебе на протяжении всей жизни. p.s
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
первая работа хзфывххфых
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
261
Реакции[?]
17
Поинты[?]
12K
Вроде как и норм, но косячки в виде шрифтиков есть, а именно к их расположению.
Также скругление поушенлиста отличается от кейбиндов и стаффлиста.
1720264001636.png
А так претензий нет, вроде как и не плохо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
Вроде как и норм, но косячки в виде шрифтиков есть, а именно к их расположению.
Также скругление поушенлиста отличается от кейбиндов и стаффлиста.
Посмотреть вложение 280602
А так претензий нет, вроде как и не плохо.
поушенлист пофикшен там, это старый скрин просто
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2023
Сообщения
147
Реакции[?]
0
Поинты[?]
1K
И где тут нурик ты под моей темой с поушен худом который 1 в 1 как нурик написал что ща покажешь норм нурик а тут не нурик какой-то
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
190
Реакции[?]
5
Поинты[?]
4K
И где тут нурик ты под моей темой с поушен худом который 1 в 1 как нурик написал что ща покажешь норм нурик а тут не нурик какой-то
я сказал будет +-, хфывх, если цвета поменять и чутка шрифт отредачить будет нурик, глупыш
И где тут нурик ты под моей темой с поушен худом который 1 в 1 как нурик написал что ща покажешь норм нурик а тут не нурик какой-то
и у тебя даже близко не 1 в 1
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2024
Сообщения
166
Реакции[?]
2
Поинты[?]
2K
нет, никогда и ни за что. если я захочу получить нормальный дизайн - я обращусь к annihilatorq .
с другой стороны, так как заказчиков у тебя никогда не будет, ты можешь попробовать делать вещи которые пригодятся в тебе на протяжении всей жизни. p.s
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
я смешной, обратите на меня внимание
 
Сверху Снизу