Вопрос Ротация Yaw

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
224
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0

Перед прочтением основного контента ниже, пожалуйста, обратите внимание на обновление внутри секции Майна на нашем форуме. У нас появились:

  • бесплатные читы для Майнкрафт — любое использование на свой страх и риск;
  • маркетплейс Майнкрафт — абсолютно любая коммерция, связанная с игрой, за исключением продажи читов (аккаунты, предоставления услуг, поиск кодеров читов и так далее);
  • приватные читы для Minecraft — в этом разделе только платные хаки для игры, покупайте группу "Продавец" и выставляйте на продажу свой софт;
  • обсуждения и гайды — всё тот же раздел с вопросами, но теперь модернизированный: поиск нужных хаков, пати с игроками-читерами и другая полезная информация.

Спасибо!

Привет, вообще мне нужно менять ротацию yaw, но я хочу что б это происходило не сразу(как у меня и выходит), а допустим через каждые пол секунды, буду благодарен за помощь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет, вообще мне нужно менять ротацию yaw, но я хочу что б это происходило не сразу(как у меня и выходит), а допустим через каждые пол секунды, буду благодарен за помощь
Thread.sleep(время в миллисекундах)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
код:
Timer timer;
timer = new Timer(true);
timer.scheduleAtFixedRate(new TimerTask() {
    @Override
    public void run() {
          // логику обновления yaw
    }
}, 0, 500); // время в мс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
224
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
код:
Timer timer;
timer = new Timer(true);
timer.scheduleAtFixedRate(new TimerTask() {
    @Override
    public void run() {
          // логику обновления yaw
    }
}, 0, 500); // время в мс
У меня уже есть такой метод, только я непонимаю как им правильно воспользоваться, может мог бы сделать мелкий пример применения,допустим у меня есть yaw -180 and 180 и я хочу что б игрок смотрел на -180 градусов , а через некоторое время в моем случае пол секунды на 180(много воды но что б я точно понятно объяснил)
Thread.sleep(время в миллисекундах)
❌
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
1,038
Реакции[?]
20
Поинты[?]
24K
У меня уже есть такой метод, только я непонимаю как им правильно воспользоваться, может мог бы сделать мелкий пример применения,допустим у меня есть yaw -180 and 180 и я хочу что б игрок смотрел на -180 градусов , а через некоторое время в моем случае пол секунды на 180(много воды но что б я точно понятно объяснил)

❌
ох блять
 
Сверху Снизу