Ну вот мне и 18.

Warum hast du das übersetzt?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
292
Реакции[?]
148
Поинты[?]
0
Ну вот мне и 18, да ребята. Я решил написать это именно сюда, так как у меня нет особо близких людей и знакомых, вся моя жизнь была скучной до того момента как я не познакомился с данным форумом, за весь этот год я понял что я всю свою жизнь связал с ним, каждый день я посещал его, общался тут с людьми и изучал для меня совершенное новые вещи, а теперь я так сказать шагнул во взрослую жизнь, хотя все это хуйня, человек сам понимает когда он становится взрослым. Хочу выразить еще раз огромную благодарность, всем тем людям кто мне помогал, хоть я и не много просил помощи, но все же хочу выразить отдельную благодарность Nixer и Крайслер за их гайды, на которых я и научился что-то, смог сделать свою пасту, как для легита так и для хвх (почти), узнал немножко для себя что-такое программирование и еще много чего узнал.
Хочу выразить свою благодарность всей администрации.
И в том числе GOVARD - твой софт стал первым софтом, с которым я поиграл.
P.s Еще раз всем спасибо, мне приятно со всеми общаться и читать каждую тему.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2017
Сообщения
699
Реакции[?]
205
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь и бухать можно,выпиваю бокал гаража за тебя!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
101
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Поздравляю, однако советую заниматся реальной жизнью а не вкладывать себя в форум
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
309
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Ну вот мне и 18, да ребята. Я решил написать это именно сюда, так как у меня нет особо близких людей и знакомых, вся моя жизнь была скучной до того момента как я не познакомился с данным форумом, за весь этот год я понял что я всю свою жизнь связал с ним, каждый день я посещал его, общался тут с людьми и изучал для меня совершенное новые вещи, а теперь я так сказать шагнул во взрослую жизнь, хотя все это хуйня, человек сам понимает когда он становится взрослым. Хочу выразить еще раз огромную благодарность, всем тем людям кто мне помогал, хоть я и не много просил помощи, но все же хочу выразить отдельную благодарность Nixer и Крайслер за их гайды, на которых я и научился что-то, смог сделать свою пасту, как для легита так и для хвх (почти), узнал немножко для себя что-такое программирование и еще много чего узнал.
Хочу выразить свою благодарность всей администрации.
И в том числе GOVARD - твой софт стал первым софтом, с которым я поиграл.
P.s Еще раз всем спасибо, мне приятно со всеми общаться и читать каждую тему.
Стал более старше)Удачи!
 
Нахуй эту жизнь, нахуй всех
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
380
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C Днём Варенья <3 Желаю всего самого наилучшего
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
224
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Я слышал закон об алкашке с 21 года отменили. Так что гуляй на здоровье :D
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
142
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Моей знакомой сегодня 18 исполнилось, ты случаем не моя знакомая?
 
Сверху Снизу