Outdated Китайский пак от 27.03.18

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вот , при запуске выходит. Ок , потом игра загружается но ток без интерфейса , тупо заставка . Без пака все норм . Если кто знает - помогите плез !)
 
SKATER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Ребят, у меня чёт не робит, всё делаю как по интрукцие(P.S первый раз использую паки) может что-то надо делать, а я этого не знаю?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот , при запуске выходит. Ок , потом игра загружается но ток без интерфейса , тупо заставка . Без пака все норм . Если кто знает - помогите плез !)
проверь кэш игры
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ребят, у меня чёт не робит, всё делаю как по интрукцие(P.S первый раз использую паки) может что-то надо делать, а я этого не знаю?
1.Выйди из стима
2.Запускаешь ехе
3.Выбираешь функции
4. Нажимаешь "начать инжек"
5.Нажимаешь "Инжект"
6.Заходишь в игру
И вроде все норм должно быть , но видишь . У меня тоже ошибка . Скидывай может поможет кто если знает !
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверяю , потом 30мин он восстанавливает 2 файла и потом таже хуйня

Но когда пак не инжектиж нету ничего и все норм запускается
удали в каталоге папга
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
117
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
В предпоследней строке такие функции: Анти-отдача, серый пол, убирает лишний звук, жёлтые челики, ночное виденье + 4x увеличение
Активировать виденье на F2, 4x зум активировать на F3
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В предпоследней строке такие функции: Анти-отдача, серый пол, убирает лишний звук, жёлтые челики, ночное виденье + 4x увеличение
Активировать виденье на F2, 4x зум активировать на F3
Спасибо, позже добавлю, а то раньше таких функций не видел
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
58
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Парни , у кого не работает . Попробуйте удалить это т файл и потом проверить целостность кэша . Мне помогло !
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
206
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А вот допустим я хочу что бы не падала пуля, анти отдачу (с анимацией) , цветные челы, черный пол, нету лишних звуков и т. Д. Но есть такая функция, предпоследняя , но там желтые челы а я хочу цветные. Что делать?
 
Сверху Снизу