Detected MEMEWARE (Internal | Aimbot & ESP/WH | Летающие Машины | Norecoil | Autoloot | Instahit)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я ответил, и только сейчас, потому что мне в тот момент дудосили ЛС еще 6 человек плюс я в дискорде сидел в звонке. И да, в чс не кидал, лол

Триалы с недавнего момента как и бесплатные подписки не даю, причина - и так дохуя людей юзает хак почти за фри + дохуя брошенных триалов (челик просил 3 дня триал - я дал, в итоге как триал кончился он слился хуй знает куда). Юзают за фри потому что либо были в хаке со времен бесплатного бета-теста либо просто хорошие но бедные до пизды знакомые с которых эти 5к все равно не выбьешь.
 

Скоро может быть v2 версию выпустим в которой будет просто хороший приятный легитный ESP и хороший легитный аимчик.
Я и не говорил что ты меня кинул в чс.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший и надёжный чит это без аима, лучше аим есп, показывающий точку балистики, тогда и научится можно пристрелу на расстоянии, без всяких полётов и телепорта, чем проще тем лучше, ну и конечно же защита от обнаружения
 
Ну и цена высока для тех у кого денег мало, получается читерство для богатых.
 
The measure of perfection
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
384
Реакции[?]
145
Поинты[?]
0
Не понимаю,почему люди так рейджат из-за цены,высокая цена - в угодность сохраности... Мой кореш скамола (@ikolaa)юзает этот софт почти месяц,и не разу не отлетал(кроме "патруля"). По началу ж0ска крашило,почти каждые 15 минут,но потом кодер взялся за чит,и крашить стало намного меньше,постоянно добовляет новые плюшки и другой стафф.
upd.
крашит пиздец,иколу крашит постоянно под конец катки.:coldsideRage:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не понимаю,почему люди так рейджат из-за цены,высокая цена - в угодность сохраности... Мой кореш скамола (@ikolaa)юзает этот софт почти месяц,и не разу не отлетал(кроме "патруля"). По началу ж0ска крашило,почти каждые 15 минут,но потом кодер взялся за чит,и крашить стало намного меньше,постоянно добовляет новые плюшки и другой стафф. Советую к покупке.:seemsgood:
Согласен с CryZera высокая цена=качество а софт действительно годный
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Ну тут новости такие себе конечно
Убрал из списка скаммеров FXWare и ivsofte.ru. Какое то время назад что те что те перезаливали наши видосики удаляя ссылку на нас и ставя ссылку на себя, сейчас вроде все убрали по этому претензий к ним нет

EDIT: ivsofte.ru нихуя не убрали, либо убрали и опять добавили, пруфы вот тут: https://yougame.biz/threads/39629/#post-338435
 
Последнее редактирование:
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Для всех тех,кто думает что цена высока-Вы что больные или как? Вы покупаете этот чит,катаете месяц,и за этот месяц вы можете набить туеву хучу bp.
Что же это значит?
Это значит что вы можете на изи окупить этот чит,а может быть и уйти в плюс-путём продажи кейсов или вещей выпавших из этих кейсов...
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Для всех тех,кто думает что цена высока-Вы что больные или как? Вы покупаете этот чит,катаете месяц,и за этот месяц вы можете набить туеву хучу bp.
Что же это значит?
Это значит что вы можете на изи окупить этот чит,а может быть и уйти в плюс-путём продажи кейсов или вещей выпавших из этих кейсов...
За месяц ты исключительно кейсами 5к не отобьешь, надеяться на дроп рарок и открывать кейсы - такое себе, далее при желании вывести - еще потеряешь% 30 на комиссии, рассматривать чит с точки зрения рентабельности - это провал (:
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
219
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Для всех тех,кто думает что цена высока-Вы что больные или как? Вы покупаете этот чит,катаете месяц,и за этот месяц вы можете набить туеву хучу bp.
Что же это значит?
Это значит что вы можете на изи окупить этот чит,а может быть и уйти в плюс-путём продажи кейсов или вещей выпавших из этих кейсов...
Не было бы лимита сундуков в неделю, то возможно и получилось бы отбить, но врятли
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
44
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Приобрел бы себе подписку, но к сожалению не являюсь проверенным покупателем =(
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
44
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Главный Модератор
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Не понимаю,почему люди так рейджат из-за цены,высокая цена - в угодность сохраности... Мой кореш скамола (@ikolaa)юзает этот софт почти месяц,и не разу не отлетал(кроме "патруля"). По началу ж0ска крашило,почти каждые 15 минут,но потом кодер взялся за чит,и крашить стало намного меньше,постоянно добовляет новые плюшки и другой стафф.
upd.
крашит пиздец,иколу крашит постоянно под конец катки.:coldsideRage:
норекоил не врубай, не будет крашить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу