Антон Субботин, его вбив и тд

dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
1)История началась с того, что я спросил в беседе чайки, где купить вбив мяса, спустя пару минут мне пишет в лс безруков, говорит, что вот, Антон, топ вбивер, не скам (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
).
Со спокойствием пишу ему, хочу вбить. Сама оплата (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). Вбива я ждал 3 дня, но все же его получил.
2)Спустя 1-2 дня я получил бан на форуме и в лоадере (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). Написав Антону, получил слова что бесплатно ничего делать не буду (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). Решив, что я не буду катать с помойкой зевс или ав, я заказал повторный вбив, но уже на 2 месяца за ту же цену ( тип перевбив,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). После чего решил ждать.
3)Проходит долгих 2 дня где я катаю с пастами и с мутини, в конце концом, я получаю ответ, что есть самореги, но надо ждать 2 недели, при этом ранее было сказано, что скоро все будет ( я не думаю, что 2 недели это маленький срок,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
)
Как было сказано потом, что надо раскачать самореги ( ничего про это не было сказано нигде : ни на странице, ни написано в лс), тем самым никто не знал об этом.
И вот наступает самое интересное, решив, что после того, как он насобирал свои 10к ( были посты, но он их удалил ), я подумал, что это скам, сделал соответствующий отзыв, но он его удалил (
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
). Спросив : "что 2 недели - это скоро?" - я получаю ответ в мотиве
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.
100%, что это скам - нет, но исходя из всего выше, можно делать выводы.
Лично меня смутило его общение с покупателем.
Ссылка на страницу Антона : https://vk.com/braindit3
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
На раскачку саморегов уходит от 2 до 9 месяцев, это так, держу в курсе.
 
dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
На раскачку саморегов уходит от 2 до 9 месяцев, это так, держу в курсе.
Да, не спорю, но никакого предупреждения об этом не было, я в этом не шарю, как я мог догадаться, что это будет так долго, просто я не 1 такой.
Люди ждали свои подписки 1-3 дня, теперь еще 2 недели, их никто не предупреждал
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Ну я говорил кому мог что скам, но не слушали, я чекал его страницу 2 раза, когда он писал про очереди, и про сборы на мат, тогда я увидел что он "собрал 15к" насчет правдивости этой инфы не уверен, но думаю так и есть.
 
dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Ну я говорил кому мог что скам, но не слушали, я чекал его страницу 2 раза, когда он писал про очереди, и про сборы на мат, тогда я увидел что он "собрал 15к" насчет правдивости этой инфы не уверен, но думаю так и есть.
Да, он всем сказал, что собрал 15к и скоро всем вобьет, теперь ждем 2 недели.
Больше всего смутило его общение с покупателем.
Мне за то время, пока я ждал подписок, написало человек 5, задавая вопрос, вбил ли он мне или нет, потому что они тоже ждали.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
161
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто парень решил выйти в плюс,а чтобы в него выйти нужен саморег(который он купил),дальше нужно время,скам или нет не нам решать а только ему.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Каких к черту месяцев, что ты несешь такое ?
Говорю по сути. Меньше 2 месяцев раскачки, не будет стабильно давать. Если есть cc/vcc то месяц примерно, а может и больше, так для сендов с ба надо 2+ месяца. Если вопросы прошу на wwh club (не реклама )
 
ナン イNan Y.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,163
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
161
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скамнул меня.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
248
Реакции[?]
87
Поинты[?]
0
То блять пишут покупай давай у него,перевожу деньги блять и такая хуйн начинается,убейте нахуй меня:coldsideRage::CoolStoryBob::CoolStoryBob::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
161
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
боже, Субботин топ чел, до покупки саморега вбивал всем почти сразу за минут 20 буквально. Скажу лишь то, что для того, чтобы саморег нормально работал нужно подождать от 2 -4,5 мес. т.к. нужна раскрутка
 
privet zaika
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
312
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Хорошо, что не покупал у него вчера
 
comeback?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
582
Реакции[?]
197
Поинты[?]
0
Боже блять. Нет, чтоб самому купить мясо на месяц и не переплачивать лишний раз(или 2, не ебу в сортах говна), нужно обязательно проебать деньги на вбиве один раз, а потом еще раз, чтоб дали на 2 месяца. Чувак, це пиздец. Просто 89 (не оск./кто в теме - поймет).
 
dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
боже, Субботин топ чел, до покупки саморега вбивал всем почти сразу за минут 20 буквально. Скажу лишь то, что для того, чтобы саморег нормально работал нужно подождать от 2 -4,5 мес. т.к. нужна раскрутка
Я ждал 3 дня
 
Сверху Снизу