Глобальная база данных пользователей играющих с читами

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Интересно конечно, но она не будет реализована 100%, эта инфа полезна только для администраций проекта в приватном режиме.

Толку от этой инфы, собирать забанен аккаунт или нет, откройте глаза, какая публика, сегодня они купили допустим миднайт, завтра они инжектят ТОП ХВХ БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ С ЮТУБЧИКА и ловят VAC, как такое отслеживаться будет, да никак.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
А зачем вообще кому-то за нн "проектами", как вы их называете, следить?
Статистика пользователей на чит, проект.
Можно сделать независимый рейтинг, сортировка юзеров по их количеству.

Да вообще, чтобы самому наблюдать.
У многих небольших проектов нету статистики.

Но основной упор будет с больших проектов, но как я уже и сказал, малышы не останутся в стороне!
 
Интересно конечно, но она не будет реализована 100%, эта инфа полезна только для администраций проекта в приватном режиме.

Толку от этой инфы, собирать забанен аккаунт или нет, откройте глаза, какая публика, сегодня они купили допустим миднайт, завтра они инжектят ТОП ХВХ БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ С ЮТУБЧИКА и ловят VAC, как такое отслеживаться будет, да никак.
Поэтому чем больше людей подключится, тем точнее инфа
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Статистика пользователей на чит, проект.
Можно сделать независимый рейтинг, сортировка юзеров по их количеству.

Да вообще, чтобы самому наблюдать.
У многих небольших проектов нету статистики.

Но основной упор будет с больших проектов, но как я уже и сказал, малышы не останутся в стороне!
 

Поэтому чем больше людей подключится, тем точнее инфа
Я выскажу своё личное мнение, как уже и сказал, что такая реализация только в личных целях администраций полезна, у того ж блика это давно реализовано.


Главная причина, почему этой идеи не стоит жить: Подключая такой сервис, вы автоматически плюете на отношение к своим пользователям, не один адекватный чит провайдер подобную инфу не будет разглашать в паблик.

Это одно и тоже на сайте барыг, предложить сливать инфу о наркоманах и следить за смертностью и вести статистику, какой стафф более безопаснее.


Думаю если кому нужна такая статистика, то он легко реализует, тут ничего сложно абсолютно, в паблик сливать инфу о юзерах софта, это НАПЛЕВАТЕЛЬСТВО полнейшнее, я думаю многие юзеры бы не хотели подобного поворота, тем более история с лолз маркетом как вам? Как аккаунты все КТ получают в один миг? так давайте облегчим работу ВАЛВЕ, будем собирать юзеров профиля, чтоб забанели всех, че нет то, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ.
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Во первых, ты Ахуеешь от нагрузки
Во вторых, нарушение прав человека, вплане информационной безопастности
В третьих, списком могут воспользоваться не только разрабы, а например разработчики античитов, глупо так просто отдавать им аккаунты на съедение
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
В четвёртых, у меня есть личная статистика. Начиная от запусков за сегодня, заканчивая покупками за все время. Если нужно будет мне узнать количество забаненных, или ещё чего-то - у меня все есть для этого.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Только ты сам закон нарушаешь :)
ТоС не дописан, по факту я предоставляю доступ к форуму, где разработчики выкладывают своё п.о. Единственное что я храню так это стимид в открытом виде. Но к этим данным имеет доступ только команда моя, и ни кто более.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Во первых, ты Ахуеешь от нагрузки
Во вторых, нарушение прав человека, вплане информационной безопастности
В третьих, списком могут воспользоваться не только разрабы, а например разработчики античитов, глупо так просто отдавать им аккаунты на съедение
1) ну это будет моя проблема, значит перейду на хороший хсотинг.
2) я не беру какую-то информацию, которая может сыграть важную роль.
Для администрации - статистика всех юзеров которые играют с этим читом.
Для юзера - он авторизуется и получит детальный список последних инжектов по steamID, и ничего более.
3) Слитие бд разрабам? Я с обычной рекламы встроенной в adsence получу больше чем мне предложит вальв, я даже об этом и не думал. Хотя это серъёзное предьявление.

Спасибо что ответил.
Но как я уже написал, у каждого чита собственная статистика, поэтому если заинжектят другой хак, вы этого не увидите. А суть была, чтобы увеличить объем статистики, чтобы вести детальную статистику.

Спасибо ещё раз Блик, твои проблемы очень важны, особенно третья. Риски велики, я то себя знаю, но у тебя есть все основания не доверять мне.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
ТоС не дописан, по факту я предоставляю доступ к форуму, где разработчики выкладывают своё п.о. Единственное что я храню так это стимид в открытом виде. Но к этим данным имеет доступ только команда моя, и ни кто более.
Я имел ввиду права Valve. Хотя в нашей стране это равнозначно тому что назвать Трампа хуйлом, всем похуй :/
 
мне предложит вальв
Предложат Валв? Что бы они ещё платили кому-то? Метод бутылки работает безотказно, близзард подтвердят
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Blick1337 , предлагаю намертво шифровать все steamID без возможности расшифрования.

Тогда можно будет только собирать информацию.

Я смогу по простому мд5 сравнивать пользователей которые инжектили что либо. А если обычный юзер авторизуется, он получит всю историю.
Тогда ни о каких steamID не будет и речи.
Даже если слить, расшифровки не будет.
Если будут во мне сомнения, я предоставлю открытый код для твоих разработчиков, но под своими правами, дабы не было пробдем с авторством кода
 
Я имел ввиду права Valve. Хотя в нашей стране это равнозначно тому что назвать Трампа хуйлом, всем похуй :/
 

Предложат Валв? Что бы они ещё платили кому-то? Метод бутылки работает безотказно, близзард подтвердят
Я быстрее закрою проект, чем они получат данные
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
А вообще какой нахуй мд5, sha-1 же
 
Там будет уникальное шифрование, я про мд5 простл привел пример, что его не расшифровать.
Ты и мд5 не расшифруешь с нормальной солью, у тебя пользователей мизерное количество будет (я сомневаюсь что больше 200к уникальных)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
190
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я с обычной рекламы встроенной в adsence получу больше чем мне предложит вальв
И ты мне, как рядовому пользователю рядового чит-проекта "hackname v 3.0", предлагаешь верить тебе на слово? Предлагаешь надеяться на то, что однажды одному из людей, имеющих доступ, не придет в голову ради фана слить инфу? Предлагаешь поставить на кон 10+ акков с высокими рангами, на которые убиты куча времени, ради какой-то статистики, которая мне нахер не сдалась? А ведь у кого-то не 10 акков, а тысячи.

По теме: сразу же перестал бы пользоваться услугами людей, которые участвуют в подобном проекте.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
А вообще какой нахуй мд5, sha-1 же
 

Ты и мд5 не расшифруешь с нормальной солью, у тебя пользователей мизерное количество будет (я сомневаюсь что больше 200к уникальных)
Было интересно послушать мнение всех людей, спасибо Спаркс! Спасибо Блинчек!!

Теперь немного поменяю описание.

- все steamID будут зашифрованы.

- только сам пользователь при авторизации на сайте получит о себе информацию и никто больше кроме него.

- для администрации проектов будет предоставлен список всех пользователей его чита и ни какого кроме него.

- steamID возможно лишь фиксировать при добавлении в бД, именно на этом моменте будет браться статус аккаунта, забанен он или же нет и никакой информации больше.


Но тогда встает вопрос об статистике, не будет возможности онлайн проверить аккаунт, забанен он или нет.
То есть один раз будет браться статус банов и всё. Опять же, в ущерб функционалу, но не в ущерб безопасности пользователей читов и их владельцев.

Blick1337 , что думаешь теперь?
 
И ты мне, как рядовому пользователю рядового чит-проекта "hackname v 3.0", предлагаешь верить тебе на слово? Предлагаешь надеяться на то, что однажды одному из людей, имеющих доступ, не придет в голову ради фана слить инфу? Предлагаешь поставить на кон 10+ акков с высокими рангами, на которые убиты куча времени, ради какой-то статистики, которая мне нахер не сдалась? А ведь у кого-то не 10 акков, а тысячи.

По теме: сразу же перестал бы пользоваться услугами людей, которые участвуют в подобном проекте.
Спасибо за отзыв.
Но насчет безопасности аккаунтов я уже отписал. Весь код я предоставлю лично разработчикам ваших проектов, чтобы они убедились в отсутствии шеллов или возможности слития базы данных.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
steamID возможно лишь фиксировать при добавлении в бД,
Зачем вообще он нужен, просто сравниваешь хеши, а стимайди у разработчиков ещё хешируешь, он вообще не нужен
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Какое применение?
- глобальная слежка за пользователями, возможность слежки, какой чит, в какое время, на каком аккаунте был заинжекчен.
Сперва соц. сети, электронная почта, поисковики, мессенджеры…
Теперь и до читов добрались… :FeelsBadMan:
Ну, хоть отчеты в VALVe не будут отправлятся, и на том спасибо…
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Зачем вообще он нужен, просто сравниваешь хеши, а стимайди у разработчиков ещё хешируешь, он вообще не нужен
Чтобы отправить запрос об статусе банов на аккаунте.
И всё. Ничего больше
 
Сперва соц. сети, электронная почта, поисковики, мессенджеры…
Теперь и до читов добрались… :FeelsBadMan:
Ну, хоть отчеты в VALVe не будут отправлятся, и на том спасибо…
Это будет доступно только пользователю который имеет данные оттогг аккаунта)) чтобы просто войти в панель.
Я чисто из-за соображений безопасности не смогу выдать все ID стима,
просто потому, что они намертво зашифруются без возможности расшифровки. Все просто.
 
Сверху Снизу