Глобальная база данных пользователей играющих с читами

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
190
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У них нет возможности входить на аккаунты.
Я это даже комментировать не буду, бредишь очевидно.
Опять же, я не заставляю делать это.
Ну если я правильно понял идею, ты хочешь договориться с разработчиками читов, а мнение пользователей читов не учитывается.
Но они не банят блять даже если ты им фотку своего хак меню на аккаунте пришлешь.
Лично банил людей, отправляя в техподдержку видео с нарушениями. Ты слишком много фантазируешь.
Они вполне могут не банить по твоей инфе вслепую, а просто отправить все эти аккаунты в патруль, например.
И ты забываешь, что банить - тупо выгодно для valve, поэтому такой вариант развития событий вполне вероятен.
Я выслушаю каждую критику, каждый момент, каждую мелочь, чтобы принять это во внимание и обсудить здесь же.
Раз уж ты это написал, не агрись на простейшую критику и обсуждения. Че нервный-то такой?
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
Это просто идея, все мелочи обдумываться будут.
Никто тут никого не палит.
И кстати блять да, что мешает тому же Миднайту спалить инфу? Они ведут логирование, хуя вы приебались с этими ютуберами :/ я даже ещё не придумал дизайн.


Авторизовался черкз стим на сайте и получаешь вывод, что не так?

Принцип шифрование будет примерно такой же как и у мд5.

Но я отталкиваюсь больше от шифрования, дабы функционала было больше. Но нужно ли будет это
Мало вероятно, что ютуберы, с их доходами юзают миднайт
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Раз уж ты это написал, не агрись на простейшую критику и обсуждения. Че нервный-то такой?
Я объяснил момент с ютуберами и следом вижу опять это же сообщение.


Мало вероятно, что ютуберы, с их доходами юзают миднайт
Да миднайт детектится меньше чем АВ, и это самый продаваемый чит на КСГО из снг, о чём ты?

Как ты вроде говорил, появится возможность до покупки аккаунта проверить аккаунт, но если доступ будет только у владельца аккаунта у тебя, ну и еще у кого-то, то покупатели не смогут проверить акк, на инжекты, вот про что я.
Ничто не мешает попросить владельца заскринить информацию на сайте, либо после получения данных сразу зайти.
Насколько я знаю, гарант не переводит деньги даже после входа на аккаунт, а после согласия обеих сторон.

Раз уж ты это написал, не агрись на простейшую критику и обсуждения.
Критика чего?
Я выслушал уже насчёт безопасности, я так же отписал о ней, как её решать будем и что делать, в ответ я слышал опять то же самое, как будто мои сообщения вообще не читают.

Ты уже сказал что не будешь юзать, зачем продолжаешь бесмысленно писать здесь?

Я решил твой вопрос, я сказал что можно шифровать, но пока-что оно мне не нужно.
Если функционала будет недостаточно, прийдётся его вовсе вырезать но обезопасить пользователя.

Посмотрим что выйдет.
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
Я объяснил момент с ютуберами и следом вижу опять это же сообщение.



Да миднайт детектится меньше чем АВ, и это самый продаваемый чит на КСГО из снг, о чём ты?


Ничто не мешает попросить владельца заскринить информацию на сайте, либо после получения данных сразу зайти.
Насколько я знаю, гарант не переводит деньги даже после входа на аккаунт, а после согласия обеих сторон.


Критика чего?
Я выслушал уже насчёт безопасности, я так же отписал о ней, как её решать будем и что делать, в ответ я слышал опять то же самое, как будто мои сообщения вообще не читают.

Ты уже сказал что не будешь юзать, зачем продолжаешь бесмысленно писать здесь?

Я решил твой вопрос, я сказал что можно шифровать, но пока-что оно мне не нужно.
Если функционала будет недостаточно, прийдётся его вовсе вырезать но обезопасить пользователя.

Посмотрим что выйдет.
Хз, яб на такую аудиторию вообще бы заказал свой собственный чит от собственного кодера
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,332
Реакции[?]
1,572
Поинты[?]
69K
Ничто не мешает попросить владельца заскринить информацию на сайте, либо после получения данных сразу зайти.
Насколько я знаю, гарант не переводит деньги даже после входа на аккаунт, а после согласия обеих сторон.
Ты прекрасно знаешь процент пользования гарантом.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Хз, яб на такую аудиторию вообще бы заказал свой собственный чит от собственного кодера
Ну так а нахуя вы мне пишите про ютуберов, и сами же отвечаете на свои собственные сообщения?!??

Зачем ютуберу брать топ чит, если можно за такие бабки самому найти собственного кодера.
Тогда нахуя ему подключаться?
Я хуею с подобных сообщений.

Я понимаю тут вопрос про безопасность и нарушение прав, но блять, не палить же ютуберов.

Боюсь я уже начитался нормально, спасибо Блику, Алексу, Танниму, Лорду огромное спасибо что не даёт унывать.
Ну а с Кондерсом решим что делать дальше
 
Ты прекрасно знаешь процент пользования гарантом.
Ну вот пусть скрины даёт перед продажей.
Я не стану никому , даже платно, раздавать информацию по инжектам.
Это может узнать ТОЛЬКО человек авторизовавшись и войдя в профиль.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Ну так а нахуя вы мне пишите про ютуберов, и сами же отвечаете на свои собственные сообщения?!??

Зачем ютуберу брать топ чит, если можно за такие бабки самому найти собственного кодера.
Тогда нахуя ему подключаться?
Я хуею с подобных сообщений.

Я понимаю тут вопрос про безопасность и нарушение прав, но блять, не палить же ютуберов.

Боюсь я уже начитался нормально, спасибо Блику, Алексу, Танниму, Лорду огромное спасибо что не даёт унывать.
Ну а с Кондерсом решим что делать дальше
 

Ну вот пусть скрины даёт перед продажей.
Я не стану никому , даже платно, раздавать информацию по инжектам.
Это может узнать ТОЛЬКО человек авторизовавшись и войдя в профиль.
ну, а как ты узнаешь информацию по инжектам софта, который не согласился с вами и отказался от вашего предложения, что тогда?(ведь если софта нету в вашей БД, то и инжектов видно не будет). идея интересная, а вот все в реализации сложно, очень много нюансов.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
ну, а как ты узнаешь информацию по инжектам софта, который не согласился с вами и отказался от вашего предложения, что тогда?(ведь если софта нету в вашей БД, то и инжектов видно не будет). идея интересная, а вот все в реализации сложно, очень много нюансов.
Всё построено на личном желании, если хозяин чита согласен в себя внедрить 1 запрос, то он попадёт в рейтинг, сможет детально смотреть за своими юзерами (без steamID). Если он отказывается, то ничего по сути страшного нету.

В реализации да, много нюансов. Но если взяться, будет всё в шоколаде
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Всё построено на личном желании, если хозяин чита согласен в себя внедрить 1 запрос, то он попадёт в рейтинг, сможет детально смотреть за своими юзерами (без steamID). Если он отказывается, то ничего по сути страшного нету.

В реализации да, много нюансов. Но если взяться, будет всё в шоколаде
ты немного не понял, я высказал мысль про то, что если чел будет продавать аккич и утверждать, что на этот аккич ничего не инжектилось(ты это никак не посмотришь в БД, когда купишь акк, ведь этого софта не будет в БД, тогда о какой глобальной базе идет речь и чем она будет полезна, если там будет два более менее известных софта?)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
ты немного не понял, я высказал мысль про то, что если чел будет продавать аккич и утверждать, что на этот аккич ничего не инжектилось(ты это никак не посмотришь в БД, когда купишь акк, ведь этого софта не будет в БД, тогда о какой глобальной базе идет речь и чем она будет полезна, если там будет два более менее известных софта?)
Так я в начале ничего и не смогу сделать, постепенно аудитория наберётся, я не говорю что основная цель идёт с проверок таких вот, для продаж. Нет, это просто как функция. А люди пусть используют как хотят.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Так я в начале ничего и не смогу сделать, постепенно аудитория наберётся, я не говорю что основная цель идёт с проверок таких вот, для продаж. Нет, это просто как функция. А люди пусть используют как хотят.
тогда грубо говоря, смысла нету в создании такой базы данных(ибо большие проекты сто проц не решатся на такое, а маленькие никому не известные проекты не нужны челам(основному снг комьюнити)) ибо все берут давно проверенные известные софты(ведь никому не нужен 1337пастахакотвалерки).(это я про проверки акичей на инжект)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
64
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Так я в начале ничего и не смогу сделать, постепенно аудитория наберётся, я не говорю что основная цель идёт с проверок таких вот, для продаж. Нет, это просто как функция. А люди пусть используют как хотят.
ну ладно, если все-таки возьмешься за реализацию этого проекта, то удачи(надеюсь, он будет реализован нормально)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
174
Реакции[?]
60
Поинты[?]
0
тогда грубо говоря, смысла нету в создании такой базы данных(ибо большие проекты сто проц не решатся на такое, а маленькие никому не известные проекты не нужны челам(основному снг комьюнити)) ибо все берут давно проверенные известные софты(ведь никому не нужен 1337пастахакотвалерки).(это я про проверки акичей на инжект)
Что мешает гаранта зайти с аккаунта на сайт и проверить?
 
Так стоп я запутался, unknown1 нахуя вообще стимайди хешировать то, с таким же успехом можно и дату рождения на югейме хранить в хешах
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
если че, вот тебе мотивации комментарий.
Есть легенда(что скорее всего правда), что основатели google хотели продать контору, и никто их не покупал считая что это фуфло.
Думаю намек понятен.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
186
Реакции[?]
252
Поинты[?]
0
если че, вот тебе мотивации комментарий.
Есть легенда(что скорее всего правда), что основатели google хотели продать контору, и никто их не покупал считая что это фуфло.
Думаю намек понятен.
а если продали бы, то хуй он щас был бы таким, все ж зависит от того в чьих руках он
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
129
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю такие люди просто поменяют себе производителя чита.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
196
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Идея,кончено очень хорошая,но безопасно ли это?Пробуйте реализовать!Возможно,что-то получится!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Я тут подумал немного, выскажу.

Мне кажется, что надо как-то заинтерисовывать разработчиков читов и стимулировать их делать чит ЛУЧШЕ, лучше чем у других.
У разработчиков должен взреть вопрос: А ЗАЧЕМ Я БУДУ ПОКДЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ СЕРВИСУ, ЕСЛИ Я МОГУ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ЖЕ, НО ДЛЯ СЕБЯ?

Вот тут мне кажется все и остановятся и не подключаться к сервису. Твоя задача (unknown1) сделать нечто такое на сервисе, чтобы разработчик сказал: ВОТ ПО ЭТИМ ПРИЧИНАМ МНЕ СТОИТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ.

Так как нет конкуренции, можно поразмышлять что сделать на сервис такого, чтобы читы были зависимы от этого сервиса.
 
Сверху Снизу