Глобальная база данных пользователей играющих с читами

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Ну, за мой проект тоже выступали против ВСЕ, и админы других крупных проектов, и мои друзья\знакомые.
Я пошёл наперекор мнению всех.
Ты же понимаешь, если не один большой проект не пойдет, никто не сунется.

Чувствую в тебе некую нерешительность, если бы ты был против, об этом ты сказал бы уже. Хмммм
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Ты же понимаешь, если не один большой проект не пойдет, никто не сунется.

Чувствую в тебе некую нерешительность, если бы ты был против, об этом ты сказал бы уже. Хмммм
Пусть не идут.
Соберёшь человек 500, которые пользуются разными читами, соберёшь репутацию, и будешь ссать на большие проекты, которые скрывают детекты, и на таком хайпе народ подтянется.
Всем нужна правда о детектах, а не одобрение одменов этих проектов)
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Пусть не идут.
Собирёшь человек 500, которые пользуются разными читами, соберёшь репутацию, и будешь ссать на большие проекты, которые скрывают детекты, и на таком хайпе народ подтянется.
Всем нужна правда о детектах, а не одобрение одменов этих проектов)
Ты подключишься? :NotLikeThis:
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
527
Поинты[?]
1K
Когда говард создавал югейм, ты думаешь он просил поддержки админов крупных проектов?)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Когда говард создавал югейм, ты думаешь он просил поддержки админов крупных проектов?)
Я понял суть.
Займусь.

Konders , что думаешь вообще по этой идеи, интересно, что ты там надумал :^
 
null
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
700
Реакции[?]
498
Поинты[?]
0
Обдумав всё ещё раз. Я за, и даже хотел бы помочь в реклизации.
Плюсов от этого проекта будет достаточно например:
Список читов, количество их юзеров, соотношения по вакбанам, та даже юзеры онлайн.

Это поможет чит-проектам набрать юзеров, в каком-то плане это можно назвать пиаром

Если многие подтянутся то это можно использовать даже для продажи аккаунта и проверки юзал ли на нём кто-то читы.

Только как ты разберёшся с тем что стимайди могут ввести сами разработчики и таким образом накрутить юзеров
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Только как ты разберёшся с тем что стимайди могут ввести сами разработчики и таким образом накрутить юзеров
Ну не думал я насчёт этого.
Возможно такие проекты будут навсегда банится в системе если найдётся такой момент.
Ну и сделаю проверку, если у пользователя нету игры в стиме, а в неё инжектят софт, значит этот проект попадает в блеклист за накрутку.

Я подумаю ещё над системой, возможно будет платный вход, платный вход в плане добавления своего чита на проект, чтобы такие вот лоу-проекты не пересоздавали свой чит и не спамили хуйнёй.
Либо они попросту не попадут в рейтинг.

Не знаю даже как такое отлавливать.
Не подумал.

Но безвыходных ситуаций не бывает.
Большим проектам нет смысла в этом, тогда как маленьким, которые хотят заявить о себе - есть смысл.

Ты меня аж в тупик загнал :D
Возможно потребуется написать какой-то код на C++ для проверки всего чего можно, дабы не было подмены.
Ну и потом просто накрыть его всем чем можно, обфускаторами, и давать людям, чтобы ставили себе в клиент, чтобы при инжекте брать steamID
Но это не основная часть.

В любом случае, будет видно статистику, кто и как и куда себе накручивает.

Но давай-ка сначала подумаем над скрытием steamID, а так ли это нужно? Я привел в пример работу тех же рулеток, что-то стим не банит ботов, которые в одни места на сайт долбятся, выходит им на это попросту похуй?

Они не будут банить по одним лишь догадкам, поэтому в работу сайта они вклиниваться не будут.

Ну и пока-что удобнее просто хранить steamID , и уже по нему работать, брать статистику.
Пожалуй одну проверку сделаю на аккаунт.
Если при инжекте там нету CSGO , но запрос отправлен, и если такого будет много, все аккаунты с этим читом удалятся, а хозяин улетит в блеклист за накрутку.
По сути небольшой запрос, но очень поможет.

Главное защитить код отправки, чтобы никто не смог подделать (это не трудно) , главное чтобы он был достоверным, а в вебе ничего не составит труда.

Так что опять же, это лишь дело времени, а статистика всё и покажет, кто там что накручивает.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Я предлагаю упороться и сделать все это на блокчейне.
Делаем все что ты говоришь, но вся инфа будет у юзеров на ПК . Те кто поддерживают сеть получат твою новую криптовалюту(упарываемся же по полной), и на базе этого ебошим независимый маркет аккаутов где ты можешь глянуть кто что инжектнул и покупать там же за свою же криптовалюту используя смарт контракты (привет эфириум)
Решаем кучу проблем(по моему мнению) :
1) тебе не нужен сервер (сеть сама себя держит)
2) магазин удобный
3)я не придумал
Тырим у Dash систему типо что народ сам решает(голосованием) как обновлять систему или какие-то важные действия если надо провести со всей системой(например забанить софт который скамится)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,332
Реакции[?]
1,572
Поинты[?]
69K
Основная проблема этой идеи это конфиденциальность, так как некоторая часть юзеров софта будут против, те же ютуберы, которые играют с софтом, но скрывают, да и другие игроки.

Среди юзеров хвх тут будут большинство за. А про легит софты? Которые и берут софт, чтобы казаться максимально скилловыми, но при этом не казаться читерами.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Основная проблема этой идеи это конфиденциальность
Узнать о себе сможет человек ТОЛЬКО авторизовавший на сайте через СТИМ.

В остальном случае, информация будет скрыта от любого пользователя.
Администрация проектов с читами так же не будет иметь доступа к просмотру инфмормации.

Я понимаю этот аспект.
Но либо будет намертво зашитый steamID , либо же будет удобный сервис для отслежки банов профиля.
Пока-что стимИД будет открыт, но открыт только разработчикам, то есть мне, не знаю ещё насчёт других людей, Кондерс горит желанием, но пойдёт ли хуярить вместе со мной проект - хз.
:D

Мы ещё подумаем над безопасностью.
Но никто просто так не получит данные другого пользователя, кроме него самого.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
68
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Четкая идея
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
190
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Узнать о себе сможет человек ТОЛЬКО авторизовавший на сайте через СТИМ.
То бишь, любой человек из Valve, имеющий доступ к твоим лог/пасс, сможет написать простой скрипт авторизации, парсинга инфы со страницы и выписки тебе вак-бана автоматом? Или я что-то не понял?
Нахрена вообще эти базы данных, если можно пильнуть простую софтину, которая устанавливается и запускается на стороне пользователя, и логирует всю инфу об инжектах, вак-банах и проч херне?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,332
Реакции[?]
1,572
Поинты[?]
69K
Узнать о себе сможет человек ТОЛЬКО авторизовавший на сайте через СТИМ.

В остальном случае, информация будет скрыта от любого пользователя.
Администрация проектов с читами так же не будет иметь доступа к просмотру инфмормации.

Я понимаю этот аспект.
Но либо будет намертво зашитый steamID , либо же будет удобный сервис для отслежки банов профиля.
Пока-что стимИД будет открыт, но открыт только разработчикам, то есть мне, не знаю ещё насчёт других людей, Кондерс горит желанием, но пойдёт ли хуярить вместе со мной проект - хз.
:D

Мы ещё подумаем над безопасностью.
Но никто просто так не получит данные другого пользователя, кроме него самого.
Тогда задумка насчет проверки того или иного аккаунта на инжекты отпадает.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
То бишь, любой человек из Valve, имеющий доступ к твоим лог/пасс, сможет написать простой скрипт авторизации, парсинга инфы со страницы и выписки тебе вак-бана автоматом? Или я что-то не понял?
Нахрена вообще эти базы данных, если можно пильнуть простую софтину, которая устанавливается и запускается на стороне пользователя, и логирует всю инфу об инжектах, вак-банах и проч херне?
Любой человек из вальв?
Что за хуйню я щас прочитал?

У них нет возможности входить на аккаунты. Ты выдумал это в каком-то бреду. Опять же, я не заставляю делать это.

Ты реально думаешь что по какому-то скриншоту или надписи вальв банят?
Банит за чит исключительно ВАК.

Они могут блокировать домены.
Могут блокировать рулетки и ботов.

Но они не банят блять даже если ты им фотку своего хак меню на аккаунте пришлешь. Это выдуманный бред твоей головы.
 
Тогда задумка насчет проверки того или иного аккаунта на инжекты отпадает.
Не понял, почему это?
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
А вдруг я ютубер/стример миллионик, а ты меня 2па сдаешь репачу, а у меня -бабки -канал
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,332
Реакции[?]
1,572
Поинты[?]
69K
Любой человек из вальв?
Что за хуйню я щас прочитал?

У них нет возможности входить на аккаунты. Ты выдумал это в каком-то бреду. Опять же, я не заставляю делать это.

Ты реально думаешь что по какому-то скриншоту или надписи вальв банят?
Банит за чит исключительно ВАК.

Они могут блокировать домены.
Могут блокировать рулетки и ботов.

Но они не банят блять даже если ты им фотку своего хак меню на аккаунте пришлешь. Это выдуманный бред твоей головы.
 

Не понял, почему это?
А кто проверять будет? Если то мог любой желающий зайти и проверить, а то что просить вечно тебя?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
А вдруг я ютубер/стример миллионик, а ты меня 2па сдаешь репачу, а у меня -бабки -канал
Это просто идея, все мелочи обдумываться будут.
Никто тут никого не палит.
И кстати блять да, что мешает тому же Миднайту спалить инфу? Они ведут логирование, хуя вы приебались с этими ютуберами :/ я даже ещё не придумал дизайн.

А кто проверять будет? Если то мог любой желающий зайти и проверить, а то что просить вечно тебя?
Авторизовался черкз стим на сайте и получаешь вывод, что не так?

Принцип шифрование будет примерно такой же как и у мд5.

Но я отталкиваюсь больше от шифрования, дабы функционала было больше. Но нужно ли будет это
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,332
Реакции[?]
1,572
Поинты[?]
69K
Это просто идея, все мелочи обдумываться будут.
Никто тут никого не палит.
И кстати блять да, что мешает тому же Миднайту спалить инфу? Они ведут логирование, хуя вы приебались с этими ютуберами :/ я даже ещё не придумал дизайн.


Авторизовался черкз стим на сайте и получаешь вывод, что не так?

Принцип шифрование будет примерно такой же как и у мд5.

Но я отталкиваюсь больше от шифрования, дабы функционала было больше. Но нужно ли будет это
Как ты вроде говорил, появится возможность до покупки аккаунта проверить аккаунт, но если доступ будет только у владельца аккаунта у тебя, ну и еще у кого-то, то покупатели не смогут проверить акк, на инжекты, вот про что я.
 
Сверху Снизу