Плагины для Rust Experimental

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Камеры были, не уверен что те, но есть. Да я потом как нибудь весь архив солью.
Платформы чет не пашут( Точнее евент стартует, но нажатие на кнопку "зарегистрироваться" ни к чему не приводит и через нескалько секунд (порядка 20) евент вырубается с надписью "по тех причинам"... Ты этот плаг сам не проверял?

UPD. Разобрался, был конфликт плагинов.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Привет, на SwapCoins ни кто не натыкался? Киньте у кого есть. Спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
1556734460232.png

PeacePanel [ 0.1.0 | RustMan ]

Моя переделка, минималистичная инфо-панель для сервера. Отличие от предыдущих панелей, добавлено время сервера и очередь игроков.
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Камеры были, не уверен что те, но есть. Да я потом как нибудь весь архив солью.
Может ты мог бы дать Duel (Дуэль) Ставки 4.2.0 (если есть конкретно эта версия), Players Protected 1.0.0 и MeteorFall 1.1.3 (тоже конкретно этой версии) ?
 
left
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть у кого плагин чтобы пираты могли на мой сервер заходить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У кого есть эти плагины, плиз под хайд буду рад, если есть 1 из этих то в лс плез)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Кто имел дело со SkinBox, как можно ускорить загрузку скинов? А после обновы так и вообще пока не перезайдешь они не грузятся...
 
left
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
left
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
110
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
А за что отвечает параметр " "usedConnectionsToWorkshop": 1," О каких подключениях речь и какое число лучше ставить?
ну как я понимаю, 0 - он не берет скрины с воршопа, 1 - работает.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
usedConnectionsToWorkshop количество потоков для загрузки, у меня стоит 15, более менене грузятся. больше не пробывал
п.с. w1sh спс за тред
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто поделится этим плагином??(MeteorFall)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
112
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Нужна помощь по Timed Permissions
Допустим игрок активировал привелегию на 30 дней. А я за ивент хочу ему в качестве приза дать еще 1 день этой привелегии. Сейчас если я напишу стандартную комманду addgroup %STEAMID% vip 1d то это заменит его оставшиеся допустим 29 дней, на этот 1. Можно ли как то сделать, что бы ему прибавляло 1 день, к уже идущему времени, может есть какая коммнда, по типу addgroup %STEAMID% vip +1d.
И будет ли эта комманда давать этот день тем, у кого нет этой привелегии.
А так выйграл человек с уже врубленой випкой и через день после выйгрыша у него сразу все списало...
\\Почему у человека было 29 дней випки, я прописал (плагин ивента) эту коммануд и через сутки у игрока списало весь вип?
\\Если по логике, через сутки после этой комманды у него должно было оставаться 29 дней випа (раз она продлила на день)

\\а так я понимаю, что она добавляет человека в группу оксида, вот и спрашиваю, есть ли комманда, для продления времени пребывания человека в этой группе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Нужна помощь по Timed Permissions
Допустим игрок активировал привелегию на 30 дней. А я за ивент хочу ему в качестве приза дать еще 1 день этой привелегии. Сейчас если я напишу стандартную комманду addgroup %STEAMID% vip 1d то это заменит его оставшиеся допустим 29 дней, на этот 1. Можно ли как то сделать, что бы ему прибавляло 1 день, к уже идущему времени, может есть какая коммнда, по типу addgroup %STEAMID% vip +1d.
И будет ли эта комманда давать этот день тем, у кого нет этой привелегии.
А так выйграл человек с уже врубленой випкой и через день после выйгрыша у него сразу все списало...
\\Почему у человека было 29 дней випки, я прописал (плагин ивента) эту коммануд и через сутки у игрока списало весь вип?
\\Если по логике, через сутки после этой комманды у него должно было оставаться 29 дней випа (раз она продлила на день)

\\а так я понимаю, что она добавляет человека в группу оксида, вот и спрашиваю, есть ли комманда, для продления времени пребывания человека в этой группе.
Гибс, а какой версией timedPermission пользуешься?
у меня норм плюсует само к текущему времени
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ребят, кто сталкивался с проблемой: сервер норм играбелен, заходит чуть больше 10 человек и начинаются подвисы, всех кикает с причиной Time Out как только кикнет, опять все норм?
 
Сверху Снизу