PPHUD Rage (HVH) config by GLadiator (от 07.01.2019) (Public)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Please, invite to Nemesis.technology
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
368
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
ага конечно это ты аимвару скажи или геймсенсу посмотрим как ты с лучшим кфг будешь играть
ну если два чела будут играть 1 на 1, и у одного допустим аа будет настроено лучше, чем у другого, то ему легче будет, не так ли?
 
Please, invite to Nemesis.technology
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
368
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил.
ChangeLog:
-Air сменил на Backward (Будет больше миссов по вам в прыжке).
-Jitter сменил на Test 2 (По тестам лучше).
-FakeLag значение с 11 увеличил до 12.
-Настроил Walk Speed (включается на Shift).
Scout, Hitbox Hitscan сменил на Smart (по тестам будет меньше миссать по SlowWalk).
-Улучшил AWP (также сменил хитскан на смарт).
-AA Yaw сменил на Sideway (по тестам, будут больше миссать, с другими Yaw c SlowWalk = вас будут на иззи тапать).
P.S Тестировали резольвер, но миссает что с резольвер так и без резольвера, вообще не понимаю, зачем этот резольвер :FeelsBadMan:

Ссылка обновлена, перекачайте конфиг!
 
Please, invite to Nemesis.technology
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
368
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
9/10 т.к. мисает иногда. А так впринципе очень годно
Ебани хитшанс 100, будет очень мало миссов, но тебя быстро будут тапать. Проблема в софте, я поставил очень хорошие значения, больше сделать ничего не могу, не в моих силах.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ебани хитшанс 100, будет очень мало миссов, но тебя быстро будут тапать. Проблема в софте, я поставил очень хорошие значения, больше сделать ничего не могу, не в моих силах.
Понимаем)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
303
Реакции[?]
46
Поинты[?]
1K
Ебани хитшанс 100, будет очень мало миссов, но тебя быстро будут тапать. Проблема в софте, я поставил очень хорошие значения, больше сделать ничего не могу, не в моих силах.
Да просто красава братан жи есть ат души душевна в душу, тестану обязательно отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу