Outdated PUBLISH.CC | Бесплатный HvH Софт Для CS:GO | Free cheat experience

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кфг скачал вставил он в чите отображается но не изменяет настройки почему?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
251
Реакции[?]
80
Поинты[?]
0
Ну такое кнш, Getze.us Free конечно лучше :roflanEbalo: (это шутка, не налетайте тут на меня всей стаей), на самом деле чит нормальный, но по десинкам там небольшая отмена периодически.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Все еще тапает ав? Просто я с ппхудом гоняю, он в боди ебет ав, но вантап гэннгу просто проебываю. Можно брать чит вместо ппхуда?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Все еще тапает ав? Просто я с ппхудом гоняю, он в боди ебет ав, но вантап гэннгу просто проебываю. Можно брать чит вместо ппхуда?
Ты хоть понимаешь что ты говоришь?Ты не будешь с ппхудом ебать ав в боди.Вантапу гэннгу сосать будешь потому что это очевидно и publish.cc это фри паста которая на уровне с крайталити и даже может выше.Не какая фри паста не будет ебать ав
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты хоть понимаешь что ты говоришь?Ты не будешь с ппхудом ебать ав в боди.Вантапу гэннгу сосать будешь потому что это очевидно и publish.cc это фри паста которая на уровне с крайталити и даже может выше.Не какая фри паста не будет ебать ав
Мой друг с АВ, проебал мне с ВантапГэнгом со счётом 4 9.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ты хоть понимаешь что ты говоришь?Ты не будешь с ппхудом ебать ав в боди.Вантапу гэннгу сосать будешь потому что это очевидно и publish.cc это фри паста которая на уровне с крайталити и даже может выше.Не какая фри паста не будет ебать ав
Бро, только что играл против ав с ппхудом, о чем ты? Может у него был плохой кфг, но 16:10 и я выиграл. Кстати, а 1тап - платный чит? Если бесплатный, дайте ссылку. Просто даже и не смотрел в сторону него.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
23
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Бля, наро, сколько симп нужно, чтобы писать в лс? На форуме 2 года, так и не получил симп-_-
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
142
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
78
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я либо овощь, либо что, но я не разу не убил с этим с софтом ппхудерa...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
36
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Чит имеет много кнопок, но от них ему не лучше, не попадает, и самого тапают.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
615
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит имеет много кнопок, но от них ему не лучше, не попадает, и самого тапают.
не понимаю как ты можешь мисать ? насчёт того что тебя тапают не сомниваюсь так как наши аа не супер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу