Outdated 1tapgang.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Скиньте кфг.Почти все перепробывал .Всё равно у противников хотя у них такой же чит он тапал лучше
в разделе кфг смотри, там кучу кфг на этот софт выложили, если ничего не поможет значит руки не от туда
 
крыса тыха
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
224
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
найс софт, тапает)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


СКАЧАТЬ
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ФИКС КРАШЕЙ
если у вас крашит - в чите октлючите asus walls, nightmode, auto-revolver. в игре офните многоядерную оброботку.

при первой загрузке конфига не включаются десинк анти аимы, в разделе анти аимов поставте полоску desync anti-aim от 35 до 58

конфиги кидать в C:\Users\%USERPROFILE%\Documents\1tapgang

Источник

хз, всё еще вылетает, сделал всё как надо, вылетает.
 
Legends Never Die
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как пофиксить краши? Откл многоядерную обработку выключил все что надо было и все равно крашит.Подскажите что делать.Инджекчю через Process Hacker.
решает рандом , отключив что-то , крашить не перестанет
 
CfgMaker
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у кого чит вылетает советую посмотреть это новое видео рассказано как избавиться от вылетов мне помогло советую пацаны всем советую рили не одного вылета больше https://vk.com/video493869794_456239035:kissingheart::kissingheart:
Найс топ помогло, А то блять заебал сливаться на ппхуде. БЕСИТ!!!!
 
Люблю маленьких девочек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
346
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Краши, краши и ещё раз краши. Первый день - всё было пиздато, почти все визуалы, нормально всё было. Второй день - всё по пизде, оффнул некоторые визуалы и крашило раз в час. День третий - пиздец пизде, пизда, крашит с ЛЮБЫМИ визуалами, гайды юзал, оффал всё кроме АА и Аимбота - не работает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята...Если вы не знаете что делать,с этим софтом...То могу объяснить что когда я закрывал вкладку стима,после запуска игры я отыграл 10каток,без крашей мб у вас многоядерка стоит...Но в чём подвох чит то топ выносит,даже аимвеир иногда всирает в сухую
 
крыса тыха
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
224
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
скажи и мне как исправить пж!!!
при первом запуске чита вырубай все функции из 1 поста и грузи конфиг в меню
так же могут крашить некоторые функции из визуалов и аим бота там уже сам смотри я точно не скажу
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
все время крашит, как только включаю аим и анти аим все вылетает и все как это пофиксить боже именно из-за этого вылетает не включаю аим и анти аим все норм кааак
 
крыса тыха
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
224
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
все время крашит, как только включаю аим и анти аим все вылетает и все как это пофиксить боже именно из-за этого вылетает не включаю аим и анти аим все норм кааак
выше читай боже слепой чтоле
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ТУПО ПОСТОЯННЫЕ КРАШИ ,сделал всё что писали отключил всё что только можно...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
211
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу