PPHUD Legit cfg for pphud (free) (Last Update 05.05.19)

Как вам?

  • Хороший конфиг

  • Херня че то...


Результаты будут видны только после голосования.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чел ты же обновил чит под новую обновы ппхада можешь более легитней??? А то бл***ть одни головы тапаються. Ну наверное я поставил в легите хед но все же пж. Старый лучше честно был
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
411
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Чел ты же обновил чит под новую обновы ппхада можешь более легитней??? А то бл***ть одни головы тапаються. Ну наверное я поставил в легите хед но все же пж. Старый лучше честно был
Выключи сайлент тогда на всё.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Играл на нон прайме, вак не дали, тима не спалила, оценка 10/10
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легитный конфиг для ппхуда."До глобала с софтом" сойдет.Синий сет.
это мой кфг,делал я его сам,не гарантирую то что кфг лучший.

Короткая инструкция куда кидать кфг: нажимаете Win+R, пишите: %appdata% , кидаете conf_legit в папку pphudbeta (если папки нету,создаем сами).И все,вуаля.Заходим в кс инжектим, загружаем во вкладке "misc" "legit".
gl hf




Блин,да неужели все устраивает?Мне приятно, первый пост, а вы оценили хорошо.Спасибо всем!
UPD: Обновил кфг 07.02.19 под новую обнову ппхуда(усовершенствовал+добавил фишки из обновы)







P.S. Первая тема на форуме, не судите строго
Конфиг вроде топ пока проверяю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легитный конфиг для ппхуда."До глобала с софтом" сойдет.Синий сет.
это мой кфг,делал я его сам,не гарантирую то что кфг лучший.

Короткая инструкция куда кидать кфг: нажимаете Win+R, пишите: %appdata% , кидаете conf_legit в папку pphudbeta (если папки нету,создаем сами).И все,вуаля.Заходим в кс инжектим, загружаем во вкладке "misc" "legit".
gl hf




Блин,да неужели все устраивает?Мне приятно, первый пост, а вы оценили хорошо.Спасибо всем!
UPD: Обновил кфг 07.02.19 под новую обнову ппхуда(усовершенствовал+добавил фишки из обновы)







P.S. Первая тема на форуме, не судите строго
топппппп
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
411
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Затестил кфг, кое что поменял и убрал,
Убрал (аим на пистолеты,смг другие)
Поменял (Сет скинов зеленый, сайлент аим на пистолеты и авп)

Чтобы грамотно юзать авп нужно делать флики и после выстрела продолжить ведение мышкой либо будет палевно
Так же убрал доводку на минимал. значение у пистолетов т.к прицел слишком дергает на демке
МИНУСЫ- не юзайте ссг либо будет залипание, аим на снайперки онли АВП
Висуалы на свой вкус выбирал
КФГ ЮЗАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, ЕСЛИ ПРИДЕТ ПАТРУЛЬ Я ЗА ВАШ АККАУНТ НЕ РУЧАЮСЬ!
Надеюсь автор не обидется)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
ты ахуел такое делать?
 
Сверху Снизу