Новости Commend bot is fixed

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Та я понял что вы тут все крутые и все знаете, мне бы хоть подсказочку, дальше сам уж, как - то на нюх походу буду в этом js разбираться
говорят сольют в паб через 2-3ч
но не факт
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
t.me/neh1nt
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
765
Реакции[?]
333
Поинты[?]
14K
мне кажется щас пиздетс и никто нихуя не пофискит
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
мне кажется щас пиздетс и никто нихуя не пофискит
Я уже нашел фикс на соседнем омеренконском форуме, если до завтра не кто не сделает тему может сам сделаю. (Если не лень будет)
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я уже нашел фикс на соседнем омеренконском форуме, если до завтра не кто не сделает тему может сам сделаю. (Если не лень будет)
Дай бог что бы тебе было тебе лень :FeelsBadMan: ne delay etogo :forsenGun::Jebaited:
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Дай бог что бы тебе было тебе лень :FeelsBadMan: ne delay etogo :forsenGun::Jebaited:
Почему? Да почему бля? Почему знания должны быть под запретом или быть привелегией избранных?
Больше всего подгорает из-за таких как ты, которым слили чет и они бегают и выебуются перед всеми, еще из первого твоего поста было понятно что ты выебуешься, зачем писать это 3 раза.
Почему бы не помогать людям, объяснить тем кто не понимает, рассказать тем кто не знает. В крайнем случаи если ты мудила который кайфует от чужих фейлов, промолчать?
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему? Да почему бля? Почему знания должны быть под запретом или быть привелегией избранных?
Больше всего подгорает из-за таких как ты, которым слили чет и они бегают и выебуются перед всеми, еще из первого твоего поста было понятно что ты выебуешься, зачем писать это 3 раза.
Почему бы не помогать людям, объяснить тем кто не понимает, рассказать тем кто не знает. В крайнем случаи если ты мудила который кайфует от чужих фейлов, промолчать?
С чего ты взял блядь что мне слили что ты блядь вообще высрал только что слив В ПАБЛИК ДАННЫЙ БАЙПАС ГРОЗИТ К ХУЯМ ФУЛЛ РИП КОМЕНДОВ И РЕПОРТБОТОВ
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
С чего ты взял блядь что мне слили что ты блядь вообще высрал только что слив В ПАБЛИК ДАННЫЙ БАЙПАС ГРОЗИТ К ХУЯМ ФУЛЛ РИП КОМЕНДОВ И РЕПОРТБОТОВ
Пиши хоть с запятыми, я нихера не пойму. Ну то что слили тебе это очевидно, а про угрозу рипа из-за слива я вообще нечего не писал.
 
Сверху Снизу