Новости Commend bot is fixed

1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиши хоть с запятыми, я нихера не пойму. Ну то что слили тебе это очевидно, а про угрозу рипа из-за слива я вообще нечего не писал.
БЛЯДЬ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ОВНЕД ДОВН БИЧЬ ЭТОТ ШЛАК ФИКСИТЬ 2 ХОУРС :LUL:
ПОБРЕЙ ЕБАСОС И ВРУБИ СВОЙ МОЗГ БИЧИК С СЕЛА
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Странно что про матчид вспомнили а про токен нет =)
В общем с новых акков всё по старому работает нормально... никакой ранг набивать не нужно....
Другой вопрос кто сейчас реально будет лайки покупать ибо 1 раз ValvE всем их сняли =)
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Странно что про матчид вспомнили а про токен нет =)
В общем с новых акков всё по старому работает нормально... никакой ранг набивать не нужно....
Другой вопрос кто сейчас реально будет лайки покупать ибо 1 раз ValvE всем их сняли =)
Ну спасибо мэд теперь всё P E Z D A V S E M Y
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
БЛЯДЬ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ОВНЕД ДОВН БИЧЬ ЭТОТ ШЛАК ФИКСИТЬ 2 ХОУРС :LUL:
ПОБРЕЙ ЕБАСОС И ВРУБИ СВОЙ МОЗГ БИЧИК С СЕЛА
Школо-ло, вырубай своё троло-ло и капс (желательно). Я еще и не брался и с чего ты взял что мы знакомы?
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Странно что про матчид вспомнили а про токен нет =)
В общем с новых акков всё по старому работает нормально... никакой ранг набивать не нужно....
Другой вопрос кто сейчас реально будет лайки покупать ибо 1 раз ValvE всем их сняли =)
Есть вероятность опять потерять все лайки, но сняли не у всех. На пример 228 лайков которые я накрутил другому корешу так и остались, значит откат был на сутки.
Большая часть пользователей которые покупали лайки и не заметят того что боты фиксились, а значит не будут поднимать бунт и портить репу накрутчикам, что же до тех кто крутил, они не будут впринципе покупать лайки, т.к. могут накрутить и не будут влиять никак на продажи.
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Школо-ло, вырубай своё троло-ло и капс (желательно). Я еще и не брался и с чего ты взял что мы знакомы?
ЧЕЛИК Я ЗАКОНЧИЛ ЭТУ ЗАЛУПУ 2 ГОДА НАЗАД
А ТО ЧТО ТЕБЕ 26 ИРС И ТВОЙ МОЗГ ДУМАЕТ НА УРОВНЕ ОБЕЗЬЯНЫ НЕ МОЯ ВИНА ХВАТИТ ВЫСИРАТЬ СВОЙ ТУПОРЫЛЫЕ ИДЕЙКИ :LUL::forsenGun::Jebaited:
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
ЧЕЛИК Я ЗАКОНЧИЛ ЭТУ ЗАЛУПУ 2 ГОДА НАЗАД
А ТО ЧТО ТЕБЕ 26 ИРС И ТВОЙ МОЗГ ДУМАЕТ НА УРОВНЕ ОБЕЗЬЯНЫ НЕ МОЯ ВИНА ХВАТИТ ВЫСИРАТЬ СВОЙ ТУПОРЫЛЫЕ ИДЕЙКИ :LUL::forsenGun::Jebaited:
Парень захайдись отсюда плз. Твой тролинг даже в селе не зашел бы, попробуй доебаться в одноклассниках к кому-то...
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парень захайдись отсюда плз. Твой тролинг даже в селе не зашел бы, попробуй доебаться в одноклассниках к кому-то...
СОРИ ДОЕБАЛСЯ ДО ТВОЕЙ ЕБАЛЕТКИ У КОТОРОЙ НЕТ ДЕНЕГ НА БАРБЕРШОП :CoolStoryBob:
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
НУ Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ ЧТО МОЗГ У ТЕБЯ СГНИЛ РОФЛЫ У ТЕБЯ ТАК СЕБЕ :roflanPominki:
Сорян за баяны, привычки еще с тех времен когда ты под столом ползал.
P.S. Зовите админа 2 страницы срача уже.
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сорян за баяны, дело привычки еще с тех времен когда ты под столом ползал.
НЕ ОТРИЦАЮ ЧТО ПОД СТОЛОМ ПОЛЗАЛ НО В ЭТО ВРЕМЯ ТЕБЕ ТАМ БЫЛО 4-5 ЛЕТ ТАК ЧТО СМЕЛО ЗАВАЛИВАЙ ЕБАСОСИК МОДНАЯ БИЧЕВСКАЯ БОРОДКА :FailFish:
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
СЛЕЙСЯ УЖЕ И НЕ ВЫПИСЫВАЙ КУСОК МАМКИНОГО ГОВНА :LUL:
Я не выписываю ни откуда, я их сам создаю.)00


 
Последнее редактирование:
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не выписываю ни откуда, я их сам создаю.


И ПОТОМ НОЕШЬ ЧТО МОЗГ НЕ ГНИЕТ У ТЕБЯ ПХАХ ТУПОРЫЛЫЙ АУТИСТ DIE DIE DIE :BlessRNG:
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
И ПОТОМ НОЕШЬ ЧТО МОЗГ НЕ ГНИЕТ У ТЕБЯ ПХАХ ТУПОРЫЛЫЙ АУТИСТ DIE DIE DIE :BlessRNG:
Ахах не наворачивай так братишь, ты просто впервые куришь гашишь)0 Никто тут не ноет и не умирает, что за нигатив.
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахах не наворачивай так братишь, ты просто впервые куришь гашишь)0 Никто тут не ноет и не умирает, что за нигатив.
БОЖЕ ХВАТИТ ВЫСИРАТЬ СВОЮ ХУЕТЕНЬ ПИЗДУЙ СПАТЬ УЖЕ БИГ ДРАГ ЮЗЕР КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫКРУТИТЬ ДЖОЙНТ ЧТО БЫ НЕ ГОРЕЛ ПО БОКАМ :FailFish:
 
Сверху Снизу