Outdated Interium v2 - Free CS:GO Legit Hack

Оценка меню (если оценка ниже "Хорошо", то пишите проблему в комментарии)


  • Всего проголосовало
    87
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Я понимаю ну смотри что ему легче связать луа написаный челиком или добавить функцию что просит челик ?
вот возьмем тебя в пример ты кодер ппхуда Люди просят обнову хер знает сколько вопрос где обнова?
Ага, щас поддержку луа сделаю, и рейдж как в ските. Раз плюнуть просто
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Я понимаю ну смотри что ему легче связать луа написаный челиком или добавить функцию что просит челик ?
вот возьмем тебя в пример ты кодер ппхуда Люди просят обнову хер знает сколько вопрос где обнова?
Обнова и не нужна сейчас, там только баги фиксить, да и никто не пишет, что добавить то, я, конечно, могу перекомпилировать софт каждый день и вот тебе обновы.
И да, легче добавить что-то в софт, нежели добавить луа скрипты, ведь напишешь ты в скрипте что-то не так - софт крашнется, а потом ищи проблему без дебаггера, круто, правда?
Люди сами не понимают то, чего просят, ну давай скажи, что ты там на луа напишешь на легит чит:CoolStoryBob:
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обнова и не нужна сейчас, там только баги фиксить, да и никто не пишет, что добавить то, я, конечно, могу перекомпилировать софт каждый день и вот тебе обновы.
И да, легче добавить что-то в софт, нежели добавить луа скрипты, ведь напишешь ты в скрипте что-то не так - софт крашнется, а потом ищи проблему без дебаггера, круто, правда?
Люди сами не понимают то, чего просят, ну давай скажи, что ты там на луа напишешь на легит чит:CoolStoryBob:
М смотри Легитный анти аим который прячет ебало даже от тех кто просто в голову стреляет и не тресется) вот да
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Легит аа и так тут есть, омг
Я тебе скажу запускал сегодня в мм мой тимейт мне сказал ебать тебя вертит
я ес честно сам хуй знает как он увидел хотя по стуи не должен был
А так же тот челик я хз с каким читом гонял врубал легит аа и прятал голову я ему стрелял не попадал сказал стрельни мне он мне впаял
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Я тебе скажу запускал сегодня в мм мой тимейт мне сказал ебать тебя вертит
я ес честно сам хуй знает как он увидел хотя по стуи не должен был
И что? Легит аа зависят от пинга ещё, не только от софта, да и врядли кодер тебе даст менять SendPacket в луа.
Да и если ты понимаешь синтаксис луа - это не значит, что ты умеешь писать функции для софта
 
Who are you?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
И что? Легит аа зависят от пинга ещё, не только от софта, да и врядли кодер тебе даст менять SendPacket в луа.
Да и если ты понимаешь синтаксис луа - это не значит, что ты умеешь писать функции для софта
вот про функции согласен да есть такое но тип мне же не помешало бы спросить что то у кодера а так смотри легит аа от пинга но блять как он видит на скок сильно я дергался по сути если это легит аа это не должно палиться и если он видит то на патруле я спалился тоже
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
вот про функции согласен да есть такое но тип мне же не помешало бы спросить что то у кодера а так смотри легит аа от пинга но блять как он видит на скок сильно я дергался по сути если это легит аа это не должно палиться и если он видит то на патруле я спалился тоже
Если чокать больше 2 тиков, то будешь дергаться, как ебнутый, может быть и NiceL неправильно сделал их
У меня тоже была такая проблема, но сейчас всё работает прекрасно, у меня сломался ClientState и chokedcommands вместе с ним
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Если чокать больше 2 тиков, то будешь дергаться, как ебнутый, может быть и NiceL неправильно сделал их
У меня тоже была такая проблема, но сейчас всё работает прекрасно, у меня сломался ClientState и chokedcommands вместе с ним
Десинки вообще странно работают. К примеру, статик райт и лефт вообще юзлес нерабочий, лишь флип более менее. Я ещё сам не до конца разобрался с этой системой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Откуда мне знать? xD я запускаю LOAD каждый божий день, чтобы 2 ранг нафармить в ЗАпретной зоне, и ВАКА НЕ ВИЖУ. увидел коммент о детекте решил зайти с этим читом поиграть и выйти перезапустил стим и вака не вижу до сих пор.. странно у вас там с ваком все)))
 
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Не знаю че челики ноют, всегда отлетаю от фри софта ПАТРУЛЕМ, ни разу ВАК за фри софт не получал, не знаю что у челиков которые ноют не так, если бы софт стал ДЕТЕКТ, то тут бы царила вакханалия, спасибо разработчику чита за крутой фришный чит.

з.ы жду обнову конфига от W1LD'a
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Короче. Использовал только 3 чита за последний месяц, M0ne0N, Interium и PPhud. Сегодня отлетел ваком. Как думаете, какой из читов детект?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу