Outdated ❌БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ НА RUST!❌ Dant-MOD v4.1 Pro v2183 05.09.2019 (upd. loader)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
60
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Dantalian , когда подходишь к верстаку, он не показывается (не действует радиус, табличка снизу правом нижнем углу не появляется) тоисть, крафтить вещи которые нужно при верстак невозможно, какой то баг в чите, пробовал посмотреть сам, не получилось, если не сложно посмотришь:?
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Dantalian , когда подходишь к верстаку, он не показывается (не действует радиус, табличка снизу правом нижнем углу не появляется) тоисть, крафтить вещи которые нужно при верстак невозможно, какой то баг в чите, пробовал посмотреть сам, не получилось, если не сложно посмотришь:?
Я хз с чем это связанно, у меня не разу данная проблема не проявилась.
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Как пользоватся аимом на верт нажимаю на х оно по нем не попадает даж или чтото ещё над ативировать??
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Как пользоватся аимом на верт нажимаю на х оно по нем не попадает даж или чтото ещё над ативировать??
Ну я лично делаю так: аим+аим голова+ аим верт, потом беру l96 заряжаю скоростной патрон, нажимаю Х наводится автоматически на верт - 1м выстрелом агрю верт и жду пока он подлетит ко мне кабиной (лобовым стеклом), чтоб бил на ростоянии не больше чем 100 метров, 2м выстрелом ваншотаю верт убивши пилота в голову. Вот и все,
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну я лично делаю так: аим+аим голова+ аим верт, потом беру l96 заряжаю скоростной патрон, нажимаю Х наводится автоматически на верт - 1м выстрелом агрю верт и жду пока он подлетит ко мне кабиной (лобовым стеклом), чтоб бил на ростоянии не больше чем 100 метров, 2м выстрелом ваншотаю верт убивши пилота в голову. Вот и все,
лол)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как чит включить нсли нету keypad plus и в чите hacklub функция без отдачи там на экране error_1 выдаёт
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну я лично делаю так: аим+аим голова+ аим верт, потом беру l96 заряжаю скоростной патрон, нажимаю Х наводится автоматически на верт - 1м выстрелом агрю верт и жду пока он подлетит ко мне кабиной (лобовым стеклом), чтоб бил на ростоянии не больше чем 100 метров, 2м выстрелом ваншотаю верт убивши пилота в голову. Вот и все,
Как чит включить нсли нету keypad plus и в чите hacklub функция без отдачи там на экране error_1 выдаёт
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Актуальная версия для игроков у которых нет клавиш KeypadPlus и KeypadMinus.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

DebugCamera: F11
enableHackKey: Delete
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Объясните пожалуйста мне, тупому, как админ модом пользоваться. консоль открывает, но никаких функций это не прибавляет. или у этой функции другое предназначение?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
56
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Объясните пожалуйста мне, тупому, как админ модом пользоваться. консоль открывает, но никаких функций это не прибавляет. или у этой функции другое предназначение?
Может прилететь бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу