Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Поставлю "Undetected" , потому что уже 13 суток робит без перебоя и самообновляется при запуске. Как задетектят- изменю статус. Следуйте всем инструкциям!
Вижу многие поддержали идею про кодера и русский чит со встроенным спуфером.
Даю реквизиты :
Qiwi - кошелёк - +7 999 919-88-35
По возможности подписывайте ники с этого форума в сообщениях пожертвования.
Топ 5 пользователям с большей суммой пожертвования в общий проект 24/7 личная тех поддержка от меня.
Господа , нужно участия каждого, кто может пожертвовать от 20-50 руб. и выше , надеюсь насобираем маленькими суммами , но усилиями большого количества людей на создание русского чита для apex, аналогов которого не будет и за который не нужно будет вам потом платить по 500р/день чтобы играть.
Всем привет!
Все делаете на свой страх и риск, это бесплатный чит.
SP-12 (название чита) , также у меня появился алгоритм, при котором за этот чит не банит, во всяком случае у меня все ок.

Итак: (инструкция)
1) качаете спуфер бесплатный , можете использовать любой свой , я использую эти 2 (не знаю КПД его полезности но я делаю так и если запускаю без него банит в первой же игре(возможно совпадение))
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

3) После запуска появится синее окошко и 3 кнопки - жмете самую первую(верхнюю)
4) Должно появится белое окошко - жмете ОК (окошко должно быть небольшим)
5) заходите в апех
6) настраиваете чит как на моих скринах. (home-вкл/выкл)
1554750296813.png
1554814145315.png
1554926748481.png
а все графы желтые(с желтыми плюсиками) в них все отключить, сначала их открыть и каждый пункт отключить.
Правила чтобы не банило (по репортам и автопросмотрам):
1) не делать более 3х килов в начале катки
2) не делать более 12 килов за игру
3) не стрелять с аимом далее 200 метров.
4) когда за вами смотрят зрители (сверху где убийства показывает) не палитесь - много репортов за 1 игру - автоматом бан
при выполнении данных условий всех вышеперечисленных сыграл уже 11 игр 10 из них топ 1 и пока не банит
.

VirusTotal -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

------------------------------------------------------
версия винды желательно должна быть 1809, чтобы точно все работало
 
Последнее редактирование:
японский первоклассник на аватарке а че
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
326
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Там запекс выложили. Нет смысла юзать уже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Спасибо за этот спуфер, наконец-то перестало банить каждую вторую катку на аккаунтах.
Настройки выставил как у тебя на скрине, два топ1 уже взял, пока без банов)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не работает, делал всё по инструкции, программа просто подняла резкость в игре
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Приём-приём) В общем, если делать всё по инструкции - софтина рабочая, два раза топ 1 взял, создав новый акк) Правда отлетел почти через час, не смог понять, по железу, или за чит) Но в общем и целом, кто не получал баны по железу, то софт по легиту использовать можно) У кого антивир на спуфер ругается, можно отрубить, всё окей.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Приём-приём) В общем, если делать всё по инструкции - софтина рабочая, два раза топ 1 взял, создав новый акк) Правда отлетел почти через час, не смог понять, по железу, или за чит) Но в общем и целом, кто не получал баны по железу, то софт по легиту использовать можно) У кого антивир на спуфер ругается, можно отрубить, всё окей.
можешь помочь в дискорт плез
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Сейчас попробую поиграть часик без чита на новом акке, заюзав спуфер, если отлечу, значит спуф не поможет у кого бан по железу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
нет просто я не черта не понимаю в этом и хотел попросить банальной помощи ты то человек видимо знающий !)
Всё очень просто.
Первым делом сразу отруби антивирус, качаешь по первым ссылкам спуфер и мак-спуфер, сначала заходишь в Zegan-спуфер, там выставляешь галочки везде, кроме MAC, нажимаешь везде " Random " и потом на синюю кнопку по середине снизу, если вылезло, что всё ок - закрываешь, открываешь MAC спуфер, там кнопочку зеленую нажмёшь, используя при этом Произвольный адрес и жмёшь сменить, ждёшь когда окошко вылезит и потом нажимаешь ОК.
Дальше качаешь сам чит, открываешь его от имени Администратора ( ПКМ по ярлыку - открыть от имени админа ), нажимаешь справа самую верхнюю кнопку, ждешь загрузки ( чит закроется сам ) , дальше ждешь, когда белое окошечко появится ( должна быть короткая надпись ) , после неё жмёшь ОК и заходишь в Apex, там ждёшь загрузки и всё, панель чита появится, а настройки меняются стрелочками на клаве)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу