Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Довожу до сведения, что со спуферами из данной темы + смена айпи путём отключения-включения роутера + юзаньем ВПН при регистрации и игры с ним - отлетел за 40 минут и дело не в чите, а в бане по железу. Данные спуферы не дают вообще никакой гарантии, что банить вас не будут.
У меня уже несколько дней бан по железу. Ни один спуфер не помогал, отлетал в течении 10-30 минут без читов даже. Утром скачал эти две проги, на которые дал ссылки автор, за весь день только 1 бан был из-за того что уложил 20+ челов за катку (видимо жалоб накидали, там целая куча за мной в наблюдении сидели). В итоге еще раз этими спуферами воспользовался и сижу себе играю дальше. Так что этот китайский спуфер рили помог.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
У меня уже несколько дней бан по железу. Ни один спуфер не помогал, отлетал в течении 10-30 минут без читов даже. Утром скачал эти две проги, на которые дал ссылки автор, за весь день только 1 бан был из-за того что уложил 20+ челов за катку (видимо жалоб накидали, там целая куча за мной в наблюдении сидели). В итоге еще раз этими спуферами воспользовался и сижу себе играю дальше. Так что этот китайский спуфер рили помог.
Значит ты везунчик, потому что я с этими спуферами и без читов отлетел за 30-40 минут...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
У меня уже несколько дней бан по железу. Ни один спуфер не помогал, отлетал в течении 10-30 минут без читов даже. Утром скачал эти две проги, на которые дал ссылки автор, за весь день только 1 бан был из-за того что уложил 20+ челов за катку (видимо жалоб накидали, там целая куча за мной в наблюдении сидели). В итоге еще раз этими спуферами воспользовался и сижу себе играю дальше. Так что этот китайский спуфер рили помог.
Возможно у тебя и не было бана по железу, либо же только по HWID тебя забанили и всё, а у меня видимо хлеще)
Ну или как вариант, я что-то неправильно делаю...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
В этом и прикол. Инжектил в апекс отлетел в стиме и black squad.
Держу в курсе, Apex иногда сразу присоединяет стим аккаунт к ориджину, чтобы якобы твоих друзей для Апекса добавить) Будь внимательнее)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
В этом и прикол. Инжектил в апекс отлетел в стиме и black squad.
В НАЧАЛЕ ТЕМЫ УКАЗАНО - ДЕЛАЕТЕ ВСЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК И ПОТОМ НЕ НЫТЬ.


пошел создавать пост с новым читом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Давай, буду ждать :)
Причем тут стим у ориджин ? 1. Он не привязан. 2 Даже если он привязан как я могу играть в Apex в ориджин и получить VAC в стиме и бан в другой игре ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Причем тут стим у ориджин ? 1. Он не привязан. 2 Даже если он привязан как я могу играть в Apex в ориджин и получить VAC в стиме и бан в другой игре ?
Их античит задетектил твой чит в процессах, либо на компе, вот и весь ответ. А стим напрямую связан с ориджином, так как акк ориджина и стима по-моему привязываются автоматически, но я могу ошибаться, соррян.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Хы, щас с этим же спуфером и читом отлетел ещё быстрее, минут 25-30 всего
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Хы, щас с этим же спуфером и читом отлетел ещё быстрее, минут 25-30 всего
отыграл каток 15-20 с этим читом и спуфер не отлетел так что у тебя скорее всего по жд бан
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Нормально робит. Но робит у тех у кого нет бана железа
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
у кого бан по жд просто возьмите другой hdd и поставьте игру на него у меня сработало
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
у кого бан по жд просто возьмите другой hdd и поставьте игру на него у меня сработало
Хотя стоп, а если я установлю игру на переносной hdd, предварительно заюзав спуфер там и тд, типа это поможет ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Все отлично работает, сижу через спуфер и стараюсь непалится, пока бана нет (12 каток)
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Парни все хуйня , устал нагибать раков с аимом, го дотку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу