Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Посмотреть вложение 17962Что это до этого пахало на супер!Помогите Винда 10 1809.Антивирус отключен!
Если загрузка завершается с ошибкой, администратор запускает программу без удаления всего антивирусного программного обеспечения ,
Не меняйте систему Win7 ( это лучше ):

В душе не ебу что к чему, но не благодари. Разгадывай этот ребус- это перевод с китайского .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Странность в том , что у меня бан по железу, когда даже без чита но и без спуферов захожу в игру банит через 5-10 минут
Со спуферами и читом ебашу до бана по репортам несколько дней , почему же у вас не выходит


p.s мне просто похуй на баны по репортам , бегаю по 20+ килов, так как в игре нет никакой системы рейтинга и прочего чтобы держаться за какой то аккаунт и дрочить на нем. Но мой друг играет по легиту без Аима используя только вх, его не банит вообще.
Хз играю по 2-3 дня на аке ,спуферы вообще не юзаю и нормально ))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
39
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
вышло обновление sp14 и выдает разного рода ошибки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
149
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Как узнать,что дали бан по железу? Просто 4 акка отлетело. Вроде каждый час-два получаю бан. Делал 12-20 киллов.
Возможно такое что по репортам так быстро дали бан?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
169
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Как узнать,что дали бан по железу? Просто 4 акка отлетело. Вроде каждый час-два получаю бан. Делал 12-20 киллов.
Возможно такое что по репортам так быстро дали бан?
лол, в чем проблема сыграть пару каток без чита??:FailFish:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Судя по тому как быстро софт ранее обновлялся, то ждать долго не придется.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
софт детектед, мои все аккаунты забанило, при запуске ошибка, при том что он уже обновлен до сп-14, все равно ошибка
Итого : 13 суток робил бесплатный чит, всем спасибо за внимание, на свой чит к сожалению не насобирали даже 5% от суммы.

Misery /close
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
66
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
софт детектед, мои все аккаунты забанило, при запуске ошибка, при том что он уже обновлен до сп-14, все равно ошибка
Итого : 13 суток робил бесплатный чит, всем спасибо за внимание, на свой чит к сожалению не насобирали даже 5% от суммы.

Misery /close
а деньги возврат ?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу