Бесплатный китайский чит для APEX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Так как же вернуть железо по дефолту? Или тут никто не знает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
спуфер из видео, кому не лень - займитесь переводом
Посмотреть вложение 17899Посмотреть вложение 17900Посмотреть вложение 17901
спуфер из видео, кому не лень - займитесь переводом
есть гайд на данный спуфер в ютубе. Он очень опасный, я один раз не туда нажал, и компик отлетел. Какой-то отдельный домен себе выделил, к которому невозможно подлючиться. Так что лучше все делать как на видео, софт отличный.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
- первое видео.

- второе видео.

А переводить там нечего, все итак понятно, главное нажать туда, куда нужно и все.

Да да я.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
371
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
- первое видео.

- второе видео.

А переводить там нечего, все итак понятно, главное нажать туда, куда нужно и все.

Да да я.
Хоу, за видосы спс, как пароль от архива выдадут, затестю спуферы и скажу, как долго продержусь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Хоу, за видосы спс, как пароль от архива выдадут, затестю спуферы и скажу, как долго продержусь
пароль либо
LKG-APEX-

либо
LKG-SPF-/é'

там сейчас по часа 4 не отвечают.
.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
а вот про анбан я бы хотел немного высказать. Мне не помогла смена хдд. Сижу с баном по железу 3 месяца и балдею.


ищо одно видево. Пароль вверху (какой-то из одного)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
48
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Так что если вас банит со спуфером выход один- новий комплюхтер. Как и сделал мой друг из франции, он еще и место жительства сменил... Ну пендос хули) Чтобы конкретно спуфнуться так сказать xd
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Так что если вас банит со спуфером выход один- новий комплюхтер. Как и сделал мой друг из франции, он еще и место жительства сменил... Ну пендос хули) Чтобы конкретно спуфнуться так сказать xd
Рофлан ебало ??????????
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
127
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Странность в том , что у меня бан по железу, когда даже без чита но и без спуферов захожу в игру банит через 5-10 минут
Со спуферами и читом ебашу до бана по репортам несколько дней , почему же у вас не выходит


p.s мне просто похуй на баны по репортам , бегаю по 20+ килов, так как в игре нет никакой системы рейтинга и прочего чтобы держаться за какой то аккаунт и дрочить на нем. Но мой друг играет по легиту без Аима используя только вх, его не банит вообще.
 
Revival Project very good
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
My little rain, самая красивая вагина в мире теперь перешла с Бонги на твитч найс
Есть такое :) Ну мне она и Ева (на подхвате) нрав и всё в принципе больше меня девочки другие не привлекли за жизнь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
почему никто не оценил видео, я старался и ушло в сумме на него 2.5 часа. где спасибо, неблагодарные =D
Спасибо, спаситель наш, пойду свечечку поставлю в храме за тебя, ибо я после 30 минут съёмки видео, уже забросила бы эту идею :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
28
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Screenshot_1.pngЧто это до этого пахало на супер!Помогите Винда 10 1809.Антивирус отключен!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу