Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
put a sound system, which when the player makes a deck appears a chams or glow. I tested it this good.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Дам оценку читу, проверил почти все оружие на аиме. (Это лично моё мнение так что не судите строго)

Меню - 8/10 мне понравилось, не смотря на то что скопировано.

Миски - Ауто Стрейф не очень, банни хоп обычный как и у всех читах, как по мне no hands бесполезная функция. 6.5/10

Висуалы - Всё понравилось, только ESP не работал кроме скелетонов, пока что скромно с функциями так что 7.5/10

Аим - Немного похоже на pphud, есть некоторые функции в которых я ещё не разобрался, протестил аим 4 победы подряд, сам удивился :roflanEbalo: Из-за того что пока что скромно с функциями 7.5/10
 
off
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
696
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
Дам оценку читу, проверил почти все оружие на аиме. (Это лично моё мнение так что не судите строго)

Меню - 8/10 мне понравилось, не смотря на то что скопировано.

Миски - Ауто Стрейф не очень, банни хоп обычный как и у всех читах, как по мне no hands бесполезная функция. 6.5/10

Висуалы - Всё понравилось, только ESP не работал кроме скелетонов, пока что скромно с функциями так что 7.5/10

Аим - Немного похоже на pphud, есть некоторые функции в которых я ещё не разобрался, протестил аим 4 победы подряд, сам удивился :roflanEbalo: Из-за того что пока что скромно с функциями 7.5/10
авто стрейфы будут переписаны
 
off
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
696
Реакции[?]
163
Поинты[?]
0
я с вами by k1ska
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
617
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Аниме на аве - Дом в канаве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
127
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заебись софт
 
I REAL BOY
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
236
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приятное меню, приятные визуалы. Жду скин ченджер и профиль ченджер.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Какой инжектор юзаешь ,а то dll injector не робит и подмена dll тоже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу