Outdated [29.06.2019 | Cloud Radar] Postal Cheat [ Legit | Danger Zone | Rage ]

Оцените софт от 1 до 5

  • 1

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 5+

  • 1


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно вопрос как отключить клан тег в репачино стайле палиться что с читами! И есть спектатор лист?
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
63
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Когда я делаю 2 раскидки на одном месте, окна с описанием накладываются один на другого, можешь это как-нибудь фиксануть!?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
63
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Можно вопрос как отключить клан тег в репачино стайле палиться что с читами! И есть спектатор лист?
в блокноте в поиск вбей clantag_spammer он 2 раза встретится, замени true на false, ну или через само меню: Выруби функцию и сохрани кфг.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
304
Реакции[?]
236
Поинты[?]
0
но после того как мой "кореш" кинул и свалил в spirithack интузиазм пропал, кстати он и занимался рейджом,
Ахуеть у тебя истории, одна ахуительнее другой.
А спирте всего 5 человек в стаффе. Кодеры спирта никогда не занимались другими проектами(немного ппхуд и все). Какой "кореш"?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть у тебя истории, одна ахуительнее другой.
А спирте всего 5 человек в стаффе. Кодеры спирта никогда не занимались другими проектами(немного ппхуд и все). Какой "кореш"?
not spirt - spIrit
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Можно вопрос как отключить клан тег в репачино стайле палиться что с читами! И есть спектатор лист?
misc -> clan tag
visuals -> other -> spectator list


Когда я делаю 2 раскидки на одном месте, окна с описанием накладываются один на другого, можешь это как-нибудь фиксануть!?
Попробую что-то придумать

"Мои документы" -> postal_cheat
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
My Minecraft my rules
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
41
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Доброго времени суток,помянем чела из постала, ему не хватило 5 приватных рангов((( Детект или Патруль? Крепись братик( Press "F" to pay respects:derjiban::roflanPominki::roflanPominki::NotLikeThis:
 
Последнее редактирование:
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Доброго времени суток,помянем чела из постала, ему не хватило 5 приватных рангов((( Детект или Патруль? Крепись братик( Press "F" to pay respects:derjiban::roflanPominki::roflanPominki::NotLikeThis:
Да я довничь на дигле вкрутил вместо визуального фова сайлент на макс. :FailFish:
Я смотрю аим не доводит :coldsideRage:, думал стрелять научился, а оно вон что оказывается... :roflanPominki:
 
Чувак из постала
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
466
Реакции[?]
110
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу